Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Evgeny

Собаку целый час уже не видно и не слышно, зашкерилась где-то:)

dimmon72

Вернулся из Руднево;) ветер с ног сдувает , 3 минуты поболтался в воздухе ,кое как
приземлился , руки в перчатках задубели:) А в городе тепло 😃

пристав

Ну ты камикадзе на чём летал.Завтра кто будет?😮:)

dimmon72
пристав:

Ну ты камикадзе на чём летал.Завтра кто будет?😮:)

На МИГе , поставил колёса узкие , сопротивление уменьшить 😁 решил испытать…
конечно ни чего не понял ,но по ветру летает как пуля😂

Завтра как обычно.

пристав

Я тоже подтянусь часикам к 12 готовьтесь чистить снег 😃

CaHbI4

Жень поздравляю с обкаткой!!! Даже цветочница пока стоит на прежнем месте Завтра ветер обещают, морозец. На чем завтра летать будем низехонько или только Сергей на своем ползующем аппарате нас гонять будет

пристав

Завтра обещают облачно небольшой снег -10 и ветер 5-6м/с 😉:)полетаем куда мы денемся

Alexey62
пристав:

Я на Ставропольской знаю только где прокуратура находитсся д66 ну и чуть подальше ещё одно нехорошее заведение промолчу какое.А место для полётов я там не видел😇😃

Ну, ещё бы тебе не знать где прокуратура😅 А для нас, простых летчиков - шизиков со Ставропольской только три пути: либо налево-в Храм Божий, либо прямо-на поляну лётную, правда итить далёко, либо направо-в ту самую… № 13, там и тихих лечат, и для буйных палаты имеются…😇 А распутье сие аккурат напротив магазина НАМАНГАН… Для прокуратуры же (будь она неладна) требуется не диагноз, а деяние(умышленное и преступное), а мы таких не совершаем!!! Если кого и покалечим, то не со зла и без умысла!

Gusha
Evgeny:

Провёл первые испытания, квартира цела вертолёт тоже, но висеть гад никак не хочет всё его куда-то тащит:)

а шторки -то убрал, тюль к потолку прибил:)

Жень, судя по тому, что я тоже иногда пробывал повисеть на этом чуде, с учетом того, что первые испытания в квартире - всё у тебя норма! Просто ты придираешься.
Если есть желание, давай берем Женьку Хамма и в парк, место прикормленное ты знаешь;)

пристав:

Завтра обещают облачно небольшой снег -10 и ветер 5-6м/с 😉:)полетаем куда мы денемся

нам ветер не страшен, мы снегоходючие:)

Xamm

Я с вами! постою погляжу:)мож словечко вставлю:)
во скоки?

kvn543

Вставленное в нужный момент словечко - очень сильное оружие против вертолетов😈. Еще можно поставить Сережу напротив Евгения и непрерывно фотографировать его с новой вспышкой по Васиной методе (200 вспышек в минуту)😁 и, я уверен, вертолет не только висеть будет, но и стоять, лежать и т.д.

kvn543

Женя, ты катишься по наклонной - ДВС - бензиныч - вертолет… Так и до шитья юбок дойдешь…😈

BasilWind
DF-ViP:

Оно разве не закрытое ?

Для кого-то оно всегда открыто!!!

пристав

Здорово Лёха как поживаешь чё новенького:)Лёха который с Балашихи

Evgeny
kvn543:

Женя, ты катишься по наклонной - ДВС - бензиныч - вертолет… Так и до шитья юбок дойдешь…😈

Юбки, большой театр, Боря Моисеев,вилла на Канарах, самолёт и вертолёт (настоящие)😁

Gusha

Юбки не юбки, а в театр мы сегодня сходили!) Женька молодец - как настоящий вертолётчик висел!!! Я бы сказал прирождённый!



FRUKT

Камикадзе-убивцы, верту же холодно, почём так необлётанную птичку мучить?😅