Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
Evgeny:

И нафиг нужна эта экзотика за такие деньги

там такие стюардессы:)

Alex_177
Evgeny:

И нафиг нужна эта экзотика за такие деньги

Обалдеть 😃 Цена прям антикризисная… Даже на Макс 450 руб, а затрат на него я думаю больше…

Gusha

Приутих народ, к 19-00 собирает самолёты:)

kvn543
Gusha:

Приутих народ, к 19-00 собирает самолёты:)

Никакой активности, спят что-ли?😃

dimmon72
kvn543:

Никакой активности, спят что-ли?😃

Собираемся !!! скоро приедем:)

BasilWind
Xamm:

а я блин на реставрации:(

Надо иметь запасные:)

Я сегодня дежурный по роте, половые щели заделываю😁

east

Собрал я своего очередного,весом вышел-2400(без топлива:()
Вот пилотная версия,ее и опробуем в пятницу.

Отдельный респект Сержу(GUSHA) за машинку газа(один в один ПЖ-04) и прочую мелочевку!!!

Xamm

Стас,починюсь у будет у твоего яка маленький брат на поле:)

kvn543
east:

Отдельный респект Сержу(GUSHA) за машинку газа(один в один ПЖ-04) и прочую мелочевку!!!

направление поиска задал один, а респект другому… Вот и помогай ближнему😵. А мне он (в денежном эквиваленте) так нужен, так нужен…

BasilWind
kvn543:

направление поиска задал один, а респект другому… Вот и помогай ближнему😵. А мне он (в денежном эквиваленте) так нужен, так нужен…

Владимир Николаевич, если чесно то очень сложно к вам обращаться, у вас очень многобуквеннык ник:), ну ладно продолжая тему хочу сказать вам, что помогать ближнему нужно без всяких меркантильных энсинуаций, так что помогайте и не вымогайте😁

Gusha
BasilWind:

что помогать ближнему нужно без всяких меркантильных энсинуаций, так что помогайте и не вымогайте😁

Тогда получается, что конверт с % для ВН я могу вскрыть и потратить на себя любимого?😃 Спасибо Вася тебе за поддержку)))

пристав

Вы всё про комерцию.Лучше в окно посмотрите,осень на дворе.😦

BasilWind

Это только до субботы, не впадай в отчаение Серёга!😉

стрелок-радист

Обращаюсь лично к ВН! (но так, чтобы все слышали)
Владимир Николаевич, доколе вы собираетесь терпеть издевательства этих ДВСников?!
Предлагаю Вам объявить им бойкот! Посмотрим, каково им будет без руководителя полетов😈
Впрочем, не все такие плохие. Есть же я 😇 Я подготовил электрический гидроплан и с пятницы начинаю испытания. Давайте вместе отправимся на Борисовские пруды! Покажете мне, что, где и как.
Ведь, как говорил кот Матроскин: “Совместный труд (для моей пользы) сближает!”

kvn543

[QUOTE=стрелок-радист;

О, Макс! Уважаю! А у меня все гидропланы на даче:(, волей-неволей приходится терпеть непрерывные издевательства😢. Мало того что местные велосипедисты травят, так еще и гольяновские повадились😠

Gusha

Стас!!! Заводи новый Як!!!😃 Покажем этим электро водо лётчикам:)
пока зима не наступила!

пристав
BasilWind:

Это только до субботы, не впадай в отчаение Серёга!😉

Легко говорить,а мне в выходные наверно опять на дачу придётся ехать.Знаешь как без хорошей компании летать скучно,примерно как тебе в Гольяново.😃

east

На як дополнительно установлено два пулемета крупноразрывных и к ним патроны в пачках, Система наведения реагирующая на недовольные взгляды электролетчиков и особенно следящая за людьми с обильной растительностью на лице.Сегодня произвожу регулировку и тонкую настройку,а завтра на взлет.