Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Phoenix79

Как все слажено, миллионы доларов стоит.

Alexey62
kvn543:

Яндекс умиляет - прогноз на неделю - всю неделю солнечно😁
В связи с выпавшим снегом начал ремонтировать Бекаса и Сооте
Алексей, если хочешь, я могу тоже сжалиться и построить тебе Полариса;)

Я всегда знал, что наш дорогой В.Н. не только справедливо осуждает всяческого рода калильщиков-воняльщиков, но и всячески поддерживает идущих единственно правильным путём электролётчиков!!! Искренне польщен предложением, но на таком аппарате мне уже не полетать, дюже шустрый! Зрение паршивое позволяет летать только на тихолётах…😦 А ваааще, огромное спасибо!

Gusha
стрелок-радист:

Я так хочу, чтобы лето не кончалось…

Поехали Макс в Майами- гидропланы у нас есть, осталось билеты купить:)

DF-ViP
Gusha:

Поехали Макс в Майами- гидропланы у нас есть, осталось билеты купить:)

А: “Где вы патриоты ?”
В: “имигрировали давно”
Лучше вот это посмотрите : www.worktobejudged.com/strippause/peca.html

myso

Подскажите пожалуйста что за сервы lansu s6010

BasilWind

Я так понял форум живёт теперь только во выходным.

Xamm
myso:

Подскажите пожалуйста что за сервы lansu s6010

Миш,мож не стоит рисковать?размерчик то уже ого-го:)

myso

ну извини Жень машинка одна такая стоит 1500 р железо

Alexey62
BasilWind:

Я так понял форум живёт теперь только во выходным.

Василий! А что ты хотел? Трудящиеся люди (в смысле люди рабочих профессий, а также умственного труда) пашут сутра до вечера всю рабочую неделю, отсыпаются пол-субботы, потом на них отыгрываются жёны и дети… отписался в форум воскресным вечерком… вот оно счастье!!!😁

BasilWind

Лёш а ты когда-нибудь в темном, зимнем лесу, нос к носу с огромным лосём сталкивался???😵
А мы сегодня всей семьёй решили прогуляться перед сном в нашем лесочке, нам до него метров 100, а заходишь в него и усё - дремучий лосиный остров. Ну вот, идём мы воздухом дышим, а такс наш как всегда впереди шныряет и вдруг он лай поднял. Ну я думаю это как обычно встретил такую же прогуливающуюся псину. Смотрим кидается прям на кого-то, а темно не видно за деревьями. И в д р у г из-за кустов выходит т а к о й тролейбус! В холке наверно метра 2.5 и это в темноте и метрах в 500-700 от края леса. Чесно скажу первые секунды навалился ужас, но потом настало истинное наслаждение. Он засранец даже и не напрягся постоял постоял посмотрел на наши зёнки:) и побрёл себе дальше. А на обратной дороге где-то через минут 40 мы его уже с лосенком встретили метрах в 100 от края леса, почти у домов, обалдеть зверьё ручное!😁 Пацан потом признался что в тот момент у него так дрожали коленки, что стоять было тяжело:) Вот так мы сегодня прогулялись!!!

DF-ViP
BasilWind:

И в д р у г из-за кустов выходит т а к о й тролейбус! В холке наверно метра 2.5 и это в темноте и метрах в 500-700 от края леса. Чесно скажу первые секунды навалился ужас

У нас их давно не пугаются, у нас на них ездят кто на работу,
кто по магазинам.Еще я знаю место в москве где можно встретить
медведя и снежного барса.😝

BasilWind

Виталий, ты чё-то принимаешь кажись запрещенное:) Может ты путаешь с велосипедом!😃
За 5 лет в Кузьминском парке кроме белок и собак ни кого не встречал!
А место где много медведей тигров львов и т.д. я тоже знаю и чего их пугаться, они в клетках:) А вот в темном лесу в полной тишине и вдруг такая махина! Тут другое Виталий. Очень красивое зрелище, а ты на работу, за хлебом:(

kvn543

Василий, просто ты наводил страх и ужас на обитателей Кузьминского лесопарка и Марьинского парка, вот они и прятались в дальних уголках. А в Гольяново лоси издавна приходят к домам пивка попить😁 (там раньше пивная палатка стояла)

DF-ViP
BasilWind:

За 5 лет в Кузьминском парке кроме белок и собак ни кого не встречал!

Не пойму что вас там в Гольяново так торкает что вы лосей в темноте видите
Безусловно в Гольяно небо голубое и сосны выше чем где бы то ни было,
а может это от черезмерно чистого воздуха, а мож еще почему.
Поделись с народом…

BasilWind

Cпасибо что подсказали, я теперь в лес без бутылки пива ни-ни, а то забадают!😁

Pennzoil

На этих фотках Миг-3 и П-40.
Принимаю заказы. Есть возможность сделать Zero и И-16.

Миг-3

П-40