Марьинский парк (c 01.04.2010 по 30.06.2010)

Walle

Пожрали реально хорошо!!!Не завидуйте.
У меня тоже фоток не много, ждем главного папарацци,Сергея!

Gusha
Walle:

Пожрали реально хорошо!!!Не завидуйте.
У меня тоже фоток не много, ждем главного папарацци,Сергея!

Тута я уже))) даже на дачу успел проехать. Обратно как волк одиночка был на трассе:)

kvn543:

😁Ржунимагу!😁

Ржу ни ржу, а каша оказалась кстати:)

CaHbI4
Walle:

Съездили мы в Мячково!
Организованно очень хорошо, кормежка за деньги и халявная армейская, стрельба из маркеров(пейнтболные автоматы),Егор из АК очередями пострелял.Детям отдали на растерзание Бронированную Разведывательную-Дозорную Машину.Ну и конечно общество единомышленников!!!
В общем организаторам 5+
з.ы.А какой был армейский чай и гречка с тушёнкой!
Немного воспоминаний:
Жека.

Вот на каких машинах правильные пилоты самолеты возят

Ждем фоток от Жеки

БРДМ с детьми

танки отгоняли очень любопытных гостей

три с лишним в туарег влезают только так

Кашка хороша

ели все

ДА У НА НА ВП САМОЛЕТОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ШАШЛЫК ВКУСНЕЕ

Adamoff

Привет !
Был сегодня на поле первый раз - очень зацепило действо ! Мой самолет лежит уже на таможне - надеюсь на след неделе будет у меня ! Понял, что без симулятора самолету ппц в первый полет, что и подтвердили гуру, встреченные в поле 😃 Я заказал симулятор неделю назад, но он чего то до России еще не доехал…
Может кто даст на 1-2 недельки свой симулятор - наверно ведь со временем не так часто нужен… ??? А то ведь убью свой Piper Cub 😉

PS Доехал до китайцев в ТК “Москва” - там 2 тр просят… жалко… выручайте plz.

CaHbI4

Сегодня кто приедет летать , или кашу с мясом есть будите?

dimboch
Adamoff:

Привет !
Был сегодня на поле первый раз - очень зацепило действо ! Мой самолет лежит уже на таможне - надеюсь на след неделе будет у меня ! Понял, что без симулятора самолету ппц в первый полет, что и подтвердили гуру, встреченные в поле 😃 Я заказал симулятор неделю назад, но он чего то до России еще не доехал…
Может кто даст на 1-2 недельки свой симулятор - наверно ведь со временем не так часто нужен… ??? А то ведь убью свой Piper Cub 😉

PS Доехал до китайцев в ТК “Москва” - там 2 тр просят… жалко… выручайте plz.

хочешь дам перекатать у тебя передатчик есть с проводом?

Adamoff
dimboch:

хочешь дам перекатать у тебя передатчик есть с проводом?

Дык мне именно передатчик с проводом и нужен… софт выкачать вроде не проблема

dimboch
Adamoff:

Дык мне именно передатчик с проводом и нужен… софт выкачать вроде не проблема

Так все летают на своей основной аппаратуре на ней спокойно это можно делать.
Хотя может у кого и есть.

Adamoff
dimboch:

Так все летают на своей основной аппаратуре на ней спокойно это можно делать.
Хотя может у кого и есть.

Те радиопередатчик от самолета можно как то подцепить к компу и пользовать как джойстик в симуляторе ?!

Evgeny

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения.

До обсуждаетесь забанят

Adamoff
Evgeny:

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения.

До обсуждаетесь забанят

Спасиб за инфу ! Разве здесь не этот вопрос освещен ?)

Evgeny

Если FMS то можно, остальные нет. Но FMS симулятором трудно назвать, скорее он служит для того чтобы научиться двигать ручки в нужном направлении не более того.

CaHbI4
Evgeny:

Если FMS то можно, остальные нет. Но FMS симулятором трудно назвать, скорее он служит для того чтобы научиться двигать ручки в нужном направлении не более того.

пойдем подлетнем

Xamm
Evgeny:

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения.

До обсуждаетесь забанят

забанят забанят:)проверял:)

Evgeny:

Не на чем:(

есть 450 облетаный:)

Evgeny

Спасибо, но на такой технике больше не летаем

CaHbI4
Evgeny:

Не на чем:(

ЕСТЬ пилотажечка под 35/ 30, все остальное твое.

Evgeny:

Спасибо, но на такой технике больше не летаем

эх, лучше не зарекаться😈