Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alex_177
Nitro77rus:

Очень хочется понять, что движет этими придурками

Эта проблема, к сожалению не только Ваша, нам тоже регулярно ВПП портят, то собаки раскапывают, то на автомобилях раскатывают.

P.S К сожалению это вероятно неизбежно:(

Nitro77rus

Это да. Велосипеды, мотоциклы, собаки и т.д. - это понятно. А тут умышленно, просто разбомбили трамплины.

dimmon72
Xamm:

Я и Володя будем около 14. Серега Пристав тож грозился подъехать

А я к сожалению не приеду - занесла судьба на дачу:( тоько вернулся

BasilWind
Nitro77rus:

Это да. Велосипеды, мотоциклы, собаки и т.д. - это понятно. А тут умышленно, просто разбомбили трамплины.

Ребят, а вы на ДВС тоже гоняете? А то есть один антиДВСный маньяк на том поле😈

Alexey62
Nitro77rus:

Это да. Велосипеды, мотоциклы, собаки и т.д. - это понятно. А тут умышленно, просто разбомбили трамплины.

Там шарится довольно много местного сброда с пивом и прочими напитками, после которых сильно тянет на всякие гадости. А разломать что то построенное чужими руками - так это же “святое дело”, да и день не зря пройдет… А время их появления малопредсказуемо… Хотя если увидим, естественно в репу наваляем…

BasilWind

Ребят, вы зимой когда-нибудь снежных баб строили? Много раз на утро они оставались целы?😃
У нас менталитет такой: лежит-спизди, построили-сломай. Вы чё из загнивающей Америки приехали?

Nitro77rus

эт тоже верно 😦 Просто ломали постоянно, но по мелочи. Типа “прошел мило и пнул”, а тут намеренно копали. Один трамплин внутри с шифером, так даже его откопать умудрились.

ЗЫ: на нашем “подиуме” постоянно кто то бухает, но прилично, даже посуду под подиум складывают. Мож конечно их в этот раз переклинило.

east

Перебухали парни крышу подснесло и …,а Продиджи зацепило, понастольгировал!!!

Alex_177
Nitro77rus:

неа, тока электрички, Slash’ы у нас

Ух, ребят, классную трассу Вы сделали! Респект!

Nitro77rus

Старались 😃

А кто нить с камерой в МП летает?

пристав
Nitro77rus:

Приветствую, господа пилоты. Я из соседствующих с Вами автомобилистов, в МП.
Прошу откликнутся тех, кто был вчера и возможно видел того кто мог сломать нашу трассу 😦 Очень хочется понять, что движет этими придурками.

ЗЫ: конечно им можно сказать спасибо. Из-за них приходится возить с собой лопаты, а кода есть инструмент… Вот и растет наша трасса 😃

Были какихто два пацана мы к ним подошли сказали с…и чтож вы делаете начали огрызаться жена говорит Серёга давай наручники и в отделение я только ксиву достал они ноги в руки и галопом вот так.😃

dimboch

Разрешите присоединиться. Площадка недалеко от моего дома, буду к вам заезжать полюбоваться. Может и сам буду летать со временем.
Меня Дмитрий зовут. Были в воскресенье на площадке в Бочу играли.

Xamm
dimboch:

Разрешите присоединиться. Площадка недалеко от моего дома, буду к вам заезжать полюбоваться. Может и сам буду летать со временем.
Меня Дмитрий зовут. Были в воскресенье на площадке в Бочу играли.

Дима,больше не играйте в том месте когда летают.Не стал уже ничего говорить потому как закруглялись,но самолеты иногда падают и падают как правило туда-куда совсем не хочешь.А рассположились вы вместе ,где как правило, самолеты на посадку идут.А летать-милости просим.

пристав

Куда все подевались дрыхните чёли.Я вчерась Формозу приложил об высоковольтку только хвостовое оперение осталось целое упс.😇

Xamm:

Дима,больше не играйте в том месте когда летают.Не стал уже ничего говорить потому как закруглялись,но самолеты иногда падают и падают как правило туда-куда совсем не хочешь.А летать-милости просим.

Присоединяюсь ох как падают.😃

Жека когда летать пойдём.😉

Немного настольгии

И ещё

kvn543
пристав:

Немного настольгии

И ещё

Хааарошая ностальгия, аж слюнки потекли😁

Xamm
пристав:

Куда все подевались дрыхните чёли.Я вчерась Формозу приложил об высоковольтку только хвостовое оперение осталось целое упс.😇

Присоединяюсь ох как падают.😃

Жека когда летать пойдём.😉

Немного настольгии

И ещё

А ты где Сашу то поймать умудрился?

Alexander1963

В.Н., добрый вечер! В перерывах между работой, полетами и “Бекасом” не появился ли у Вас Поларис № 4? А может быть № 3 отремонтировался?

kvn543
Alexander1963:

В.Н., добрый вечер! В перерывах между работой, полетами и “Бекасом” не появился ли у Вас Поларис № 4? А может быть № 3 отремонтировался?

Привет! Подремонтировал №3, он же был практически целый.Приемник просушил, все нормально. Жду снега…

east


Ай молодцы!!!Хорошо сидим!!!Красавцы!!!😁

dimboch
Xamm:

Дима,больше не играйте в том месте когда летают.Не стал уже ничего говорить потому как закруглялись,но самолеты иногда падают и падают как правило туда-куда совсем не хочешь.А рассположились вы вместе ,где как правило, самолеты на посадку идут.А летать-милости просим.

Упс сорри. Не вопрос не знали) Не будем