Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Gusha
Alexey62:

Это наглая диверсия!!! Эти…

“Эх, Лёха- Лёха
не потерплю подвоха…” 😃

Ща как “эти” обидятся, да как зарычат…)))

Walle

“Летять утки…”
Еще раз всё обдумал…,пришел к выводу-бензин не буду брать.😝

dimboch:

Серег чур ногами не бить, украл у тебя одну фоту)

Блин какой же я тучно-пирожковый. Все нафих - на диету шагом марш.

Нужен совет.
Взамен разбитого в воскресение МИГа, что приобрести.

  1. не убиваемое или быстро чинящееся
  2. электрическое
  3. достаточно большое
  4. мне приглянулся пилотажник профильный но вот какой - у нас же есть такой замечательно летающий клееный-переклееный
    типа такого что то

Как думаете?

Вроде определился. Точно такой же хочу) Где лучше взять?

Дим,Зум ЕПП очень даже не плохо, но расслабляет.Хотя моторика прежде всего.Чинится очень легко.Если брать, то в ПЖ их как собак…Некоторые из нас с Зумов слезть ну никак не могут,другие постоянно к ним возвращаются.😊

dimboch

Короче взял zoom

купил машинки моторчик регулятор - примемник потом тот же поставлю
клей купил теперь вопрос где взять активатор - в пилотаже и у китацев нет

CaHbI4:

Вечерком, кто будет?

вечерком это во скока?

Вообще надо кстати как нибудь пересмотреть время наших встреч с биологическим ритмом жизни моего карапуза.

Evgeny
CaHbI4:

Вечерком, кто будет?

Уже были

dimboch:

теперь вопрос где взять активатор

Из под крана, вода тот же активатор

пристав

Короче взял zoom.Дим а зачем 4 машинки собирать не спеши в выходные подскажут как лучше а то накосячишь;)😃

Alexey62
Gusha:

“Эх, Лёха- Лёха
не потерплю подвоха…” 😃

Ща как “эти” обидятся, да как зарычат…)))

Я на работе до понедельника:(, так что мне их рычание…😝

dimmon72
пристав:

Короче взял zoom.Дим а зачем 4 машинки собирать не спеши в выходные подскажут как лучше а то накосячишь;)😃

Да там тупо по инструкции собираешь за пару часов с перекурами и в небо:)
Накосячить там трудно ( даже невозможно) ,а в выхи уже летать надо:)

Можно прям на поле его собрать и облетать;)

Alexey62
K69:

Алексей, зачем так резко и радикально?
Чем уж они тебя так обидели?😃

А чего они… гайки откручивают… сало зажимают… бензином воняют… обещают винтами своими жуткими фюзеляж и другие выступающие части на пятаки порубить… маленьких трогать низзя, их оберегать надоть…

dimmon72:

Да там тупо по инструкции собираешь за пару часов с перекурами и в небо:)
Накосячить там трудно ( даже невозможно) ,а в выхи уже летать надо:)

Димон! Не путай человека! По инструкции руль высоты режется неправильно, палка потом ему работать не дает! Да и посмотреть живьем на рабочий аппарат - большое дело. А машинку на элероны надо ставить помощнее, тогда летать веселее будет!

пристав

Завтра смогу только в 13.00.Родственники припахали нужно на кладбище съездить.😦

Alexey62:

А чего они… гайки откручивают… сало зажимают… бензином воняют… обещают винтами своими жуткими фюзеляж и другие выступающие части на пятаки порубить… маленьких трогать низзя, их оберегать надоть…

Димон! Не путай человека! По инструкции руль высоты режется неправильно, палка потом ему работать не дает! Да и посмотреть живьем на рабочий аппарат - большое дело. А машинку на элероны надо ставить помощнее, тогда летать веселее будет!

0.4 пилотажевскую;)

Gusha
пристав:

0.4 пилотажевскую;)

или две 0,2-ых:)

dimboch
Gusha:

или две 0,2-ых:)

взял 4 машинки чтоб веселее было на каждый отдельно

пристав:

Завтра смогу только в 13.00.Родственники припахали нужно на кладбище съездить.😦

0.4 пилотажевскую;)

Согласен - надо будет в воскресение посмотреть - так проще. Если бы мне Владимир Николаевич не объяснил как МИГа собрать я бы его в жизни не собрал бы - да и то перепутал верх с низом крыло)

Завтра еду на рынок кстати днем. Привезут домашнего мяса. Если кому домой нужно можете со мной - покажу у кого и как брать. Ну и думаю взять побольше свининки сварганить еще шашлычку если конечно никто не против )

В это раз думаю сделать с грибочками и переложить куски мяса тонкой прослойкой сальца.
Ну а картошечку мелкую молодую в шкурке сам бог послал для общего аппетита.

Alex_177
dimboch:

В это раз думаю сделать с грибочками и переложить куски мяса тонкой прослойкой сальца. Ну а картошечку мелкую молодую в шкурке сам бог послал для общего аппетита.

И все это в рабочие дни бездельников:( т.е в субботу\воскресенье)😦

mr_nd

Завтра часам к 11-12 подтянусь. В этот раз хоть посмотрю как люди лятають. А то как ни приеду в 3 часа - все ужо сваливают 😃

Walle
Evgeny:

Из под крана, вода тот же активатор

Женя, ну зачем так жестоко,эффект НЕКОТОРЫЙ будет, но не то.Проверял уже и водкой и слюной и … не то.

Дима,активатор посмотри в Жулебино тойхобби.Еще Я покупал активатор в автомагазине “автомаг”

CaHbI4

На сегодня все записались . НАС БУДЕТ ДОСТАТОЧНО???

Walle
CaHbI4:

На сегодня все записались . НАС БУДЕТ ДОСТАТОЧНО???

Вычеркните меня на сегодня.😦

Walle
Evgeny:

Прогульщик

Бензинщик😝