Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
abss:

Народ все ругается.Молодцы!

эх, Саш! Если бы ругались, В.Н. руки начал распускать, взятки брать- теперь всем страшно на поле заходить:)
Одному Серёге пофиг:)

kvn543

Кто бы дал, а то никто даже не обещает…
Я тут на работе, по просьбе сотрудников, открыл курсы. Обучение полетам на вертолетах😁

Gusha
kvn543:

Кто бы дал, а то никто даже не обещает…
Я тут на работе, по просьбе сотрудников, открыл курсы. Обучение полетам на вертолетах😁

сразу начинайте с обучения в инверте - азы вертолётолетания))

kozlov_m

Всем Привет! Летал сегодня в Ряз.обл. Поле. Аэродром для кукурузников. Но на полосе силосная кучя. Можно было сажать или на плиты, либо на кучу с силосом (очень мягко), если поднимался ветер. Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Alex_177
kozlov_m:

Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Молодец Миша, “даешь моделизм в массы”😃

пристав
kozlov_m:

Всем Привет! Летал сегодня в Ряз.обл. Поле. Аэродром для кукурузников. Но на полосе силосная кучя. Можно было сажать или на плиты, либо на кучу с силосом (очень мягко), если поднимался ветер. Местные трактористы в ШОКЕ. Такого они еще не видели. Всю работу по откорму скота бросили.

Молодчина Мишань.Нужно отучать деревенских работников от алкоголизма и приучать к авиамоделизму.😁

kvn543
пристав:

Молодчина Мишань.Нужно отучать деревенских работников от работы и приучать к авиамоделизму.😁

😁

пристав
kvn543:

😁

Не передёргивайте В.Н.😛

А кто знает про енту штуку.Летает или нет? АТ-6TEXAN от Пилотаж1м83 размах пойдёт под бензин как у Женьки?😃

kvn543

Ты сначала Спитфайр бы облетал, а то может обидеться;);
Второй шаг - расчистка ВПП на 150м влево и право от зарослей;
Третий шаг - покупка второй квартиры (желательно смежной) для хранения самолетов;
И уже тогда можно задавать разные вопросы про новые самолеты😈

dimmon72

В симуляторе летает😁 очень неплохо:) и смотрится в воздухе красиво:)

пристав
dimmon72:

В симуляторе летает😁 очень неплохо:) и смотрится в воздухе красиво:)

Ну тож в симуляторе Дим,сам понимаешь.😉

CaHbI4

Я не советчик, как некоторые, СЕРЕЖ бери себе бензиныч двух моторный и чтоб ретракты были и закрылки и автопилот и … и … Удачи во всем…

Xamm
пристав:

Жень в выходные на Катане?

Сочетание погода-работа если будет благоприятствовать,то да.соскучился по самолетам.

Evgeny
пристав:

А кто знает про енту штуку.Летает или нет? АТ-6TEXAN от Пилотаж1м83 размах пойдёт под бензин как у Женьки?😃

Будет летать, но очень копийно про 3d и не мечтай 😃

Liazart

Сначала надо 2 недельки поучиться копийно выкатываться на взлетку!!! а уж потом думать о взлете.😃

Xamm
Liazart:

Сначала надо 2 недельки поучиться копийно выкатываться на взлетку!!! а уж потом думать о взлете.😃

как со временем поста попал:)

Gusha
Xamm:

как со временем поста попал:)

прям копийно:)

east

Кризис не тетка.Я его все таки сделал!!!😈
“Восставшие из ЗАДА 5”- Яки не сдаются!!!

За одно поменял в ОСе коренной подшипник,(нашел у нас в Марьино хороший магаз с подшипниками.)

CaHbI4
east:

Кризис не тетка.Я его все таки сделал!!!😈
“Восставшие из ЗАДА 5”- Яки не сдаются!!!

За одно поменял в ОСе коренной подшипник,(нашел у нас в Марьино хороший магаз с подшипниками.)

Дерзай, удачи;)

Xamm
east:

За одно поменял в ОСе коренной подшипник,(нашел у нас в Марьино хороший магаз с подшипниками.)

адресс в студию!

слушай,ну ты блин терпеливый:)видно летать ему вечно