Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62
BasilWind:

ЭЭЭх Серёжа… А ещё примерный семьянин. Жена красавица, сынок вон какой парнишка, а ты вон куда смотришь!!!😁 Давно я у вас не был, надо наведаться. А то вы меня не в том свете уже начинаете народу выставлять😠
Рыб вроде вылечил, биология в аквариуме наладилась теперь продаю JR-9 и покупаю SPEKTRUM-7. Если кому нужна о цене договоримся. Почти новая, надо только модуль поменять.

У меня теперь во какие заботы:)

Василий!!! Стоило только тебе променять наш славный коллектив на своё болотистое Гольяново, так сразу неестественные заботы появились, ихтиологией занялся, слова неприличные выучил, экзотические болезни лечишь… Стоило ли от нас бежать, чтобы на своём болоте с всякой заразой химикатами бороться… У нас стараниями Жени (Evgeny) вся мерзотная бактериология уничтожается ещё на подлете к нашему бактериологически чистому району!!! А у тебя всего через полгода такие диагнозы появились, что… ну… вааааще…😵 да ещё спекуляцией занялся… и фотки все какие-то зелёные… болото явно затягивает…

kvn543:

Вась, а зачем ты в аквариум огурцов то накидал?

Учитывая симпатию к Борису Гребенщикову… “…я сажаю агггурццы на зелёно-брррреззенттовом поле…” это про того сомика… на зелёном… снимке…

Xamm
Alexey62:

Учитывая симпатию к Борису Гребенщикову… “…я сажаю агггурццы на зелёно-брррреззенттовом поле…” это про того сомика… на зелёном… снимке…

рыбки успокаивают…

а пел это Цой:)
Гребенщиков тоже очень ничего:)

kvn543

О, Женя! Ты уже поразил Сережу лопастью или он успел убежать?😈

BasilWind
Alexey62:

Василий!!! Стоило только тебе променять наш славный коллектив на своё болотистое Гольяново, так сразу неестественные заботы появились, ихтиологией занялся, слова неприличные выучил, экзотические болезни лечишь… Стоило ли от нас бежать, чтобы на своём болоте с всякой заразой химикатами бороться… У нас стараниями Жени (Evgeny) вся мерзотная бактериология уничтожается ещё на подлете к нашему бактериологически чистому району!!! А у тебя всего через полгода такие диагнозы появились, что… ну… вааааще…😵 да ещё спекуляцией занялся… и фотки все какие-то зелёные… болото явно затягивает…

Учитывая симпатию к Борису Гребенщикову… “…я сажаю агггурццы на зелёно-брррреззенттовом поле…” это про того сомика… на зелёном… снимке…

Лёш, выпей водки, закуси своим аллюминевым огурцом и откалибруй свой монитор. Тогда и цвета увидишь нормальные, хотя тебе это уже не поможет. И ещё надеюсь в последний раз повторю: (special for you) я никого не менял, я ни куда не бежал и твой чайнатаун давно не обсуждаю. Лучше жить на болоте, которого правда тут и не было в Лосином острове, чем на полях аэрации😅
и вообще эта тема давно не актуальна, придумай чего поинтересней.

Xamm
kvn543:

О, Женя! Ты уже поразил Сережу лопастью или он успел убежать?😈

Серега правильный наблюдатель,самое базопасное место это за пилотом. как он сам говорит"главное присесть раньше пилота".
ВН, все впорядке,все живы здоровы:)завтра,надеюсь на погоду,живые тела для отчета предоставим.

Alexey62
BasilWind:

Лёш, выпей водки, закуси своим аллюминевым огурцом и откалибруй свой монитор. Тогда и цвета увидишь нормальные, хотя тебе это уже не поможет. И ещё надеюсь в последний раз повторю: (special for you) я никого не менял, я ни куда не бежал и твой чайнатаун давно не обсуждаю. Лучше жить на болоте, которого правда тут и не было в Лосином острове, чем на полях аэрации😅
и вообще эта тема давно не актуальна, придумай чего поинтересней.

Василий!!! Водки я уже, конечно, выпил, это ежевечерний ритуал, как зубы с утра чистить, монитор у меня, конечно, калибруется не каждую неделю, но со своим, извини, с водным, аквариумным, трихомонозом или ихтиомонозом, или просто с зелёной водой, не знаю, как это правильно зовётся, ты ещё не доборолся… именно поэтому и фотки зелёные😝 или лампочки такие:) Про огурцы я говорил, также как и В.Н. про нормальные, при чем тут цветмет, я ваааще не понимаю, про него, как правильно заметил Женя, заявлялся Цой… А про болото… на то оно и болото, штоб каждый кулик своё болото хвалил!!! А насчет более интересной темы… У меня тут приятель с охоты двухкилограмовую то ли лягушку, то ли жабу привёз, четыре дня выслеживал… Прячется, сволочь, не найдешь… Может её с планера выслеживать… Вкусная…

BasilWind
Alexey62:

Василий!!! Водки я уже, конечно, выпил, это ежевечерний ритуал, как зубы с утра чистить, монитор у меня, конечно, калибруется не каждую неделю, но со своим, извини, с водным, аквариумным, трихомонозом или ихтиомонозом, или просто с зелёной водой, не знаю, как это правильно зовётся, ты ещё не доборолся… именно поэтому и фотки зелёные😝 или лампочки такие:) Про огурцы я говорил, также как и В.Н. про нормальные, при чем тут цветмет, я ваааще не понимаю, про него, как правильно заметил Женя, заявлялся Цой… А про болото… на то оно и болото, штоб каждый кулик своё болото хвалил!!! А насчет более интересной темы… У меня тут приятель с охоты двухкилограмовую то ли лягушку, то ли жабу привёз, четыре дня выслеживал… Прячется, сволочь, не найдешь… Может её с планера выслеживать… Вкусная…

Лёш ты давай подвязывай с ежевечерним зубопромыванием, на охоту не за лягушками ездят😁 Да и лярв таких размеров не бывает, если только в Москве реке вблизи Капотни:) Ладно, обзаведусь новой аппой, поболтаем на поле;)

Gusha

Если есть желающие пойти на мокрое дело, в 20-00 сбор на Дрюсельфдорфском пруду:)

Stork1
Gusha:

Если есть желающие пойти на мокрое дело, в 20-00 сбор на Дрюсельфдорфском пруду:)

А что, там тоже можно летать? 😃 Я живу в доме напротив парка… И гидра у меня есть… А в 20.00 не темно? 😃

Gusha
Stork1:

А что, там тоже можно летать? 😃 Я живу в доме напротив парка… И гидра у меня есть… А в 20.00 не темно? 😃

Так оказывается соседи:)
Летать можно, но не нужно:) если Сивинд- крах!
Мы так иногда собираемся там на катерах погонять, под свет фонарей самое оно.

Stork1

А-а-а-а… Я думал полетаем в свете фонарей 😉

Alexey62
BasilWind:

Лёш ты давай подвязывай с ежевечерним зубопромыванием, на охоту не за лягушками ездят😁 Да и лярв таких размеров не бывает, если только в Москве реке вблизи Капотни:) Ладно, обзаведусь новой аппой, поболтаем на поле;)

Василий! Чистоплотность в ротовой полости и в промежности, особенно вечером - залог успеха мужчин в области покорения женского полу… а уж утром - тем более… хотя я не сторонник утреннего сексу (поэтому утром - только зубы)😌 уж очень они стра… да и весь день впереди, есть чем заняться😒 А лягушку мой приятель из Китаю приволок, она там называется “курица рисовых полей”, на самом деле… пальчики оближешь😁 (курицу вроде как в деревнях руками едять…) А в Москве реке сейчас с лягухами и рыбой проблема, утки всё пожрали… раньше там только г… плавало и люди пьяные, а теперь утки всё захватили, рыба прячется, лягушек пожрали, людей за штаны хватают, мзду за прогулку по парку требуют… скоро и до нашего поля доберутси…😃 Так что, Василий, не опоздай к встрече на поле, а то придётся уткам платить или спецназ вызывать, заср… поле, сволочи😠

Phoenix79

Всем привет ! Я новичок. Сейчас думаю над моделью самолета. Очень хотелось бы приехать к Вам на встречу, посмотреть и пообщаться. Если примите, то когда следующая встреча?

Evgeny

Следующая встреча завтра с 12.00

BasilWind

Да там эти маньяки каждый день и в снег, и в дождь😁
Маньяки в хорошем смысле!😃
Если на улице еще не стемнело можешь приезжать, кто-нибудь обязательно есть.

CaHbI4
Evgeny:

Следующая встреча завтра с 12.00

Сам то будеш…???

BasilWind:

Да там эти маньяки каждый день и в снег, и в дождь😁
Маньяки в хорошем смысле!😃
Если на улице еще не стемнело можешь приезжать, кто-нибудь обязательно есть.

Внуково, Домодедово,Шереметьево работают по вактической погоде- мы всегда.

пристав

Ну мужики вы и зануды.Чё к Ваську пристали,он и сам не рад что от нас уехал.Да ещё апа сгорела,вот он семёрку прикупит,приедет и припомнит всем кто его рыбок хаял:):)Завтра тоже буду часиков в 12 а может и раньше,вас же не дождёшся дрыхнуть любите.