Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Alexey62
пристав:

Малость сегодняшних фото:)😉 picasaweb.google.ru/pristav4/cnydVI?f

Сплошные вонялки и жужжалки😠 Посмотреть не на что😠 Скоро и на поле прийти нельзя будет, или бензином провоняешь или нервный срыв получишь вместо положенной релаксации😠

dimmon72
Alexey62:

Сплошные вонялки и жужжалки😠 Посмотреть не на что😠 Скоро и на поле прийти нельзя будет, или бензином провоняешь или нервный срыв получишь вместо положенной релаксации😠

Настоящий пилот должен летать на всём ! В некоторых случаях даже на вертолётах😁

Alexey62
dimmon72:

Настоящий пилот должен летать на всём ! В некоторых случаях даже на вертолётах😁

Но это не повод тащить эту гадость на колхозное поле:) Извращайся потихоньку дома, в гараже, на даче, наконец😠 но так, чтобы люди не видели😠😃

CaHbI4

Маленькие итого вчерашней полетушки: самолеты красивые , даже без капотов, до сих пор в ушах звон, летали совсем МАЛО, в основном рычали на земле. Почти все уехали , Костя появился, а Мишка все втирал масло в самолет.Нам гораздо проще, сунул батарейку, полетал, поговорил, полетал и так далеееее. У НАС САМОЛЕТЫ ЛУЧШЕ и вони совсем от САМОЛЕТОВ НЕТ 😝

Post deleted.
dimboch

Серег чур ногами не бить, украл у тебя одну фоту)

Блин какой же я тучно-пирожковый. Все нафих - на диету шагом марш.

Нужен совет.
Взамен разбитого в воскресение МИГа, что приобрести.

  1. не убиваемое или быстро чинящееся
  2. электрическое
  3. достаточно большое
  4. мне приглянулся пилотажник профильный но вот какой - у нас же есть такой замечательно летающий клееный-переклееный
    типа такого что то

Как думаете?

Вроде определился. Точно такой же хочу) Где лучше взять?

dimmon72

Приложить нормальную модель в первом полёте, дело обычное:)
Будь ты ассом в симуляторе, начинать всёравно с Зумыча:) или ему подобных ЕППшников:)

А сегодня хорошо полетали …Даже В.Н. был !:)Прогульщикам - прогул !

Gusha

А я тебе Дим писал ещё тогда - это чисто подстава от НикАлАИЧЯ!😃 Так что пришло время пустить его на…выбирай сам на что:)
Купи себе Зумчик, зажми расходы и наслаждайся полётом на малых оборотах. А Миг потом себе ещё купишь!

dimmon72:

А сегодня хорошо полетали …Даже В.Н. был !:)Прогульщикам - прогул !

Я испугался пожара) Там Чагинская сегодня горела? Аж издалека всё было видно.

kvn543

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

dimmon72

Я испугался пожара) Там Чагинская сегодня горела? Аж издалека всё было видно.[/QUOTE]

Серёга, пора привыкнуть, там всё время чтото горит:)

kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

Можно одну зарядить , но он почувствует 1.8? kokam jj power

Gusha
kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

выбрасывайте такую банку, морг ей поможет:)

Ю_Н_К
kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

А если отбалансировать? Или банку поменять? Какой ёмкости она была?

kvn543

:)С Яком полный прикол:), на левом элероне, РВ, РН отсутствуют гайки на зажимах тяг:). Такое ощущение, как будто кто специально открутил… Все гайки стояли на краске, год отлетал, проверял регулярно…

dimmon72

Предполётная подготовка прежде всего;)
Электролёты расслабляют😁

dimboch

Я его еще не разбил так как воскресенье еще не наступило. Но опасения есть) Ниче опыт дело наживное

пристав
dimboch:

Я его еще не разбил так как воскресенье еще не наступило. Но опасения есть) Ниче опыт дело наживное

Так я и говорю не хорони раньше времени😇😃

Ну что братья пилоты сегодня кроме меня с Женькой бездельники есть.Кто и во скока?😉😃

Evgeny

Сейчас поеду резину поменяю, и думаю к 13-14 часам буду свободен

Alexey62
kvn543:

:)С Яком полный прикол:), на левом элероне, РВ, РН отсутствуют гайки на зажимах тяг:). Такое ощущение, как будто кто специально открутил… Все гайки стояли на краске, год отлетал, проверял регулярно…

Это наглая диверсия!!! Эти… хотят доказать широкой общественности, что сверхнадежнейшие, симпатичные и безопасные электролеты такое же опасное и жуткое зверьё, как их рычащие, падающие и воняющие монстры!!! Так заклеймим же позором и нехорошими словами диверсантов и провокаторов!!!