Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

K69
kvn543:

Эх Костя, ты еще не знаешь, какая это страшная вещь - Сережа на велосипеде.😃
Постоянно падающий велосипед он старается поставить среди самолетов, сдерживающего фактора (лишения прав) нет, слабохарактерный Женя начнет приходить домой под утро сильно качаясь, Владик месяцами не будет появляться на поле, Серега все лето просидит на больничном по причине интоксикации организма. И даже проливные дожди под покровом ночи не смогут разогнать эту компанию😈

Душераздирающая история!😵
Хичкок нервно грызёт ногти и завидует.😃

Gusha
K69:

Душераздирающая история!😵

да были времена…эх, молодость! В прошлом году Приставу вырезали аппендицит, в этом году его (аппендикса) уже нет…что делать? и как быть?😃

K69:

Про Вивак.
В субботу ЗАО “Оргстекло”(Новорязанское шоссе, д.9) работает в субботу с 9:00 до 14:00.
Предлагаю съездить с утра в субботу.

Готов, но суббота у меня рабочий день - приемка работ на дачном участке. Как бонус - полёты на планере над местными полями😁

Evgeny:

А вот и видео

дааааа…хорошо быть вертолётчиком - и работать не надо:)

FRUKT
Evgeny:

А вот и видео

Ну вот, уже и соосники стали летать на улице, весна значит точно пришла😁

kvn543
Gusha:

В прошлом году Приставу вырезали аппендицит, в этом году его (аппендикса) уже нет…что делать? и как быть?

Да у него еще много есть что можно вырезать😈

Gusha
kvn543:

Да у него еще много есть что можно вырезать😈

Может в этом году ему обратно пришить аппендицит?😃

Concord
Gusha:

Лучше посоветуйте ЛА для “на каждый день” , обязательное условие - прикрепить к рюкзаку и на велосипед:)

Серега! Лучше моего Ишачка (такого типа) вряд ли что можно придумать.
Крыло крепится на гайке-барашке. При желании стаб тоже можно сделать съемным. А можно и в сборе за спиной таскать в качестве антикрыла 😃

Gusha
Concord:

Серега! Лучше моего Ишачка (такого типа) вряд ли что можно придумать.
Крыло крепится на гайке-барашке. При желании стаб тоже можно сделать съемным. А можно и в сборе за спиной таскать в качестве антикрыла 😃

вот мне и надо что-то такое не большое и компактное. Уже посмотрел буржуйские сайты - и чёт…ничего - или вредничаю или…😃

dimboch

Когда первый раз в жизни держишь в руках, только что прибретенный паяльник. И проводки горячие, и маму вместо папы припаял? А когда переделал оказывается ему пластмассовую юбку не надел? А когда распаял, надел, запаял и оказывается задом наперед и так у всех трех которые идут на мотор. ТО **** **************** ******* ******************* *** *** *** *************** ********* ************* *** ************ этот ***** авиамоделизм в ********** баржа.

Потом успокаиваешься и думаешь завтра доделаю и хочешь убрать паяльник а он ***** горячий **********.

Вот.

kvn543

Я паяльник тоже боюсь, толи дело бензопила…
Вчера аккумулятор паял, из двух однобаночных делал один двухбаночный, все время ждал когда он взорвется, сейчас или через секунду…

dimboch

блин ну почему нет собирающих контор - отдал заплатил тебе все собрали - летаешь

kvn543

Диммон молодец, порадовал, а то все лопасти да лопасти… В глазах мельтешит

Evgeny

Завтра приблизительно в 15.00 состоится сбор бензинщиков в МП

Gusha
Evgeny:

Завтра приблизительно в 15.00 состоится сбор бензинщиков в МП

Блииииииин я тоже так хочу работать в этом газ-нефтепроме:) - с утра полёты, завтра днём опять полёты, бензинычи-шминзинычи - красота прям!

Летнюю резину уже можно устанавливать? или ещё покататься на шипах?😃 Петросянов прошу не пускать)

Alex_177
Gusha:

Летнюю резину уже можно устанавливать?

Конечно, а то следующий сезон будешь на не шипованной ездить:)

Gusha
Alex_177:

Ну что на 15:00 в силе?

НЕЕЕЕТ!!!😈😈😈