Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Gusha
BasilWind:

Во время кризиса это просто даром!😁

Твой диск Вася, кстати, который за 7 рублёв, до сих пор у меня болтается:) Не забудь выкупить:)

kvn543

Сережа, завтра твои фотографии будут представлять интерес только для историков…

Gusha
kvn543:

Сережа, завтра твои фотографии будут представлять интерес только для историков…

идите спать ВН:) Завтра дам учебник истории, полистаете:)

Кад меня замучил)))кряки,ключи,установка 3х часовая(((вот и результат-отсутствие фоток

Xamm

к 21-у августа надо ДВС организовать нашему великому и ужасному:)как в мультике про печкина-“он такой злой был, потому что у него велосипеда небыло”.

Фотки с моих первых полетушек:)
picasaweb.google.com/eugenyzh/ZOrteJ#

kvn543

[QUOTE=Gusha;
Кад меня замучил)))кряки,ключи,установка 3х часовая(((вот и результат-отсутствие фоток[/QUOTE]
Лицензию надо ставить, тогда и кряки не нужны;). Какой Кад ставишь?

Gusha
kvn543:

Лицензию надо ставить, тогда и кряки не нужны;). Какой Кад ставишь?

уже 2007 установил!

не знаете случаем как файл dxf сгенерировать в dat файл???

BasilWind

Чёта китайский квартал совсем замолчал?😈

Gusha
BasilWind:

Чёта китайский квартал совсем замолчал?😈

не Вася! Некоторые китайцы с утра занимались см.Фото1. - это фотка для ВН:)
а за вторую фоту прошу не казнить меня , и дабы уснуть спокойно прошу прощения у всей китайско-марьинской братвы-пилотов- не виноватый я, он сам прилетел!!😃

picasaweb.google.com/Gusha2005/uDaPM?feat=directli…

Xamm
Gusha:

не Вася! Некоторые китайцы с утра занимались см.Фото1. - это фотка для ВН:)
а за вторую фоту прошу не казнить меня , и дабы уснуть спокойно прошу прощения у всей китайско-марьинской братвы-пилотов- не виноватый я, он сам прилетел!!😃

picasaweb.google.com/Gusha2005/uDaPM?feat=directli…

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало!когда облет вертушки?😃

kvn543

[QUOTE=Gusha;
На выселки шагом марш!😠 Хотя… я думаю супруга умнее некоторых и не позволит переводить бюджет на висюльки😈
С фото N1 сначала не понял😁, естественно первым делом все внимание на стеклянные изделия, это же пенорезка, а бутылки это грузы. Чтоб я так жил!😇

east

Нет,вы обратите внимание, все стеклянные изделия развернул от нас, да еще у ребенка букварь Н.С.Жуковой отобрал.
“Сегодня ,сынок, я буду учить тебя играть в “русский хоккей””( из фильма “самый лучший фильм”)

Gusha
east:

Нет,вы обратите внимание, все стеклянные изделия развернул от нас,

это чтобы рекламу изделий не светить:)

пристав

Всем привет.Только ща проснулся,вчера до двух ночи вырезал и подгонял капот на Катьку,спасибо Саше за журнальчик очень помог.А ещё вчера обкатали мотор,сжёг два бака горючки работает просто песня.Огромное СПАСИБО всем ребятам кто был на поле особенно Стасу за помощь в настройке и регулировке.Даже В.Н. участие принял приобщается к ДВС потихонечку!!!Собираюсь поехать по магазинам.Нужно прикупить новый кок побольше резиновые колёса итак по мелочи. Вечером буду часиков впять.

Alex_177

Жень (Evgeny), лови прогу. Когда поставишь, там будет флеш ролик как пользовать, ничего сложного. Если что, звони

Alex_177

Кстати может кому тоже эта прога пригодится. Она разбивает один большой чертеж PDF, на листы А4, при помощи нее можно увеличивать\уменьшать масштаб. Качайте на здоровье!

dimmon72
Alex_177:

Кстати может кому тоже эта прога пригодится. Она разбивает один большой чертеж PDF, на листы А4, при помощи нее можно увеличивать\уменьшать масштаб. Качайте на здоровье!

Ничё не понял,😁, но спасибо!😃

BasilWind

А я вчера от тоски ДВС дома заводил, КРАСОТИША!!!😁
Подложил пакет под выхлоп, его естественно засосало и перемолотило в труху, жена с сыном чуть не обмочились. Весело!!😁

Alexey62:

Фотки с моих первых полетушек:)
picasaweb.google.com/eugenyzh/ZOrteJ#

Маленькое дополнение[/QUOTE]
А я помню эту цесну, оказывается это был Евгений:)

kvn543

Да, Василий, молодец! Еще раз заведешь и делать тебе новый ремонт, а потом пинок под зад и обратно к нам😁

Alex_177
dimmon72:

Ничё не понял, но спасибо!

А ты установи ее, там флеш ролик есть, увидишь:) Коротко на пальцах: У тебя есть большой чертеж, тебе нужно разбить его на фрагменты и подогнать под формат А4, чтоб распечатать пазлы, а при этом еще и увеличить масштаб. Постер принт тебе поможет:)

З.Ы Все это можно проделать и фотошопе, но в этой проге намного проще. Кстати еще одна фишка: Ставим галочку “соблюдать пропорцию” при увеличении масштаба и у нас получается пропорциональный самолет\лодка и т.д, т.е у нас не получится, что крыло растянулось, а фюз остался прежнего размера.😃