Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543
Gusha:

резинка лопнет, в глаз может дать:)

крылья и хвост окропи водой(воду набери из колодца на 345км, дороги А107, третьего поворота, в четверг после заката солнца) - 2 зайца убъёшь- разгладишь и в добрый путь освятишь)

Все правильно! Только дорогу перепутал, не А107, а Енисейский тракт;)

DF-ViP

у М еН я Э-тО*й Ф рА зО0й м 03г За-КККл ИниЛо

kvn543:

Все правильно! Только дорогу перепутал, не А107, а Енисейский тракт;)

Говорить: “Все правильно”, и тут-же поправлять, это не Правильно.
Это нлп попахивает.😃

BasilWind

Да не парьтесь вы ребята, облетаю я его в первый сентябрьский дождь и всё будет как надо!!! Ещё могу раздув щёки оросить его водкой, могу поднести при этом зажигалку. Но только перед этим хочу доставить удовольствие сыну, да и чё греха таить, и себе тоже!!!😃

asker_nb:

Именно. Перечитал тему - полный гемомр. Изоляция статора методом покраски и пропекания, обмотка, подбор провода по диаметру в зависимости от витков… Короче в жопу. Буду копить на новый, так как последние ушли на регуль…

В жопу конечно короче, но судя по диаметру, зависящего от витков, лучше копить на новый;)

asker_nb

Вот ищу где можно быстро вырубить 1,4килорубля. Как только найду, обзаведусь Dualsky MX2830/8.

Alex_177
asker_nb:

Как только найду, обзаведусь Dualsky MX2830/8.

А Турниге нинче не в моде? 3530 и будет вам счастье. Мне кажется значительно дешевле…

Alexey62

[QUOTE=BasilWind;1452871]Да не парьтесь вы ребята, облетаю я его в первый сентябрьский дождь и всё будет как надо!!! Ещё могу раздув щёки оросить его водкой, могу поднести при этом зажигалку. Но только перед этим хочу доставить удовольствие сыну, да и чё греха таить, и себе тоже!!!😃

Василий! Если в дождь оросить резиномотор водкой и поднести зажигалку, то либо зажигалка погаснет, либо водка не загорится, либо крылья размокнут, либо резинка растянется… вооооощем в любом случае пооолнейший конфузец получчаецца…

Так что хотя бы ВОДКУ не изводи, с…, г…, м…, т… и п… ты такой!!!😃

Alexey62
BasilWind:

Тьфу ты! Я в этих калошах чайник. Я ж помню ещё со школы, этож он SAMSUNG по Смольному шарахнул и перевернул нашу “жизнь” с ног на жопу:(

Василий! Прошу прощения за дезу! Там написано SAMSUN, и он по Смольному не шарахал, там сбоку на уровне воды торчит такой замаскированный SAM, который он с 7 на 8 ноября 1917 SUNул в Зимний Дворец и получился полный… то что ты писал этажом выше😵

BasilWind

[quote=Alexey62;1452974]

BasilWind:

Да не парьтесь вы ребята, облетаю я его в первый сентябрьский дождь и всё будет как надо!!! Ещё могу раздув щёки оросить его водкой, могу поднести при этом зажигалку. Но только перед этим хочу доставить удовольствие сыну, да и чё греха таить, и себе тоже!!!😃

Так что хотя бы ВОДКУ не изводи, с…, г…, м…, т… и п… ты такой!!!😃

Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

[quote=Alexey62; там сбоку на уровне воды торчит такой замаскированный SAM, который он с 7 на 8 ноября 1917 SUNул в Зимний Дворец и получился полный…
ГЕНИАЛЬНО!!!😁

Evgeny:

лучше 2830\12

Резиномотор всё равно лучше!😝

Xamm

После тяжелого трудового дня показалось что не туда попал:)кто про что…а кто про что чето так и не понял:) Лех(177) ты куда пропал?сто лет тебя на поле не видел…столько воды утекло(морковок высадил)…

Alexey62

[QUOTE=BasilWind;1452998][quote=Alexey62;1452974]
Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

ВИСКА продукт иностранный, пародия на наш родной финский самогон из карельского елового концентрата, поэтому его ддаже нюхать опасно, БО действие непредсказуемо и приводит к ст.57 УК СССР “измена Родине”😲

asker_nb

Полетушки 8 сентября. Извините за задержку и за то, что они не обработаны))

Остальное тут.

BasilWind

[quote=Alexey62;1453060][QUOTE=BasilWind;1452998]

Alexey62:

Попробовав продолжить каждое слово, используя начальные буквы:)
Водку не трогать обещаю:) Так как предпочитаю виски!😃

ВИСКА продукт иностранный, пародия на наш родной финский самогон из карельского елового концентрата, поэтому его ддаже нюхать опасно, БО действие непредсказуемо и приводит к ст.57 УК СССР “измена Родине”😲

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Alex_177
Xamm:

Лех(177) ты куда пропал?

Да, что-то заработался… Думаю может завтра получится подлетнуть…

DF-ViP
BasilWind:

А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Тот кто изменил Марьино , может изменить и планете земля!😉

Alexey62

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉[/QUOTE]

Василий!!! Твоих космополитических взглядов и вкусов никто не забыл, а мысль была совсем другая - любому живому организму полезны эндемичные продукты, которые благотворно действуют на него, чуждые же продукты, ВИССКИ втом числе оказывают действие непредсказуемое, а то и опасное, так что эта вся писанина исключительно в целях заботы о твоем, Василий, дорогом нам организме!!!😝

DF-ViP

Вот здесь не соглашусь, т.к. Василий отличается оригенальностью, то было-бы
правильно не пить , есть , и слушать то что нравится (так все делают)а как раз
наоборот, пить и есть да и жить как не нравится, вот это будет оригенально,
по Васильевски-протестантски.😈

BasilWind
DF-ViP:

Тот кто изменил Марьино , может изменить и планете земля!😉

В первую очередь, спасибо ребята за открытие моей любимой темы, я знал что это получится!😈
1.Ответ Виталию: я в Марьино не жил, я Марьино не изменял, я вообще никогда и ни кому и ни чему не изменяю. Хочешь Виталик глубже?!😉 Поехали: знаешь зачем люди уже который десяток лет пытаются подальше улететь в космос?
Это Виталик смысл нашего существования-преобразовать как можно больше энергии, но это слишком сложно, короче наша цель, не с тобой наша конечно, а вообще наших пра-пра-правнуков- найти новое место жительства для своего потомства. Так что как не крути, а изменить если ты это так назаваешь, придётся когда-то и планете. А почему, я думаю объяснять тебе не надо:) Вообще на эту тему очень хорошо пишет Михаил Веллер-величайший философ! Почитай и больше не будешь писать такие смешные вещи(для меня лично) смешные:)

Alexey62:

Ты Лёш помоему забыл с кем общаешся.😃 Я пью, ем, слушаю (музыку), смотрю и т.д. только то что доставляем удовольствие, а не то что приказала или разрешила партия и правительство. А для тех кто меня забыл повторяю: моя родина - планета земля!😉

Василий!!! Твоих космополитических взглядов и вкусов никто не забыл, а мысль была совсем другая - любому живому организму полезны эндемичные продукты, которые благотворно действуют на него, чуждые же продукты, ВИССКИ втом числе оказывают действие непредсказуемое, а то и опасное, так что эта вся писанина исключительно в целях заботы о твоем, Василий, дорогом нам организме!!!😝[/QUOTE]
Теперь отвечу тебе.
Лёша когда мама в школу давала мне мелочь на пирожки, я эти пирожки не покупал, я глотал слюни, глядя на других но когда у меня набирался рубль, я счастливый семи летний ребёнок бежал в магазин “МЕЛОДИЯ” И покупал очередную пластинку CREEDENS, Rolling Stones, Beatles! И моему живому организму была полезна именно эта музыка, а не та которую мне предлагали. Я эти слова помню как сейчас: подрастёшь будешь слушать “нормальную” музыку. Подрос, слушаю то что и слушал, вас всех просто жалко! Обделил бог слухом, вкусом, и самое главное способностью видеть КРАСИВОЕ! Извиняй за резкий слог;) Теперь я думаю ты не будешь думать что ВИСКИ для меня вредны, тем более что проверено годами - вкуснее и безопаснее.😃
P.S. Ты Лёш на каких самолетах летаешь, на русских что ли? А на машине а на велосипеде, а ешь что? Вот когда ребята придеде на поле с русскими передатчиками и русскими моделями, вот тогда и скажите: все говно, а мы то что надо:)

DF-ViP:

Вот здесь не соглашусь, т.к. Василий отличается оригенальностью, то было-бы
правильно не пить , есть , и слушать то что нравится (так все делают)а как раз
наоборот, пить и есть да и жить как не нравится, вот это будет оригенально,
по Васильевски-протестантски.😈

Виталий, ты не путай. Я не панк, я человек, который знает что ему нужно от жизни;)

Alex_177

Господа, хватить ругаться, давайте лучше полетаем. Предлагаю завтра часиков в 12-13:00. Кто “ЗА”, поднимите руки…

BasilWind

Но к величайшему моему сожалению этого не поймёт кажись ни кто:(