Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

А к вам теперь не с полярисом и без табуретки можно приезжать или нет?😃

пристав
BasilWind:

А к вам теперь не с полярисом и без табуретки можно приезжать или нет?😃

Можно даже с мягким креслом и аквариумом на колёсиках для полноты очучений.Только на всякий случай хокейные щитки у сына возьми,малоли что с неба упадёт.😃

BasilWind
пристав:

Можно даже с мягким креслом и аквариумом на колёсиках для полноты очучений.Только на всякий случай хокейные щитки у сына возьми,малоли что с неба упадёт.😃

Пожалуй я возьму губную гармошку, блюз - это моё самое старое увлечение:)

Элвис

Раз уж полтора человека так и не растрясли наше болото, тогда мы идем к вам… 😃

Gusha
Элвис:

Раз уж полтора человека так и не растрясли наше болото, тогда мы идем к вам… 😃

но помни! наше болото трясёт не по-децки!!!😃 не каждый вертолётчик на нём выживает:)

BasilWind

О, ну уж если к вам завтра идёт сам Элвис, тогда я еще и гитару возьму!😈

Phoenix79

Подскажите, как сделать : есть мотор, 3 провода - один красный, один черный и один желтый. Есть регулятор хода, 3 провода - один красный, один черный и один синий. Вот если подсоединить красный с красным, черный с черным и желтый с синим самолет двигается назад, как подсоединить, чтобы двигался вперед.

Элвис
Gusha:

но помни! наше болото трясёт не по-децки!!!😃 не каждый вертолётчик на нём выживает:)

А я просто в гости, без вертолета. 😃 Давно хотел посмотреть на вашу поляну. 😉

Gusha
Phoenix79:

Подскажите, как сделать : есть мотор, 3 провода - один красный, один черный и один желтый. Есть регулятор хода, 3 провода - один красный, один черный и один синий. Вот если подсоединить красный с красным, черный с черным и желтый с синим самолет двигается назад, как подсоединить, чтобы двигался вперед.

меняй два любых, пофиг цвет! пропеллер должен двигаться в нужную сторону!

Alexey62
Phoenix79:

Подскажите, как сделать : есть мотор, 3 провода - один красный, один черный и один желтый. Есть регулятор хода, 3 провода - один красный, один черный и один синий. Вот если подсоединить красный с красным, черный с черным и желтый с синим самолет двигается назад, как подсоединить, чтобы двигался вперед.

Спартак! Всё предельно просто! Это у иностранцев жёлтый к жёлтому, красный к красному, а у нас страна, как и наше поле раздолбайская, так что поменяй любые два провода местами, например, жёлтый к чёрному, а чёрный к жёлтому и все сразу закрутится в нужную сторону!!!

Phoenix79

Тоесть могу красный с синим, красный с желтым или нет?

Alexey62
Элвис:

А я просто в гости, без вертолета. 😃 Давно хотел посмотреть на вашу поляну. 😉

Без вертолётов у нас всех принимают на УРА, но вот без пузыря…😒

Phoenix79:

Тоесть могу красный с синим, красный с желтым или нет?

Как говорил один мой знакомый сапёр “любые два… главное разом…” Меняй смело, это трёхфазные двигатели высокой частоты, направление вращения зависит исключительно от подключения фаз, а не от цвета проводов!

BasilWind

Ребята я завтра не один приеду, я её с собой прихвачу;) Мона?😃

FRUKT

Ну тогда выдвигаюсь в Вашу сторону;)

nain
BasilWind:

Ребята я завтра не один приеду, я её с собой прихвачу;) Мона?😃

НУНА!!!

а она холодоустойчива?😒 ну ладно проверим!!!
Я выдвигаюсь