Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
BasilWind:

Вот бы так настоящие с танками повисели!!!😁

армия обанкротилась бы:)

BasilWind
Gusha:

армия обанкротилась бы:)

Это врятли, обанкротился бы народ!!! 😈

Stork1

Ой! Предсказываю… 😉 Через 2-3 недели весь МП будет на таких “грузовиках” летать 😃

kvn543

😁, я уже чертеж нарисовал…😁 А танк у нас есть;)

nain
Stork1:

Ой! Предсказываю… 😉 Через 2-3 недели весь МП будет на таких “грузовиках” летать 😃

а что? танк в Марьино ЕСТЬ! lh5.ggpht.com/_1pUixLe0rFY/…/IMG_2750.JPG

ВН, даешь немецкий транспортник? )))))

kvn543
nain:

ВН, даешь немецкий транспортник? )))))

Надо на Селигер съездить, предупредить рыбу, чтобы на Васины мормышки не клевала, а потом открою миниавиазавод имени Gusha по производству транспортников

пристав
kvn543:

😁, я уже чертеж нарисовал…😁 А танк у нас есть;)

Под мой танк нужно моторы бензиновые ставить,а видео прикольное.😃😃

nain
пристав:

Под мой танк нужно моторы бензиновые ставить,а видео прикольное.😃😃

да с бензиками КВН не пустит на поле, не то чтоб строить…😉

kvn543
пристав:

Под мой танк нужно моторы бензиновые ставить,а видео прикольное.😃😃

Мы его обтешим топориком, катком пару раз переедем - глядишь и под электромоторы сойдет;) А то манией величия повеело…

пристав
kvn543:

Мы его обтешим топориком, катком пару раз переедем - глядишь и под электромоторы сойдет;) А то манией величия повеело…

Никакой мании просто он весит ого го:)

BasilWind
kvn543:

Надо на Селигер съездить, предупредить рыбу, чтобы на Васины мормышки не клевала, а потом открою миниавиазавод имени Gusha по производству транспортников

На Селигере всё что угодно, я всё равно ловлю на Валдае:)

Gusha
kvn543:

😁, я уже чертеж нарисовал…😁

ВН! Почту мою же знаете?😃 присылайте, проверю соответствие Ваших чертежей))

пристав

Закончил бойцовочку начал постройку Полариса №2:)

Gusha
пристав:

Закончил бойцовочку

Серёг! Кок не оч большой и тяжелый?

пристав

Не знаю взвесить нечем(а ктото обещал) в выходные проверим в крайнем случае сниму…если раньше не разобью😊😃

CaHbI4
пристав:

Не знаю взвесить нечем(а ктото обещал) в выходные проверим в крайнем случае сниму…если раньше не разобью😊😃

Делаеш коромысло, на одну сторону подвешиваеш изделие,с другой стороны копеечку \ один грамм\ или пятачки \пять грамм\-очень точно можно все взвесть-впередНа эти выходные снимайте лыжи, ставте поплавки

пристав
CaHbI4:

Делаеш коромысло, на одну сторону подвешиваеш изделие,с другой стороны копеечку \ один грамм\ или пятачки \пять грамм\-очень точно можно все взвесть-вперед

Спасибо Лёнь но уж больно муторно заморачиваться легче Женьку с безменом дождаться.А жёлтая подложка всёже помягче потолочки будет.😃

CaHbI4
пристав:

Спасибо Лёнь но уж больно муторно заморачиваться легче Женьку с безменом дождаться.А жёлтая подложка всёже помягче потолочки будет.😃

Все равно дома сидишА у меня коричневаяЖеньке цвет ооочень понравился