Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

CaHbI4

Маленькие итого вчерашней полетушки: самолеты красивые , даже без капотов, до сих пор в ушах звон, летали совсем МАЛО, в основном рычали на земле. Почти все уехали , Костя появился, а Мишка все втирал масло в самолет.Нам гораздо проще, сунул батарейку, полетал, поговорил, полетал и так далеееее. У НАС САМОЛЕТЫ ЛУЧШЕ и вони совсем от САМОЛЕТОВ НЕТ 😝

dimboch

Серег чур ногами не бить, украл у тебя одну фоту)

Блин какой же я тучно-пирожковый. Все нафих - на диету шагом марш.

Нужен совет.
Взамен разбитого в воскресение МИГа, что приобрести.

  1. не убиваемое или быстро чинящееся
  2. электрическое
  3. достаточно большое
  4. мне приглянулся пилотажник профильный но вот какой - у нас же есть такой замечательно летающий клееный-переклееный
    типа такого что то

Как думаете?

Вроде определился. Точно такой же хочу) Где лучше взять?

dimmon72

Приложить нормальную модель в первом полёте, дело обычное:)
Будь ты ассом в симуляторе, начинать всёравно с Зумыча:) или ему подобных ЕППшников:)

А сегодня хорошо полетали …Даже В.Н. был !:)Прогульщикам - прогул !

Gusha

А я тебе Дим писал ещё тогда - это чисто подстава от НикАлАИЧЯ!😃 Так что пришло время пустить его на…выбирай сам на что:)
Купи себе Зумчик, зажми расходы и наслаждайся полётом на малых оборотах. А Миг потом себе ещё купишь!

dimmon72:

А сегодня хорошо полетали …Даже В.Н. был !:)Прогульщикам - прогул !

Я испугался пожара) Там Чагинская сегодня горела? Аж издалека всё было видно.

kvn543

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

dimmon72

Я испугался пожара) Там Чагинская сегодня горела? Аж издалека всё было видно.[/QUOTE]

Серёга, пора привыкнуть, там всё время чтото горит:)

kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

Можно одну зарядить , но он почувствует 1.8? kokam jj power

Gusha
kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

выбрасывайте такую банку, морг ей поможет:)

Ю_Н_К
kvn543:

Народ, у кого-нибудь есть зарядник, которым можно зарядить одну банку из трех? Поставил акк из Яка на зарядку, а она его не принимает, ругается. Проверил побаночно - две нормально, одна 1.8

А если отбалансировать? Или банку поменять? Какой ёмкости она была?

kvn543

:)С Яком полный прикол:), на левом элероне, РВ, РН отсутствуют гайки на зажимах тяг:). Такое ощущение, как будто кто специально открутил… Все гайки стояли на краске, год отлетал, проверял регулярно…

dimmon72

Предполётная подготовка прежде всего;)
Электролёты расслабляют😁

dimboch

Я его еще не разбил так как воскресенье еще не наступило. Но опасения есть) Ниче опыт дело наживное

пристав
dimboch:

Я его еще не разбил так как воскресенье еще не наступило. Но опасения есть) Ниче опыт дело наживное

Так я и говорю не хорони раньше времени😇😃

Ну что братья пилоты сегодня кроме меня с Женькой бездельники есть.Кто и во скока?😉😃

Evgeny

Сейчас поеду резину поменяю, и думаю к 13-14 часам буду свободен

Alexey62
kvn543:

:)С Яком полный прикол:), на левом элероне, РВ, РН отсутствуют гайки на зажимах тяг:). Такое ощущение, как будто кто специально открутил… Все гайки стояли на краске, год отлетал, проверял регулярно…

Это наглая диверсия!!! Эти… хотят доказать широкой общественности, что сверхнадежнейшие, симпатичные и безопасные электролеты такое же опасное и жуткое зверьё, как их рычащие, падающие и воняющие монстры!!! Так заклеймим же позором и нехорошими словами диверсантов и провокаторов!!!

K69
Alexey62:

Это наглая диверсия!!! Эти… хотят доказать широкой общественности, что сверхнадежнейшие, симпатичные и безопасные электролеты такое же опасное и жуткое зверьё, как их рычащие, падающие и воняющие монстры!!! Так заклеймим же позором и нехорошими словами диверсантов и провокаторов!!!

Алексей, зачем так резко и радикально?
Чем уж они тебя так обидели?😃

Gusha
Alexey62:

Это наглая диверсия!!! Эти…

“Эх, Лёха- Лёха
не потерплю подвоха…” 😃

Ща как “эти” обидятся, да как зарычат…)))

Walle

“Летять утки…”
Еще раз всё обдумал…,пришел к выводу-бензин не буду брать.😝

dimboch:

Серег чур ногами не бить, украл у тебя одну фоту)

Блин какой же я тучно-пирожковый. Все нафих - на диету шагом марш.

Нужен совет.
Взамен разбитого в воскресение МИГа, что приобрести.

  1. не убиваемое или быстро чинящееся
  2. электрическое
  3. достаточно большое
  4. мне приглянулся пилотажник профильный но вот какой - у нас же есть такой замечательно летающий клееный-переклееный
    типа такого что то

Как думаете?

Вроде определился. Точно такой же хочу) Где лучше взять?

Дим,Зум ЕПП очень даже не плохо, но расслабляет.Хотя моторика прежде всего.Чинится очень легко.Если брать, то в ПЖ их как собак…Некоторые из нас с Зумов слезть ну никак не могут,другие постоянно к ним возвращаются.😊

dimboch

Короче взял zoom

купил машинки моторчик регулятор - примемник потом тот же поставлю
клей купил теперь вопрос где взять активатор - в пилотаже и у китацев нет

CaHbI4:

Вечерком, кто будет?

вечерком это во скока?

Вообще надо кстати как нибудь пересмотреть время наших встреч с биологическим ритмом жизни моего карапуза.

Evgeny
CaHbI4:

Вечерком, кто будет?

Уже были

dimboch:

теперь вопрос где взять активатор

Из под крана, вода тот же активатор

пристав

Короче взял zoom.Дим а зачем 4 машинки собирать не спеши в выходные подскажут как лучше а то накосячишь;)😃

Alexey62
Gusha:

“Эх, Лёха- Лёха
не потерплю подвоха…” 😃

Ща как “эти” обидятся, да как зарычат…)))

Я на работе до понедельника:(, так что мне их рычание…😝