Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Ufolog
Evgeny:

Завидуйте любители скакать по ямам и подламывать шасси:) поляна как в симуляторе, КЛАСС!!!

Ну что, небо и земля? 😌

Gusha
Evgeny:

Завидуйте любители скакать по ямам и подламывать шасси:) поляна как в симуляторе, КЛАСС!!!

да, прям как в Германии на газоне:)
Реалфлайт отдыхает вместе с фениксом и рефлексом. Поле вещь!

kvn543
Evgeny:

Завидуйте любители скакать по ямам и подламывать шасси:) поляна как в симуляторе, КЛАСС!!!

За морем телушка полушка…😉 О своей поляне заботиться надо!

Alex_177
пристав:

только с датой чёто накосячил

😃 Все нормально с датой, 2096 год планета Земля:)

Post deleted.
CaHbI4

ЧЕГО ДРАЗНИТЕ, КРАСИВО ЗДОРОВО. Как, сегодня полетаем у НАС или больше появляться здесь больше не будите??? Кто будет и во сколько?

Walle

Вот ребята молодцы,поляну выровняли,травку засеяли,покосили.В общем есть к чему стремиться! 5+
"Везде хорошо ,где нас нет."народная фашистская поговорка.😈

CaHbI4

Могу подарить безвозмездно( багажник , стеклоподьемники, с установкой на любую машину- 2 шт.) обменять аккумулятор ( нужен такой, чтобы доехать до станции утилизации авто) нормальный ак. отдавать не хочется. Если есть варианты обсудим или на поле или в личку

Gusha
CaHbI4:

Могу подарить безвозмездно( багажник , стеклоподьемники, с установкой на любую машину- 2 шт.)

Леонид!!! Никому!!
1 багажник возьму на Х5, второй пойдёт на Геленваген!
А на Бентли у меня чёт начал клинить стеклоподъёмник, его я тоже видать заберу! 😃

dimmon72
CaHbI4:

ЧЕГО ДРАЗНИТЕ, КРАСИВО ЗДОРОВО. Как, сегодня полетаем у НАС или больше появляться здесь больше не будите??? Кто будет и во сколько?

Вечером в 17 -18 буду. Полетаем;)

CaHbI4
Gusha:

Леонид!!! Никому!!
1 багажник возьму на Х5, второй пойдёт на Геленваген!
А на Бентли у меня чёт начал клинить стеклоподъёмник, его я тоже видать заберу! 😃

Багажник можно под фундамент камина заложить, камин простоит долго, бери

kvn543

Не буду загадывать, но, возможно, тоже подъеду к 18:00. Тьфу, Тьфу, Тьфу 😁

CaHbI4:

Багажник можно под фундамент камина заложить

Багажник надо поставить на велосипед и проблема перевозки самолетов исчезнет

Gusha

Леонид? Если не секрет - что дают сейчас за четверку?😃 Точнее что берете, на чём в поле приезжать будете, на чём красавцев возить станете?)

kvn543:

Не буду загадывать, но, возможно, тоже подъеду к 18:00. Тьфу, Тьфу, Тьфу 😁

Перезвонил в Группу компаний “Эврикон”, попросил задержать вечером Главного геодезиста на часок-другой! Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сорвалось:)

CaHbI4

[QUOTE=Gusha;1835259]Леонид? Если не секрет - что дают сейчас за четверку?😃 Точнее что берете, на чём в поле приезжать будете, на чём красавцев возить станете?)

Дождался: плачу 2 штуки руб. только за снятие с учета в гаи. Все, снятие с учета и раскладку машины забота фирмы.Остальное 48000 идет в счет новой машины. ЗДОРОВО ПОДСТАВИЛИ , обмен только на наши машины. Салоны не обменивают сертификат на импортные машины сделанные в РОССИИ, хотя в их рекламе эта зараза расписана конкретно. Придется брать нашу. Записывали на очередь на 8 июня, позвонили, предложили сдать машину в это воскресенье, так как мною затребованная машина у них появилась. В таком комплекте, у них, машины заказывают мало.
МАТУШКА РОССИЯ ОПЯТЬ РАЗВЕЛА - все сделано только для ВАЗа. За Приора универсал заплатил залог. Берешь багажник под фундамент КАМИНА? Жалко джеэрку, мог бы продать и купил бы мерседес.

Walle

Леонид Александрович,надеюсь в вашей комплектации будет тягово сцепное устройство(фаркоп) для крепления самолета, и спец. сигнальные огни для провода самолета по рулежке.

Alex_177
Walle:

Леонид Александрович,надеюсь в вашей комплектации будет тягово сцепное устройство(фаркоп) для крепления самолета, и спец. сигнальные огни для провода самолета по рулежке.

Владик,мастер фотошопа:)

CaHbI4
Walle:

Леонид Александрович,надеюсь в вашей комплектации будет тягово сцепное устройство(фаркоп) для крепления самолета, и спец. сигнальные огни для провода самолета по рулежке.

Большое спасибо, хотя заказал ЕЕ другого цвета, смотрю , отсутствует кондишен, потогрев сидений, датчик дождя, стеклоподьемники на все двери, электрический привод и обогрев зеркал заднего вида, партроники, и еще много всего… прошу доукомплектовать - за все уплачено

kvn543

Хорошо сегодня полетали, никто не ревел над ухом и метанолом не воняло…