Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

CaHbI4
CaHbI4:

Настоящие летчики есть??? Сегодня летаем?

Где любители маленьких, красивых самолетиков, которые в Ваших достойных руках вытворяют все, что Вы захотите и не только?😝😝 ЛЕТАЕМ ИЛИ?

kvn543

Любители на работе, самолетики на шкафу, еще только вторник, до отпуска 40 дней, в общем всё плохо…

CaHbI4
kvn543:

Любители на работе, самолетики на шкафу, еще только вторник, до отпуска 40 дней, в общем всё плохо…

Примите глубокое сочувствие, терпите , у нас все еще впереди

Walle

Есть желани полетать!!!Леонид Александрович,я вам компанию составлю.

Gusha
Walle:

Есть желани полетать!!!Леонид Александрович,я вам компанию составлю.

везёт же блин:)

kvn543
Walle:

Есть желани полетать!!!

Нездоровые желания надо искоренять! Лучше пивка…

K69
kvn543:

Нездоровые желания надо искоренять! Лучше пивка…

Пивко банально. Опять же бурдюк.

Walle
kvn543:

Нездоровые желания надо искоренять! Лучше пивка…

Нет,Владимир Николаевич, коньячёкс будет повкуснее.

CaHbI4

Стас взлетел и вернулся сразу . ПРИВЕС С СОБОЙ ДОЖДИК И ВЕТЕР. ЗЯБКО. Сегодня там делать больше нечего

Walle

Сижу, смотрю National Geografic, программа “мегазаводы”, о заводе “Порше”.
Плачу!!!😦😦😦

kvn543

Не плачь, мальчик! Хочешь я устрою тебя на сборочный конвеер этого завода? Или в штамповочный цех?

Walle

К нашему разговору о разнице стоимости авто на западе и у нас.На примере Кеда(он же Сидр,он же Сид),залес на Дойчен сайтен Kia:
В дойчленде Кед от 14430 ёвро (577000р.) kia.de/showroom/ceed.aspx#
В рашен пидерейшен от 525900р. (13148 ёвро) www.kia.ru/models/ceed/
С Ниссанами дело обстоит также,у нас дешевле.
Так что не все у нас дороже,чем в европе.

Gusha
Walle:

Так что не все у нас дороже,чем в европе.

Хорошая новость с утра! Аж жить захотелось!))

CaHbI4
Walle:

К нашему разговору о разнице стоимости авто на западе и у нас.На примере Кеда(он же Сидр,он же Сид),залес на Дойчен сайтен Kia:
В дойчленде Кед от 14430 ёвро (577000р.) kia.de/showroom/ceed.aspx#
В рашен пидерейшен от 525900р. (13148 ёвро) www.kia.ru/models/ceed/
С Ниссанами дело обстоит также,у нас дешевле.
Так что не все у нас дороже,чем в европе.

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! По моему опыту блуждании по салонам и интернету, по поводу покупки наших или ихних машин, в рекламе все здорово. НА ЯВУ ЦЕНЫ выглядят гораздо не так весело. И К ЭТОЙ ЦЕНЕ надо прибавить еще сотню тыс. ( РУБ) на всякие разводы. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ

Walle
CaHbI4:

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! По моему опыту блуждании по салонам и интернету, по поводу покупки наших или ихних машин, в рекламе все здорово. НА ЯВУ ЦЕНЫ выглядят гораздо не так весело. И К ЭТОЙ ЦЕНЕ надо прибавить еще сотню тыс. ( РУБ) на всякие разводы. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛ НА СВОЕЙ ШКУРЕ

Вот именно-РАЗВОДЫ.Как говорит Алексей-ёлка(т.е. доп.оборудование)На моей памяти,ездили корешу смотреть Ниссан(2008г.был тогда на дворе),там манагеры(официалы) давали скидку 34 тыс.р. от рекомендованной ниссаном.
Когда свою брал, вытряс с них защиту картера,просто сказал-подарок хочу.

Gusha
Xamm:

не знаю как у вас, у меня 17.04 импорт, сегодня извещение в ящике
может рассосалось?

Вулкан помог Жень)

kvn543

Как хорошо на работе… Пообедал, погулял вокруг офиса с сигареткой… А дома жена, внучки, собака, мама - все что-то хотят, вопли, игрушки, кости. В 5:00 собака мокрым носом в лицо тычет - гулять зовет. Только прилег после прогулки - внучки проснулись, рот открывается вместе с глазами. Потом жена с завтраком пристает… Только на работе и отдохнёшь… А еще вечер впереди…😢

DF-ViP

Владимир Николаевич , Вы читаете мысли…

Gusha
kvn543:

Как хорошо на работе… Пообедал, погулял вокруг офиса с сигареткой… А дома жена, внучки, собака, мама - все что-то хотят, вопли, игрушки, кости. В 5:00 собака мокрым носом в лицо тычет - гулять зовет. Только прилег после прогулки - внучки проснулись, рот открывается вместе с глазами. Потом жена с завтраком пристает… Только на работе и отдохнёшь… А еще вечер впереди…😢

Вот такие Вы дедушки…))) Ничего, скоро на даче от всех закроетесь, асфальт подметёте и …понеслось