Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimboch

Когда первый раз в жизни держишь в руках, только что прибретенный паяльник. И проводки горячие, и маму вместо папы припаял? А когда переделал оказывается ему пластмассовую юбку не надел? А когда распаял, надел, запаял и оказывается задом наперед и так у всех трех которые идут на мотор. ТО **** **************** ******* ******************* *** *** *** *************** ********* ************* *** ************ этот ***** авиамоделизм в ********** баржа.

Потом успокаиваешься и думаешь завтра доделаю и хочешь убрать паяльник а он ***** горячий **********.

Вот.

kvn543

Я паяльник тоже боюсь, толи дело бензопила…
Вчера аккумулятор паял, из двух однобаночных делал один двухбаночный, все время ждал когда он взорвется, сейчас или через секунду…

dimboch

блин ну почему нет собирающих контор - отдал заплатил тебе все собрали - летаешь

kvn543

Диммон молодец, порадовал, а то все лопасти да лопасти… В глазах мельтешит

Evgeny

Завтра приблизительно в 15.00 состоится сбор бензинщиков в МП

Gusha
Evgeny:

Завтра приблизительно в 15.00 состоится сбор бензинщиков в МП

Блииииииин я тоже так хочу работать в этом газ-нефтепроме:) - с утра полёты, завтра днём опять полёты, бензинычи-шминзинычи - красота прям!

Летнюю резину уже можно устанавливать? или ещё покататься на шипах?😃 Петросянов прошу не пускать)

Alex_177
Gusha:

Летнюю резину уже можно устанавливать?

Конечно, а то следующий сезон будешь на не шипованной ездить:)

Gusha
Alex_177:

Ну что на 15:00 в силе?

НЕЕЕЕТ!!!😈😈😈

Alexey62
Gusha:

НЕЕЕЕТ!!!😈😈😈

Ээээ, генацвале, чччо так нэрвно, э!😵

Evgeny
Alex_177:

Ну что на 15:00 в силе?

Мы с с приставом уже выезжаем

Alex_177
Evgeny:

Мы с с приставом уже выезжаем

Я где-то в 14:00 выезжаю, в МП?

dimboch

тоже приеду со своим многострадальным мигом.
Чур не смеятся. Не пойму как его настроить вроде все проложил осталось тока настроить но как вопрос

K69
dimboch:

тоже приеду со своим многострадальным мигом.
Чур не смеятся. Не пойму как его настроить вроде все проложил осталось тока настроить но как вопрос

Это к Владимиру Николаевичу. Он страсть как любит настраивать. 😁

Gusha
K69:

Это к Владимиру Николаевичу. Он страсть как любит настраивать. 😁

Только после него обязательно нужно проверить отклонение ВСЕХ рулей, а то он у нас любитель реверснуть в “правильную” сторону:)

kvn543
Gusha:

Только после него обязательно нужно проверить отклонение ВСЕХ рулей, а то он у нас любитель реверснуть в “правильную” сторону:)

Это в тебе зависть, сдобренная салом, говорит😁