Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
Evgeny:

Произошла полная утечка информации

это ты Жень так Поларис делаешь?😃 или сливом инфы занимаешься:)

Alexey62

,
Леша, опознавательные знаки будут Марьинского парка😁,

А система “свой-чужой” родная или с двойным гражданством???😠

CaHbI4
Evgeny:

Произошла полная утечка информации

Молодец ЖЕНЯ …не то что ВН недоделками хвалится…😝

kvn543

Это наш магазин на диване во всем виноват, не обеспечивает вовремя возросшие потребности😁, потому и недоделки:( Хочу строить, но не могу:)

CaHbI4
kvn543:

Это наш магазин на диване во всем виноват, не обеспечивает вовремя возросшие потребности😁, потому и недоделки:( Хочу строить, но не могу:)

Враки.Все можеш.Маленькая.Красивая\ а у ЖЕНЬКИ красивши пока\ насчет скорости 171 км.😝

Evgeny
Gusha:

это ты Жень так Поларис делаешь?😃 или сливом инфы занимаешься:)

поларис это прикрытие, а на самом деле я шпиён

Alexey62
Evgeny:

поларис это прикрытие, а на самом деле я шпиён

По украински правильно будет “ШПИГУН” 😅

kvn543

Женя, что же ты раньше не сказал, что ты шпигун? Мы тебе по дружбе столько тайн выдали бы… И может ты уже стал бы резидентом, а мы бы летали на 125 бензинычах и ездили на мерседесах 😉
Почему никто не летает?
Чтобы Женю не спугнуть…

пристав
kvn543:

Организую небольшую утечку информации;)

Класно!!! А я вот тоже пилю потихоньку:)

пристав
Evgeny:

Произошла полная утечка информации

Ну вы блин даёте.Я тут Поларис пилю,а у них уже сверх звук пошёл😠😊😃

Evgeny

как все узнали что я шпигун сразу бросились сдавать свои проекты, и это правильно чистосердечное признание смягчает наказание и увеличивает срок

пристав

Ну чё Жень завтра принесёшь?Я завтра буду часиков в 11.30-12.00 смотря по погоде.Кто ещё смелый?😉

BasilWind
Gusha:

глядя на твою позу на фотке, думать без “грязи” ну никак нельзя:)😃😃 всякие грязные мысли в голову лезут:)

ЭЭЭх Серёжа… А ещё примерный семьянин. Жена красавица, сынок вон какой парнишка, а ты вон куда смотришь!!!😁 Давно я у вас не был, надо наведаться. А то вы меня не в том свете уже начинаете народу выставлять😠
Рыб вроде вылечил, биология в аквариуме наладилась теперь продаю JR-9 и покупаю SPEKTRUM-7. Если кому нужна о цене договоримся. Почти новая, надо только модуль поменять.

У меня теперь во какие заботы:)

kvn543

Вась, а зачем ты в аквариум огурцов то накидал?

BasilWind
kvn543:

А может это новая разновидность?😃 Или на Гольяновском наречии так называется трихомониаз

Это совершенно новая разновидность, заразиться можно только после вступления в половую связь с рыбами:)

kvn543:

Вась, а зачем ты в аквариум огурцов то накидал?

В.Н. вы чё там принимаете по вечерам? У вас галюцинации!!! Это р ы б ы !

Alexey62
BasilWind:

ЭЭЭх Серёжа… А ещё примерный семьянин. Жена красавица, сынок вон какой парнишка, а ты вон куда смотришь!!!😁 Давно я у вас не был, надо наведаться. А то вы меня не в том свете уже начинаете народу выставлять😠
Рыб вроде вылечил, биология в аквариуме наладилась теперь продаю JR-9 и покупаю SPEKTRUM-7. Если кому нужна о цене договоримся. Почти новая, надо только модуль поменять.

У меня теперь во какие заботы:)

Василий!!! Стоило только тебе променять наш славный коллектив на своё болотистое Гольяново, так сразу неестественные заботы появились, ихтиологией занялся, слова неприличные выучил, экзотические болезни лечишь… Стоило ли от нас бежать, чтобы на своём болоте с всякой заразой химикатами бороться… У нас стараниями Жени (Evgeny) вся мерзотная бактериология уничтожается ещё на подлете к нашему бактериологически чистому району!!! А у тебя всего через полгода такие диагнозы появились, что… ну… вааааще…😵 да ещё спекуляцией занялся… и фотки все какие-то зелёные… болото явно затягивает…

kvn543:

Вась, а зачем ты в аквариум огурцов то накидал?

Учитывая симпатию к Борису Гребенщикову… “…я сажаю агггурццы на зелёно-брррреззенттовом поле…” это про того сомика… на зелёном… снимке…