Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Evgeny

Откуда у него-то, он метанола никогда ни нюхал не говоря уже о бензине, ему вообще обо мне пока не говорите а то порчу наведёт:)

пробка такая, может кто в техноспорт на днях поедет купите пару штук

dimmon72

Метанольная разьве бензином разъедается? пробок метанольных несколько штук валяется.

Evgeny

метанольная разъедается и шланги силиконовые тоже

dimmon72
Alex_177:

Фигня, в пятницу празднику быть полюбому, желающих уже 2-е, на крайняк в кино поедем, на 2012:) Только больше я в организаторы ни-ни

Не Лёх , после такого фильма жить перехочется😵 Лучше взять пузырь и
раздавить в подворотне😁😁😁

kvn543

Эх, молодежь, тупиковым путем идете… Бензин, метанол… Термоядерный реактор, генератор чтобы батарейки заряжать и винддрагон на электричестве - вот верный путь!

CaHbI4
Evgeny:

В субботу посмотрим кто кого, мелколётчики 😃

На этот раз самолет и мотор настоящие, подтверждаю -класс…😒

BasilWind
Alex_177:

Фигня, в пятницу празднику быть полюбому, желающих уже 2-е, на крайняк в кино поедем, на 2012:) Только больше я в организаторы ни-ни

Отстойный фильм, не тратьте деньги, лучше акк. купите лишний;)
Я бы присоединился к празднику, да на велике не доеду теперь:(

kvn543:

Эх, молодежь, тупиковым путем идете… Бензин, метанол… Термоядерный реактор, генератор чтобы батарейки заряжать и винддрагон на электричестве - вот верный путь!

В.Н. молодёж всего лишь продолжает ваш путь, который вы тоже продолжали:)

Xamm

нравится идея с баней,я ЗА!

Evgeny

А чего все затихли, к бане готовитесь что ли:)

пристав

Ура.Сегодня получил движок.Если успею всё дособрать и купить топливо в субботу с Женькой вместе тарахтеть будем.😃

kvn543

Надо же так умудриться изуродовать самолет… Какие-то водопроводные трубы из капота торчат:)

Alex_177

И так, список желающих:

  1. Я
  2. Димон
  3. Женя ( Xamm)
BasilWind:

Я бы присоединился к празднику, да на велике не доеду теперь

Вась, а на такси? Мы все так поедем…

dimmon72
пристав:

Ура.Сегодня получил движок.Если успею всё дособрать и купить топливо в субботу с Женькой вместе тарахтеть будем.😃

Серёга, поздравляю:)

Gusha
kvn543:

Упал под стол…😂😂😂

нынче пишут по-другому:

ржу нимагу, катаюсь пацтолом:)

Xamm:

Это как!?

да, да… вместо жён кто-то будет? или сушить вёсла?😃

BasilWind

Какие жены если вы в баню собрались?!😁
А может вправду в баню? Я ТОГДА ТОЖЕ ЗА!!!
Вопрос не по теме: то что приёмники SPEKTRUM отлично себя чуйствуют с передачиком JR, все прекрасно знают и я в том числе, а вот наоборот?!!!

Alex_177:

И так, список желающих:

  1. Я
  2. Димон
  3. Женя ( Xamm)

Вась, а на такси? Мы все так поедем…

А куда едем? В Сандуны?
А потом в Ленинград за самолетами!!!😂😂😂

DF-ViP

Чувствуется что приближение Нового Года бьет по
неокрепшей психике . То они в баню , то с женами,
то вообще хотят в кино.

пристав

Вчера почти всё сделал осталось серву на газ поставить и моторный шпангоут бокситкой пролить ну и топливо прикупить.Главное чтобы погодка не подвела.😃

BasilWind
пристав:

Вчера почти всё сделал осталось серву на газ поставить и моторный шпангоут бокситкой пролить ну и топливо прикупить.Главное чтобы погодка не подвела.😃

Эпоксидку тока лей как минимум полу -часовую, а то не впитается. Вообще по правилам надо нашу совковую 24-х часовую, но тогда на шпангоут уйдёт несколько дней! У меня на 30ти минутке всё так держится, что после морквы всё вдребезги, а моторама целааа.😃