Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

dimboch
kvn543:

А сегодня никто не хочет после 17:00 попарить? Или покатать?

Я был бы не против. На МИГе - zoom еще не собрал - завтра должен собрать уже

правда я сейчас на замене дисков по кругу на иловайской сижу, так что не знаю когда закончат
Так что если кто поедет седня к 17 отпишите

Concord

Ребята! Спасибо!!!
Столько добрых слов от Вас питают мои батарейки лучше любого зарядника!
Как хорошо, что мы есть и нас объединяет любовь к небу! Как плохо тому кто этого лишен.
От винта!

dimboch
Concord:

Ребята! Спасибо!!!
Столько добрых слов от Вас питают мои батарейки лучше любого зарядника!
Как хорошо, что мы есть и нас объединяет любовь к небу! Как плохо тому кто этого лишен.
От винта!

Да подложит судьба пуховые подушечки на места аварийных посадок, да сожрет кароед все сосны на пути твоей глиссады, да будет русскоязычным диспетчер, керосин горючим. Мягких посадок!!!

SLV

Костя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ! Здоровья!

kvn543
dimboch:

Да подложит судьба пуховые подушечки на места аварийных посадок, да сожрет кароед все сосны на пути твоей глиссады, да будет русскоязычным диспетчер, керосин горючим. Мягких посадок!!!

Вот это сказал! Поэт!😃
А для дачника Сережи(Gusha): да заасфальтирует судьба твой участок вместе с грядками😁 под ВПП

dimmon72

КОСТЯ ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !Присоединяюсь ко всему выше сказанному и добавлю,
ПОБЕДЫ В ВОЗДУШНЫХ БОЯХ!😃

Evgeny

Костя поздравляю тебя с Днём Рождения, всего тебе самого наилучшего.

Alex_177:

Ну, что народ, во сколько завтра?

Мы с Приставом выезжаем в 8.00

Alex_177
Evgeny:

Мы с Приставом выезжаем в 8.00

А че так рано?

Evgeny
Alex_177:

А че так рано?

Приезжай позже, схема прилагается, заблудится сложно

K69

Костя, с днём рождения!
Всех благ и повсеместных успехов!

Stork1

😁 Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошей погоды и побольше заряженных акков под рукой! 😉

Сегодня приехал на поле в 19.30… Штиль, тишина, солнце садится за дома. Народу никого… Отлетал 2 батарейки на Пенке… Такое удовольствие получил 😛. Зря не летаем на закате…

K69
пристав:

Ну чё завтра ещё смелые есть:)

Смелые есть. Свободного времени нет.😦

Alex_177
пристав:

Ну чё завтра ещё смелые есть

Серег, а вы куда на 1-й вариант или на 2-ой?

пристав

Лёх варианты это проезд к полю по разным дорогам доедешь до д Голыгино тормозни у рыбного магазина и позвони мне или Женьке мы планируем быть там в 10 если чё подскажем:) Вариант один лучше

Ufolog

Тоже имел сегодня удовольствие попробовать поднять свою пенолетину несколько раз. С одним аккумулятором конечно не жизнь, а одни расстройства, хотя своих трещин насобирал достаточно. А погодка и правда была хороша! Вот только качество поля удручает. Мужчины, а нет идей, как можно поле облагородить? Понятно, что народ шастает и все такое, но ведь это тоже не дело. Смотришь на садящиеся модели и… Может если что сделать и ходить будут аккуратнее, ну будет несколько троп, полосы прикинуть между ними?

dimmon72

Пройдёт дождь и поле будет ровное , пока не растопчат, раскатают и т.д. , а там ещё дождь… и так всё лето:) А травку периодически выщипываем:)

dimmon72
пристав:

Всем пока спать пойду😵

Удачных вам полётов завтра ! налетайтесь по полной:)

может вечером в М.П подтянусь ,если успею.