Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав

Вчера всё сделал,но есть одна проблемка.На моторе две гайки для затяжки винта,когда всё поставил на место оказалось что не хватает резьбы на валу для адаптера под кок(кок с центральным креплением).Можноли использовать адаптер вместо второй гайки?Заранее мерси.😊😃

ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНОvideo.yandex.ru/users/eas4/view/175:)

kvn543

Ты что, адаптер не рассчитан на большие нагрузки от винта. Лучше поставить слоуфлаерный винт😈

пристав
kvn543:

Ты что, адаптер не рассчитан на большие нагрузки от винта. Лучше поставить слоуфлаерный винт😈

В.Н я имел в виду вмесо второй контрящей гайки.😃

kvn543

Сергей, посмотри в какую сторону закручивается гайка, адаптер и в какую сторону крутит стартер. Если стартер крутит на затяг, то можно, а если на раскрут - нельзя.

пристав

Куда все пропали то.Перед выходными всех хворь чтоли одолела.Кто завтра будет и во сколько?😁

east

Серег снимай одну гайку.У меня Саито также летал.

Начали, у кого х…,проп больше.
Жень, когда танцы с бубном и Китайцей?

kvn543

Молодежь нынче хлипкая пошла, не знаю до бани доберутся ли… А уж после нее точно на неделю пропадут.
Я завтра буду в 11:30 - 11:59, если дождя не будет

Gusha
kvn543:

Молодежь нынче хлипкая пошла, не знаю до бани доберутся ли… А уж после нее точно на неделю пропадут.
Я завтра буду в 11:30 - 11:59, если дождя не будет

буду до 11-29:) и даже не уговаривайте меня ВН приехать к 11-30:)

east

Кто приедет не в установленное время,все в баню!!!

Поздравляю нас!!!
Наша ветка, как показал первичны осмотр, самая п…,разговорчивая.Вроде на поле два с половиной пенсионера и три калеки,а треск на форуме стоит-деревья гнуться.

пристав
kvn543:

Молодежь нынче хлипкая пошла, не знаю до бани доберутся ли… А уж после нее точно на неделю пропадут.
Я завтра буду в 11:30 - 11:59, если дождя не будет

а ЕСЛИ БУДЕТ В 12.01😁

east
пристав:

а ЕСЛИ БУДЕТ В 12.01😁

В баню!!!

Продолжу:
Самый не многословный у нас Женя(Evgeny)
Регистрация: 26.11.2003(старожил,Жень на чем в 2003 летал?)
Сообщений: 391

Liazart

Всем здрасти. примите новенького?

CaHbI4
east:

Кто приедет не в установленное время,все в баню!!!

Поздравляю нас!!!
Наша ветка, как показал первичны осмотр, самая п…,разговорчивая.Вроде на поле два с половиной пенсионера и три калеки,а треск на форуме стоит-деревья гнуться.

Полностью согласен…

kvn543

Примем, хотя… Смотря с чем. Катера, машинки, вертолеты и тому подобные модели лучше в других местах. Для ДВСников квота закончилась. Если с электромотором - добро пожаловать!

east
kvn543:

Примем, хотя… Смотря с чем. Катера, машинки, вертолеты и тому подобные модели лучше в других местах. Для ДВСников квота закончилась. Если с электромотором - добро пожаловать!

Владимир Николаевич опять вы за свое.Сначала спросите катер,машинка, потом скажете на ДВСах ни-ни.😁

kvn543

Не, Стасик, ДВСники скоро сами вымерзнут, поэтому я их не трогаю до весны😁

Gusha
Liazart:

Всем здрасти. примите новенького?

Давай Дениска к нам!😃😃😃 Принимаем любых!

east

А это не тот Дениска,с которым на Акромастере чудили?

Gusha
east:

В баню!!!

Продолжу:
Самый не многословный у нас Женя(Evgeny)
Регистрация: 26.11.2003(старожил,Жень на чем в 2003 летал?)
Сообщений: 391

чёт посмотрел, самый пиз… я чтоли???😈 В небольшом отрыве идёт ВН😁