Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

kvn543
Gusha:

Теперь нужно за Вами присмотреть, чтобы Вы от скуки не изменили нам с другими летунами, не сменили поляну ну воощем Вы поняли))

Это мысль😁, надо бы навестить Ореховскую группировку на Борисовских прудах

Gusha
kvn543:

Это мысль😁, надо бы навестить Ореховскую группировку на Борисовских прудах

езжайте-езжайте! Там в такую зиму они как раз все "отмороженные)))) У нас крыши не просите:)

Вотс(хорошее заглавие):

edius.narod.ru/myxu.html

с пятницей коллеги:)

пристав

Завтра кто на поле будет или по театрам разбежитесь:)

kvn543

Я по пятницам хожу на юбилеи, но завтра, вероятно, буду! 😉 Серега, ленточки для МиГа приготовил?

пристав
kvn543:

Я по пятницам хожу на юбилеи, но завтра, вероятно, буду! 😉 Серега, ленточки для МиГа приготовил?

А вы люблинскую ветку читали;)

dimmon72
пристав:

Завтра кто на поле будет или по театрам разбежитесь:)

Как обычно тов. полковник ! разрешите приступить к зарядке акков:)

Серёг с повышением !!!😃

CaHbI4
Gusha:

Скучно ему видите ли:) Вот я юбок нашился, сегодня чуток поработал и в тиятру пошёл, и завтра пойду! Мене не скушно ВН:)
Как бы найти время для достройки? Вот вопрос.
Ещё начал собирать станок! Во как.Осталось дело за малым - нужен люминий листовой, толщ 10мм и хороший токарь. Может кто посоветует токаря-то? не забулдыгу, чтобы дырку от отверстия мог отличить:)

Есть много вариантов пластмассы, не уступающие по твердости и вязкости алюминия, вариант - использовать две, три толщины получится 10 мм. Все это стянется болтами, крепящие моторы и все другое, получится вещь…

Gusha
CaHbI4:

Есть много вариантов пластмассы, не уступающие по твердости и вязкости алюминия, вариант - использовать две, три толщины получится 10 мм. Все это стянется болтами, крепящие моторы и все другое, получится вещь…

согласен, можно тупо и гетинакс использовать, проблема в другом- просверлить ТОЧНО “дырочки” 😃 и сделать соединение, исключающие клин подвижных частей ШВП!

kvn543

Леонид Александрович, Вы мне когда провод силовой 2,5кв.мм в июне принесли, сказали : “когда закончится, еще дам”. Сообщаю - закончился;)
Сережа, точно просверлить не получится, однозначно!

Gusha
kvn543:

Сережа, точно просверлить не получится, однозначно!

Без пузыря точно:) а так прокомментируйте, что имели ввиду? Погрешность 0,01мм устраивает)

Evgeny

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии, мне пришла посылка с мясорубкой, будем заготавливать мясо для шашлыка:)

Gusha
Evgeny:

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии, мне пришла посылка с мясорубкой, будем заготавливать мясо для шашлыка:)

всё новенькое ещё, не гнутое:)

CaHbI4
kvn543:

Леонид Александрович, Вы мне когда провод силовой 2,5кв.мм в июне принесли, сказали : “когда закончится, еще дам”. Сообщаю - закончился;)
Сережа, точно просверлить не получится, однозначно!

Ясно, будет.

Evgeny:

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии, мне пришла посылка с мясорубкой, будем заготавливать мясо для шашлыка:)

Поздравляю!!! НАВЕРНО ФАРШ

BasilWind
Evgeny:

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии, мне пришла посылка с мясорубкой, будем заготавливать мясо для шашлыка:)

Эх Женька!😦 И ты туда же…😦

kvn543
Evgeny:

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии,

И ты, Брут…

Xamm
Evgeny:

Господа пилоты, сообщаю о неприятнейшем известии, мне пришла посылка с мясорубкой, будем заготавливать мясо для шашлыка:)

Велком!
когда облет?хочу это видеть.издалека:)

Gusha
Xamm:

Велком!
когда облет?хочу это видеть.издалека:)

Он сначала дома отработает висение, а уж потом на поляну:)

BasilWind

Да уж, у Женьки дома только вертушки еще не бились!😈

Xamm
Элвис:

Смотря у какого Женьки. 😆

да да да:) только рана на ноге затянулась от хвостовых лопастей