Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Evgeny
Gusha:

вообщем не полетал я сегодня на бензиныче

Ты бензопилой с трудом управляешь, доверь тебе бензиныч и что в итоге, щепки:)

Ю_Н_К
kvn543:

Разбил?😈

А как же, несколько раз.Два винта, резиновое кольцо, капот(без него тоже летает),
треснул фюз у носа, у крыла открылась старая рана,руль высоты в самом тонком месте. Спасибо была моральная поддержка.
P.S. Разбил я. Сергей молодец, спасибо.

kvn543

Я горжусь тобой Женя! Так кратко и ёмко охарактеризовать мастера иглы и булавок…😁

Walle
dimmon72:

и выпить хочеЦЦа:)

Димон, уламываем Жеку, садимся ему на хвоста,там остограмимся, я думаю,Gusha нас тоже поддержит и на дачу не поедет.Короче кони пьяны,хлопцы запряжены!😁

Evgeny

Втроём на одном велосипеде, это уже слишком:)

Walle

Вы на Серегу не гоните,в то время, когда бензинщики покатушками увлекались, он зимой так наблотыкался, дремелом с пилой “дружба” ювелирные вещи из льда вытворял.Вот например подарок жене на 8 марта сделал:

А вот что у меня дома сотворил,прошу заметить-бесплатно,так сказать, процесс обучения:

Alex_177
Walle:

Димон, уламываем Жеку, садимся ему на хвоста,там остограмимся, я думаю,Gusha нас тоже поддержит и на дачу не поедет.Короче кони пьяны,хлопцы запряжены!

Я Димона могу захватить:)

Walle

Ура!Димон,еще немного и праздник удастся!Главное чтобы на поле не забыли!

dimmon72
Alex_177:

Я Димона могу захватить:)

Спасибо Лёха, но я пока за рулём:( ( правда не знаю ещё за каким)😃 Может Владика с Женькой захватишь?

Walle
Evgeny:

Втроём на одном велосипеде, это уже слишком:)

Gusha

Вощем Владик с утра созваниваемся, часиков в 10 ориентировочно выдвигаемся.
Оттедава я на дачу всё-таки махну, ибо забил машину всяким дачным новым хламом:)

Evgeny:

Ты бензопилой с трудом управляешь, доверь тебе бензиныч и что в итоге, щепки:)

Но ты же щепки в раз сможешь склеить?😃

Evgeny
Gusha:

Но ты же щепки в раз сможешь склеить?😃

ты значит полетал, разбил и на дачу, дышать свежим воздухом, а я собрал щепки и поехал в душной квартире дышать порами клея:)

Gusha
Evgeny:

ты значит полетал, разбил и на дачу, дышать свежим воздухом, а я собрал щепки и поехал в душной квартире дышать порами клея:)

Ну:) как говорят - третьего не дано)))Можешь клеить у меня на даче- дам тебе кусочек места, шашлыком напою, водкой закусим! Владика возьмём третьим, в Москва реке искупаемся…вообщем Жень тебе понравится клеить!)))

kvn543

Езжайте ханыги в Мячково, а я завтра в МП полетаю. Фокус, Манюня, Главбух в строю.

Ю_Н_К

Владимир Николаевич, я с вами. Поддержите?

Shal
kvn543:

Езжайте ханыги в Мячково, а я завтра в МП полетаю. Фокус, Манюня, Главбух в строю.

ВН, приезжайте к нам! В компании веселее! Я вам чулколёт покажу!

Walle
kvn543:

Езжайте ханыги в Мячково, а я завтра в МП полетаю. Фокус, Манюня, Главбух в строю.

ВН,Фокус потерял глубину резкости,Манюня с Колюней, а Главбух в налоговой,короче,как вы лодку назовете…,по этому и бъются.😛

Shal:

ВН, приезжайте к нам! В компании веселее! Я вам чулколёт покажу!

Вот это названия! Интересно, а как оно выглядет?

Shal
Walle:

,как вы лодку назовете…,по этому и бъются.😛
Вот это названия! Интересно, а как оно выглядет?

А ещё есть БЛИНОЛЁТ. Увидеть - только в Кузьминках!