Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543
Gusha:

Я тут стараюсь

Сережа, у меня тоже белоголубой😁
В воскресенье постараюсь еще одни испытания провести;) и на след. выходные третьи😝

пристав
kvn543:

Сережа, у меня тоже белоголубой😁
В воскресенье постараюсь еще одни испытания провести;) и на след. выходные третьи😝

Цех открыли ВН?😮

kvn543
пристав:

Цех открыли ВН?

Мой авиационный строительно-ремонтный завод работает без выходных

mr_nd

Нашел причину очередного падения эратикса 😃 У регулятора BEC выдает 2а всего, а в самолетине напихано 4 минисервы. Надо ставить выносной ВЕС.

Shal

А кто дрался в Марьинском небе? И какой счёт?

kvn543

Л.М. дракой ЭТО не назовёшь, т.к. летали закоренелые пацифисты, которые боясь поцарапать самолет противника даже не приближались друг к другу 😈

пристав

Эх Владимир Николаевич вы всегда в своём репертуаре лучше скажите во сколько завтра с новым самолётом придёте;)😃

kvn543

Как обычно;), а видюшка хорошо получилась!

dimmon72

Завтра ещё повоюем? Боец укоротил крылья и покрасился (чтоб с Серёгиным не
перепутать:)) К бою готов !😃

пристав
dimmon72:

Завтра ещё повоюем? Боец укоротил крылья и покрасился (чтоб с Серёгиным не
перепутать:)) К бою готов !😃

Ну ты даёшь подумать Димон.Чем красил?😮

dimmon72

Обычными балончиками запылил😁 акрилом…

Сег. во время боя пару раз “управлял” твоим самолетом ,вот и решил немного видоизмениться.

kvn543

Диммон вошел в азарт😁, Серега, если ты откажешься, это будет расцененно как оставление поля боя с соответствующими санкциями😈

dimmon72

Он же скочем обклеен, что с ним сделается.

пристав

Сижу аки на завтра заряжаю и по ходу Сушке раму заклеиваю

Gusha

ВН! Вопрос из поиска в гугле:):
нет у меня спирта для титана, ну нет его просто - выветрился весь, но есть аквалак! Если я им потолочку покрою- спасет от разъедания? Начал делать крыло из плиток 50х50, вот и боюсь испортить в последущем краской.

пристав

Серёг спирт могу принести в понедельник вечером.Сейчас в наличии всего грам 40.😊😃

Alexey62
пристав:

Серёг спирт могу принести в понедельник вечером.Сейчас в наличии всего грам 40.😊😃

А в очередь можно записаться ? Хотя бы граммов на пятьсот? А лучше литра на четыре😒

пристав
Alexey62:

А в очередь можно записаться ? Хотя бы граммов на пятьсот? А лучше литра на четыре😒

Лёх ты бы лучше на поле летать приходил а то мы уж забыли как ты выглядишь:)