Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Xamm
kvn543:

А мы с Леонидом сегодня вечерком так замечательно полетали… Сказка, небыло ни ветра, ни дождя, ни двс’ников.
Завтра опять собираемся в 12:00, надеюсь, двс’ники опять в Раменское рванут…

т.к.у меня бонус буду в 13.00:)

asker_nb

А у меня завтра закрытие сезона дачного сезона у друга. Говорил ведь ему:“Утепляй дом!”, не слушался( Теперь на пару месяцев раньше закрывает сезон.

Сегодняшнии фотки из Раменского выложу гораздо позже. Когда таки поставлю PS и научусь делать в нем, то что Я хочу) Есть пара идей, думаю реализовать)

east

Ну,что,Кто завтра в Руднево?
А ВПП"ГРИН" по ОРТ уже показали в вечерних новостях.

kvn543

А на ВПП “Марьинский парк” приезжала милиция. Интересовалась ДВС’никами;), я пообещал справиться собственными силами😈

Evgeny

Я никак не пойму МП это что перевалочный пункт, одни переклички " кто в РАМУ" “кто в РУДНЕВО” одни гастролёры блин 😈😁

BasilWind
kvn543:

А на ВПП “Марьинский парк” приезжала милиция. Интересовалась ДВС’никами;), я пообещал справиться собственными силами😈

А самое интересное, что встречался с милицией и обещал ей чего-то именно В.Н. 😉

Я понимаю что один в поле не воин, но не таким же способом Владимир Николаевич!!!😁

В.Н. когда на вашем поле будут стоять китайские вагончики, вы еще сами будете спрашивать у этих космополитов, как к вам проехать:)

Xamm

Я никуда не поеду,буду летать в МП!пока бонус от ВН не кончится:)

Xamm

Я и Володя будем около 14. Серега Пристав тож грозился подъехать

BasilWind
kvn543:

Да я лучше в Гольяново😁

Всегда милости просим, тем более здесь ДВСов не бывает:)

Nitro77rus

Приветствую, господа пилоты. Я из соседствующих с Вами автомобилистов, в МП.
Прошу откликнутся тех, кто был вчера и возможно видел того кто мог сломать нашу трассу 😦 Очень хочется понять, что движет этими придурками.

ЗЫ: конечно им можно сказать спасибо. Из-за них приходится возить с собой лопаты, а кода есть инструмент… Вот и растет наша трасса 😃

Alex_177
Nitro77rus:

Очень хочется понять, что движет этими придурками

Эта проблема, к сожалению не только Ваша, нам тоже регулярно ВПП портят, то собаки раскапывают, то на автомобилях раскатывают.

P.S К сожалению это вероятно неизбежно:(

Nitro77rus

Это да. Велосипеды, мотоциклы, собаки и т.д. - это понятно. А тут умышленно, просто разбомбили трамплины.

dimmon72
Xamm:

Я и Володя будем около 14. Серега Пристав тож грозился подъехать

А я к сожалению не приеду - занесла судьба на дачу:( тоько вернулся

BasilWind
Nitro77rus:

Это да. Велосипеды, мотоциклы, собаки и т.д. - это понятно. А тут умышленно, просто разбомбили трамплины.

Ребят, а вы на ДВС тоже гоняете? А то есть один антиДВСный маньяк на том поле😈