Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Evgeny

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт (один пульт без приёмника) почти новый, для своих ценник 8000р

kvn543
Evgeny:

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт почти новый, для своих ценник 8000р

Константин (К69) хотел…
А я бы приемник почти новый, но исправный …

dimboch
Evgeny:

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт (один пульт без приёмника) почти новый, для своих ценник 8000р

Я хочу!!! до воскресенья денег напечатаю так что хочу!

dimboch
Evgeny:

Забирай

ок продано тада. В воскресенье на поле тогда я к пол первому буду

пристав
стрелок-радист:

Эх, Сергей (пристав)! Я ж предупреждал про стойки на Сушке. Цементом заливать надо…

Да всё нормально Макс просто бензин кончился площадка приклеена поставил пустотелые колёсики и новый винт .Заправляй и в полёт:)

Alex_177
Evgeny:

Господа пилоты кто-то из наших спрашивал spektrum dx7 с целью покупки, так вот есть пульт (один пульт без приёмника) почти новый, для своих ценник 8000р

Вот блин, самое интересное проспал:) Ну че поехали летать? Дим, могу тебе свою 6-ку с двумя приемниками отдать за 5:) А я у Женьки 7-ку заберу:)

Evgeny
dimboch:

ок продано тада. В воскресенье на поле тогда я к пол первому буду

ok

Alex_177:

Вот блин, самое интересное проспал:) Ну че поехали летать?

Просыпайся уже весна целую неделю а ты всё спишь, а летать мы поедем к 18.00:)

CaHbI4
Alex_177:

Вот блин, самое интересное проспал:) Ну че поехали летать? Дим, могу тебе свою 6-ку с двумя приемниками отдать за 5:) А я у Женьки 7-ку заберу:)

П О Е Х А Л И

Alex_177
CaHbI4:

П О Е Х А Л И

Леонид Саныч, я в 16:30 выезжаю!

Oven
пристав:

А мы только что с нашей поляны класно полетали.😃

В.Н.вам подарок video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/45:)

Всем привет. Сергей,а где в Шебанцево такая полоса? Основная ВПП Шебанцево не так выглядит. Дай, пожалуйста, наводочку.

пристав
Oven:

Всем привет. Сергей,а где в Шебанцево такая полоса? Основная ВПП Шебанцево не так выглядит. Дай, пожалуйста, наводочку.

Это дальше основной полосы по этойже дороге с правой стороны.А на основной вертолётчики тренировались:)

K69
пристав:

Да всё нормально Макс просто бензин кончился площадка приклеена поставил пустотелые колёсики и новый винт .Заправляй и в полёт:)

Пресс просто супер! 😃

supergarik

Евгений индикатор я тебе приобрел, отдам при встречи😝😅

kvn543

Ну, и что мы молчим? Улетались, болезные, бездельники и пенсионеры? На завтра то силы остались или мне одному летать?

K69
kvn543:

Ну, и что мы молчим? Улетались, болезные, бездельники и пенсионеры? На завтра то силы остались или мне одному летать?

Летим однозначно! Правда ветер обещают.
Пассажира возмёте?