Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

SLV

Можно и в Руднево,а можно и на МП

Alex_177
SLV:

Можно и в Руднево,а можно и на МП

Ну вроде как большиство желающих в Руднево, так что туда! Кстати послезавтра я тоже в Руднево, будем большого Ангела облетывать:)

myso
Alex_177:

Мишань, давай пожалуй переиграем часиков на 14:00, у меня тоже делишки появились. Можем пересечься на МКАДе с внешней стороны, часиков в 13:30 в районе Рязанки.

P.S Я тебе свою мобилу в личку кинул.

хорошо тогда жду звонка твоего

asker_nb

Ну как минимум трое уже в Руднево собираются. Как я понял, там летаешь совсем рядом с машиной? То есть можно даже спокойно аккумуляторы заряжать с открытым капотом?)))

Если что, мой телефон 8 девятьсот шесть 75-65-123

Alex_177
asker_nb:

Как я понял, там летаешь совсем рядом с машиной

Вполне можно заряжаться, бери зарядку:) Мы с Мишей часиков в 14:00 подтянемся, если успею возьму какую нить выпечку… Чай полюбому:)

kvn543

Алё, рудневские, кышь в Рудневскую ветку! А то развели тут переговоры, понимаешь…

Alex_177
kvn543:

Алё, рудневские, кышь в Рудневскую ветку! А то развели тут переговоры, понимаешь

А Вы ВН вливайтесь в нашу компанию…Полеты в будни они по своему прекрасны:)

Обмен опытом еще никому не навредил:)

asker_nb

Во-во) А еще, даешь разнообразие))) На Борисовские пруды гоняли с визитом? Вот и в Руднево заедем)))

kvn543

Это воплощенная мечта зумоводов, а я даже не умею висеть на винте…😁

BasilWind

Спасибо Виталий, последнее время какая-то хрень происходит у меня во всём, начиная от этой и заканчивая поломками фотоаппаратов, передатчиков, моделей соответственно, смесителей, прокалываются колёса в велосипеде. Я уже трясясь в ожидании езжу на машине, тьфу, тьфу, тьфу:)

kuzovok
Alexey62:

А и правда, этттто ччо за ботва???😮

Кажется так вебдизайнеры сайты делаютB-)

kvn543
Alexey62:

А и правда, этттто ччо за ботва???😮

Алексей, Василий же написал:
" Спасибо Виталий, последнее время какая-то хрень происходит у меня во всём, начиная от этой и заканчивая поломками фотоаппаратов, передатчиков, моделей соответственно, смесителей, прокалываются колёса в велосипеде. Я уже трясясь в ожидании езжу на машине, тьфу, тьфу, тьфу:) ", так что теперь все понятно…😁

asker_nb

Коллеги, я понимаю, что вы все ждете неописуемой красоты фотографии с дружественного визита в Руднево, но придется подождать до завтра, так как я не дома)))

Для затравки:
Фотки реально очень красивые, и есть предсмертный кадр большой Extra 260 (размах 2,6м) в метре от планеты и эмоции пилота, осознавшего свою ошибку.

asker_nb
Evgeny:

экстра была помоему 2.16 вот ента www.rc-ocean.ru/712785.html

2160, так 2160!))) У страха глаза велики) Показалась больше)))

Вот. Удалось выгрузить.

Взлет:

И “приземление”: