Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

А я вчера от тоски ДВС дома заводил, КРАСОТИША!!!😁
Подложил пакет под выхлоп, его естественно засосало и перемолотило в труху, жена с сыном чуть не обмочились. Весело!!😁

Alexey62:

Фотки с моих первых полетушек:)
picasaweb.google.com/eugenyzh/ZOrteJ#

Маленькое дополнение[/QUOTE]
А я помню эту цесну, оказывается это был Евгений:)

kvn543

Да, Василий, молодец! Еще раз заведешь и делать тебе новый ремонт, а потом пинок под зад и обратно к нам😁

Alex_177
dimmon72:

Ничё не понял, но спасибо!

А ты установи ее, там флеш ролик есть, увидишь:) Коротко на пальцах: У тебя есть большой чертеж, тебе нужно разбить его на фрагменты и подогнать под формат А4, чтоб распечатать пазлы, а при этом еще и увеличить масштаб. Постер принт тебе поможет:)

З.Ы Все это можно проделать и фотошопе, но в этой проге намного проще. Кстати еще одна фишка: Ставим галочку “соблюдать пропорцию” при увеличении масштаба и у нас получается пропорциональный самолет\лодка и т.д, т.е у нас не получится, что крыло растянулось, а фюз остался прежнего размера.😃

Gusha

у кого есть фоты моего полета на вертолёте???😃 выложите плиз:)

kvn543

Мы тебя то не видели, не то что полет на вертолете😈

BasilWind

Серёга, не обижайся конечно, но пущай тебя вертолётчики и выкладывают, таких поворотов мы не ожидали. Ну машинки блин, я думал пусть поиграется парень, а эти головорезки! Нееее не простим! У меня на этой почве сегодня даже ДВС мой стал глохнуть ни с того ни с сего!😃

Gusha
BasilWind:

У меня на этой почве сегодня даже ДВС мой стал глохнуть ни с того ни с сего!😃

почва Вася была другая:) ты видел сегодня ВН? суров не по-деЦки был, вот и глох твой ДВС!)))

BasilWind

Он жути настолько нагнал, что даже после его отъезда я всеравно не завелся:)

Gusha
BasilWind:

Он жути настолько нагнал, что даже после его отъезда я всеравно не завелся:)

ещё ты плохо будешь засыпать, а ночью тебе будут сниться кошмары!!!😈 Всякие дядьки бородатые во сне к тебе будут приходить и сыпать песку в карбюратор:)

одним словом Вася- спокойной тебе ночи и сладких снов!
а про диск ты опять умолчал, как можно так??? я ж тя просил ты меня тряси,а то вспоминаю только дома когда акки достаю из сумки

BasilWind

Ладно диск не испортится, потом заберу, тебе тоже гуд найт, пойду бороться с бородатым Федей Крюковым😈

Gusha
kvn543:

Стас, где фотографии? А?

Вертолётчик один, все фотографии порубил лопастями…всё:( нету материалу:)

kvn543

Все беды от них, от вертолетчиков…

BasilWind

Серёг, а ты не пробовал подводную лодку пускать в аквариуме, очень скажу я вам увлекательное занятие, а главное-безобиднейшее:)

kvn543
BasilWind:

Серёг, а ты не пробовал подводную лодку пускать в аквариуме, очень скажу я вам увлекательное занятие, а главное-безобиднейшее:)

Если поставить моторчик на 220 вольт и питать его от сети😈, еще увлекательнее и совершено безобиднее😁

BasilWind

Опять вы про вольты, я имел в виду ДВС😁

Gusha
BasilWind:

Серёг, а ты не пробовал подводную лодку пускать в аквариуме, очень скажу я вам увлекательное занятие, а главное-безобиднейшее:)

не Вась, не пробывал но присматривал.На ю-тубе есть даже видео подводная лодка в аквариуме.
Сегодня Серёгу(Пристав) встретил так он на дачу махнул,а в багажнике у него лодка!!! Молодцы самолётчики- во все направления смотрят!!!😃

kvn543

Сегодня такая хорошая погода, ветра нет… и никого…😃 Полетали спокойно, правда когда появился Василий опять начался кошмар (небольшой).

Gusha
kvn543:

Сегодня такая хорошая погода, ветра нет… и никого…😃 Полетали спокойно, правда когда появился Василий опять начался кошмар (небольшой).

а Василий не сказал-будет ли завтра?😃
место под новый верт подготовили???-завтра приеду буду учиться взлетать:) - не предлагать -перемещение в сторону вртолётчиков и иное перемещение:) непокорным - лопастями по крыльям))
ща в симе посижу минутки 3 и вперед!!!