Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Gusha
Alex_177:

Ну что на 15:00 в силе?

НЕЕЕЕТ!!!😈😈😈

Alexey62
Gusha:

НЕЕЕЕТ!!!😈😈😈

Ээээ, генацвале, чччо так нэрвно, э!😵

Evgeny
Alex_177:

Ну что на 15:00 в силе?

Мы с с приставом уже выезжаем

Alex_177
Evgeny:

Мы с с приставом уже выезжаем

Я где-то в 14:00 выезжаю, в МП?

dimboch

тоже приеду со своим многострадальным мигом.
Чур не смеятся. Не пойму как его настроить вроде все проложил осталось тока настроить но как вопрос

K69
dimboch:

тоже приеду со своим многострадальным мигом.
Чур не смеятся. Не пойму как его настроить вроде все проложил осталось тока настроить но как вопрос

Это к Владимиру Николаевичу. Он страсть как любит настраивать. 😁

Gusha
K69:

Это к Владимиру Николаевичу. Он страсть как любит настраивать. 😁

Только после него обязательно нужно проверить отклонение ВСЕХ рулей, а то он у нас любитель реверснуть в “правильную” сторону:)

kvn543
Gusha:

Только после него обязательно нужно проверить отклонение ВСЕХ рулей, а то он у нас любитель реверснуть в “правильную” сторону:)

Это в тебе зависть, сдобренная салом, говорит😁

Gusha
kvn543:

Это в тебе зависть, сдобренная салом, говорит😁

сало уже слопал… осталась только зависть:)

kvn543
Gusha:

сало уже слопал… 😃

Силён!😃

Gusha

Вчера получил извещение на посылку, вроде как ничего не ждал. Смотрю вес указан порядка 3кг. Ну думаю, пойду схожу получу. В итоге выносят ящичек картонный, думаю явно ошибка. Тётка проверила всё, отдает мне. Смотрю в квитанции - вроде действительно мне:)
Принес домой, открыл, а там…какие -то наборчики танков, пушек, снарядов вообщем всякой хрени на 3 кило! И всё это в грандиозно маленьком масштабе и не из пластмассы,а типа из фольги и выбито. Посмотрел я на всё это и думаю - что делать??? Может судьба грит - занимайся собирательством танчиков?😃

dimboch

Спасибо огромедное Серега! Все супер настроено и работает - исправлю то что ты мне сказал и в воскресенье в небо!

Gusha:

Вчера получил извещение на посылку, вроде как ничего не ждал. Смотрю вес указан порядка 3кг. Ну думаю, пойду схожу получу. В итоге выносят ящичек картонный, думаю явно ошибка. Тётка проверила всё, отдает мне. Смотрю в квитанции - вроде действительно мне:)
Принес домой, открыл, а там…какие -то наборчики танков, пушек, снарядов вообщем всякой хрени на 3 кило! И всё это в грандиозно маленьком масштабе и не из пластмассы,а типа из фольги и выбито. Посмотрел я на всё это и думаю - что делать??? Может судьба грит - занимайся собирательством танчиков?😃

Тьфу ты, а я обыскался танчиков своих. так вот куда они делись - не сплю уже неделю из-за них. Ты их тогда разломай фольгу оставь, белый стиральный порошок на поле приноси)

CaHbI4

Каждый мужичек становится настоящим мужчиной подержав в СВОИХ РУКАХ КРЕПКОЕ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ТЕПЛО, МОЩЬ, КРАСОТУ. Полетали ооочень хорошо, как никогда, было очень звонко, два бензиныча, три ДВС и еще очень много всего

CaHbI4
dimmon72:

Маловато будет ! Ещё давай !😁

Маловато, очень мало !!!ДАВАЙ ЕЩЕ ДАВАЙ ПОЖАЛУСТА

dimmon72

Буду завтра после 17 😃 с маленьким двс;)с Мустангом…