Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

CaHbI4
kvn543:

Эх, меня не было…

В.Н. В ренжвидео появились поворотные задние стойки, я хочу посмотреть - ты завтра на работе.

kvn543

приставу
Расстояние от задней кромки стабилизатора до задней кромки РВ по оси равно 55мм

Xamm
CaHbI4:

Вчера Сергей и Женька, летая на вертах, трепетали от нас.😂

я вообще не понимаю откуда у вертолетчиков столько нервов,стоять в начале ВПП и еще и вертами управлять. от одного звука Серегиной Катаны на полном газу над головой хотелось кинуть передатчик и залечь в кусты.и еще у Стаса зона для разворота как раз над темечком…жесть короче,больше нервов от своих родных вчера получили чем от мясорубок этих:)

Alex_177

Народ, что-то лозунги ведут к расколу общества, поэтому хочу предложить учинить “открытие зимнего сезона”, хотя бы сбором всех неравнодушных, чтобы сплотить коллектив как это и должно быть…
А то вертолетчики, самолетчики, давайте еще кусок МП поделим и здороваться перестанем…

З.Ы Возможно это эмоциональный всплеск, т.к после отпуска все никак не могу выкроить время на полеты:(

Xamm
Alex_177:

Народ, что-то лозунги ведут к расколу общества, поэтому хочу предложить учинить “открытие зимнего сезона”, хотя бы сбором всех неравнодушных, чтобы сплотить коллектив как это и должно быть…
А то вертолетчики, самолетчики, давайте еще кусок МП поделим и здороваться перестанем…

З.Ы Возможно это эмоциональный всплеск, т.к после отпуска все никак не могу выкроить время на полеты:(

Леш,раскола нет.а вот насчет открытия сезона я за!давно что то ничего не праздновали:)

пристав
kvn543:

приставу
Расстояние от задней кромки стабилизатора до задней кромки РВ по оси равно 55мм

Спасибо Владимир Николаевич уже вырезал и склеил,под пресом лежит.😃

пристав

Так чё тянуть кота за я… хвост давайте в выходные и отметим открытие зимнего сезона:)😃😃

Как вам мой пресс.Манюня тоже принимает участие,охраняет!!!😃

А вот что было под пресом😝

kvn543

Сергей, тебе уже пора расчертить пол, как миллиметровку. Осевую линию и два перпендикуляра. Собирать самолеты будет намного удобнее.

Alex_177
пристав:

Так чё тянуть кота за я… хвост давайте в выходные и отметим открытие зимнего сезона

Xamm:

а вот насчет открытия сезона я за!давно что то ничего не праздновали

Хочу предложить немного неформальное место для празднования данного события, например боулинг, кабак или баня на худой конец. Т.к подгадать погоду нынче сложно… Как Вы на это смотрите?

Gusha
Alex_177:

например боулинг, кабак или баня на худой конец. …

а если конец не худой, ещё чёто будет кроме бани или с баней вместе?😉😛

Shal
пристав:

А вот что было под пресом😝

Сергей, а крыло из чего делал? А то я вырезал из ЕПП, да никак не решусь его поставить - больно хлипкое получилось

kvn543:

приставу
Расстояние от задней кромки стабилизатора до задней кромки РВ по оси равно 55мм

Понять бы, что это такое?

CaHbI4

МУЖИКИ, может хватит обкладывать друг друга навозом…

kvn543
Shal:

Сергей, а крыло из чего делал? А то я вырезал из ЕПП, да никак не решусь его поставить - больно хлипкое получилось
Понять бы, что это такое?

Л.М. вклейте в крыло 4-5мм трубку (карбон) и прочность будет достаточная. Объясняю секретную фразу: на моем Поларисе увеличенный РВ и в фразе скрыт размер РВ 😁 А крыло сделано из двух слоев потолочки.

Shal
kvn543:

😁 А крыло сделано из двух слоев потолочки.

Вот как погода окончательно станет нелетной, так и сделаю! Спасибо!

пристав
Shal:

Вот как погода окончательно станет нелетной, так и сделаю! Спасибо!

А у меня стеклопластиковая трубка 4мм вместо карбона, тоже ничего остальное всё как у ВН.😃

east
Alex_177:

Хочу предложить немного неформальное место для празднования данного события, например боулинг, кабак или баня на худой конец. Т.к подгадать погоду нынче сложно… Как Вы на это смотрите?

Я за баню +…😉

Gusha
east:

Я за баню +…😉

Стас, бани разные бывают- баня с боулингом, баня с баром и т.д… Надо определиться с выбором:)

Alex_177
Gusha:

Стас, бани разные бывают- баня с боулингом, баня с баром и т.д… Надо определиться с выбором

Я тоже склоняюсь в сторону бани. Ввиду неопределенности народа, думаю дату мероприНятия перенесем на след. выхи?

З.Ы Из тех, которые располагаются в доступности в плане трансфера, предлагаю на Юных Ленинцах…

dimmon72

А более точный адрес можно ?😃 бассейн там большой? напитки с собой тащить или у них есть ???

Evgeny

И ничего у вас не получится только мечты, вы на поле собраться не можете, а тут боулинг баня, одним словом раздолбаи 😃