Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimboch

Спасибо огромедное Серега! Все супер настроено и работает - исправлю то что ты мне сказал и в воскресенье в небо!

Gusha:

Вчера получил извещение на посылку, вроде как ничего не ждал. Смотрю вес указан порядка 3кг. Ну думаю, пойду схожу получу. В итоге выносят ящичек картонный, думаю явно ошибка. Тётка проверила всё, отдает мне. Смотрю в квитанции - вроде действительно мне:)
Принес домой, открыл, а там…какие -то наборчики танков, пушек, снарядов вообщем всякой хрени на 3 кило! И всё это в грандиозно маленьком масштабе и не из пластмассы,а типа из фольги и выбито. Посмотрел я на всё это и думаю - что делать??? Может судьба грит - занимайся собирательством танчиков?😃

Тьфу ты, а я обыскался танчиков своих. так вот куда они делись - не сплю уже неделю из-за них. Ты их тогда разломай фольгу оставь, белый стиральный порошок на поле приноси)

CaHbI4

Каждый мужичек становится настоящим мужчиной подержав в СВОИХ РУКАХ КРЕПКОЕ ЗДОРОВОЕ ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ТЕПЛО, МОЩЬ, КРАСОТУ. Полетали ооочень хорошо, как никогда, было очень звонко, два бензиныча, три ДВС и еще очень много всего

CaHbI4
dimmon72:

Маловато будет ! Ещё давай !😁

Маловато, очень мало !!!ДАВАЙ ЕЩЕ ДАВАЙ ПОЖАЛУСТА

dimmon72

Буду завтра после 17 😃 с маленьким двс;)с Мустангом…

Walle

Ну все, дело к лету.Все на работу забили!Домой не загонишь!Поляна- дом родной.

Concord

А я летал уже в одиночестве 😦 в 19:30
Только Женька протирал свой бензиныч…

Gusha
Concord:

А я летал уже в одиночестве 😦 в 19:30
Только Женька протирал свой бензиныч…

А я тебя Константин видел! Стою значит у шиномонтажа, меняю колеса, смотрю по Краснодарской летит велосипедист а за спиной Ишак! Позавидовал, посмотрел ещё раз вслед и дальше стал стоять у шиномонтажа:)

пристав
Gusha:

Только после него обязательно нужно проверить отклонение ВСЕХ рулей, а то он у нас любитель реверснуть в “правильную” сторону:)

Сегодня уже всё настроили осталось винтик поменять и ак вперёд подвинуть центровка задняя;)ну облётывать будет сам хозяин или В.Н. Я НА ЧУЖИХ НЕ ЛЕТАЮ:)

Ну что кто ещё не спит 😃 video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/48 😃

Gusha

А бензинычи уже летают в МП? или только обкатки-покатушки?😃 Смотрю видео, пошла 6-я минута, Женька Хамм только крыло крепить начал:)

20-я минута видео…фу…увидел:)
28-я минута - Миша тоже молодец!

Серёг, видео тяжко грузится!😦 обрезай не жалея в следующий раз:) Оставляй только лучшее!)

Evgeny
dimmon72:

Буду завтра после 17 😃 с маленьким двс;)с Мустангом…

А желающие полетать до 17 есть на сегодня?

Alexey62
пристав:

Малость сегодняшних фото:)😉 picasaweb.google.ru/pristav4/cnydVI?f

Сплошные вонялки и жужжалки😠 Посмотреть не на что😠 Скоро и на поле прийти нельзя будет, или бензином провоняешь или нервный срыв получишь вместо положенной релаксации😠

dimmon72
Alexey62:

Сплошные вонялки и жужжалки😠 Посмотреть не на что😠 Скоро и на поле прийти нельзя будет, или бензином провоняешь или нервный срыв получишь вместо положенной релаксации😠

Настоящий пилот должен летать на всём ! В некоторых случаях даже на вертолётах😁

Alexey62
dimmon72:

Настоящий пилот должен летать на всём ! В некоторых случаях даже на вертолётах😁

Но это не повод тащить эту гадость на колхозное поле:) Извращайся потихоньку дома, в гараже, на даче, наконец😠 но так, чтобы люди не видели😠😃

CaHbI4

Маленькие итого вчерашней полетушки: самолеты красивые , даже без капотов, до сих пор в ушах звон, летали совсем МАЛО, в основном рычали на земле. Почти все уехали , Костя появился, а Мишка все втирал масло в самолет.Нам гораздо проще, сунул батарейку, полетал, поговорил, полетал и так далеееее. У НАС САМОЛЕТЫ ЛУЧШЕ и вони совсем от САМОЛЕТОВ НЕТ 😝

dimboch

Серег чур ногами не бить, украл у тебя одну фоту)

Блин какой же я тучно-пирожковый. Все нафих - на диету шагом марш.

Нужен совет.
Взамен разбитого в воскресение МИГа, что приобрести.

  1. не убиваемое или быстро чинящееся
  2. электрическое
  3. достаточно большое
  4. мне приглянулся пилотажник профильный но вот какой - у нас же есть такой замечательно летающий клееный-переклееный
    типа такого что то

Как думаете?

Вроде определился. Точно такой же хочу) Где лучше взять?