Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Alex_177
dimmon72:

Ещё синенький такой был

Так вроде Як был:)? Иль я от жизни отстал…

dimmon72
Alex_177:

Так вроде Як был:)? Иль я от жизни отстал…

Был, продал:) Ты больше работай и реже появляйся😁 ,забудешь как до поля доехать😁
Лёх , ты его видел ! чест.слово:)

пристав
Alex_177:

Так вроде Як был:)? Иль я от жизни отстал…

Да Лёх отстал а у Женьки ЖЁЛТЫЙ Сухарик видел:)

Alex_177
пристав:

Да Лёх отстал а у Женьки ЖЁЛТЫЙ Сухарик видел

Надо инветаризацию провести:) У Женьки какого??? У Хамма видел, но кажется это была Фунтана или я в названиях самолей тоже устарел:)

dimmon72:

Ты больше работай и реже появляйся

Впереди весна/лето, тепло, возобновим будничные полеты:)

Это, что значит, я один, как не правильный летчик, с прошлогодним самолетом… Не порядок:)

Alex_177
dimmon72:

Лёха, ты EXTRу когда поднимешь ?

Через месяцок наверно… Ты ангар для самолетов отсудил??? Можно на бенз засматриваться?😃

З.Ы Немного оффтопа под вечер…

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.

  • Бабушка, у вас картошка на посадку?
  • Нет, млин, НА ВЗЛЁТ!!!
dimmon72

Ангар за который судимся - далеко, в Курьяново и там самоль держать неудобно.
А ближайший-съёмный , там вроде норм. но я там самики не хранил ,надо попробовать.

пристав
Alex_177:

Через месяцок наверно… Ты ангар для самолетов отсудил??? Можно на бенз засматриваться?😃

З.Ы Немного оффтопа под вечер…

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.

  • Бабушка, у вас картошка на посадку?
  • Нет, млин, НА ВЗЛЁТ!!!

А Сушка у Евгения электро по цвету почти как Як у В.Н.😃😃

kvn543
Alex_177:

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой. - Бабушка, у вас картошка на посадку? - Нет, млин, НА ВЗЛЁТ!!!

Лех, ты это, осторожнее, забанят.
Мы тут, как в блокадном Ленинграде - ни слова лишнего!

Pennzoil

На данный момент конструкция весит 260 г.

пристав
Pennzoil:

На данный момент конструкция весит 260 г.

Ну чё Володь бутылка поддалась?Классный:o:)😃😃 самик молодчина респект и уважуха

kvn543

Сережа(Gusha), рейку гнет потому, что ты не правильно располагаешь гнезда. Есть хороший метод правильно провести стрингер: если хочешь расскажу. Только тайно, чтобы не разгласить Великую Тайну, а взамен 25 баранов, холодильник Розенлев и бесплатную путевку.😁

пристав
kvn543:

Сережа(Gusha), рейку гнет потому, что ты не правильно располагаешь гнезда. Есть хороший метод правильно провести стрингер: если хочешь расскажу. Только тайно, чтобы не разгласить Великую Тайну, а взамен 25 баранов, холодильник Розенлев и бесплатную путевку.😁

На олимпиаду в Сочи😁

Gusha
kvn543:

Сережа(Gusha), рейку гнет потому, что ты не правильно располагаешь гнезда. Есть хороший метод правильно провести стрингер: если хочешь расскажу. Только тайно, чтобы не разгласить Великую Тайну, а взамен 25 баранов, холодильник Розенлев и бесплатную путевку.😁

Согласен!!! Согласен!!! 2 холодильника, вместо 1 путевки:)
Могу завтра подослать Вам моё творение, гляните:) Я взял горизонтальную линию и к ней прикрепил 90град вертикальную(посередине горизонтальной - типа буквы Т). Приложил к гнезду 1-го шпангоута, потом тупо переношу на другой- совпадение 100%, потом на третий - опять совпадение, а вот с четвёртым и последующим уже засада((( идёт кривизна((
Я вижу только 1 выход - поднять или опустить радиальную ось. Точнее располагать гнездо выше или ниже радиальных осей

Pennzoil:

На данный момент конструкция весит 260 г.

Володь! Реальный эмолёт:)
Хорошо строишь - молодец!!! И как всегда вечный вопрос к строителю - когда облёт? Как импеллерник кстати? Ооочень хочется глянуть на ревущую машину

Alex_177
kvn543:

Лех, ты это, осторожнее, забанят. Мы тут, как в блокадном Ленинграде - ни слова лишнего!

ВН, уж и так отцензурил как мог:)

Pennzoil

Если успею к выходным-облетаем, а импеллер ждет краску, которая не сожрет его.

Gusha
Pennzoil:

, которая не сожрет его.

так ты её…это…накорми-то краску, напои))) и жрать не будет)

kvn543

Володя, так акриловая краска в баллончиках не жрет пенопласт, постоянно крашу ею.

Walle
kvn543:

Сережа(Gusha), рейку гнет потому, что ты не правильно располагаешь гнезда. Есть хороший метод правильно провести стрингер: если хочешь расскажу. Только тайно, чтобы не разгласить Великую Тайну, а взамен 25 баранов, холодильник Розенлев и бесплатную путевку.😁

ВН, вы поосторожней, а то за разглашение-бан форефер ,придут провода оборвут,на клавиатуру нагадят,и ваще, фото в черные списки клиентов модельных магазинов(Хорошо быть богом!😇)

Alex_177:

Это, что значит, я один, как не правильный летчик, с прошлогодним самолетом… Не порядок:)

Леш, ты не один.У меня еще Як остался, на котором я прошлый новый год встречал.😝

Evgeny:

То вертолёты розовые, то самолёты:)

А потом, эти самолеты, обкуренные мексиканцы за НЛО принимают.😃

стрелок-радист
Walle:

Леш, ты не один.У меня еще Як остался, на котором я прошлый новый год встречал.😝

А Макс как же? Одни самолеты по 3 сезона таскает…как золушка😢

Мужики, а у вас моей фотографии на аватарку случаем не найдется. А то мою, кажись, удалили. Не соответствовала ГОСТу…