Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

east
Gusha:

под что будем обсуждать?😃
3* или 5* или наша русская столичная?😃

сегодня на сухую!

BasilWind
Gusha:

под что будем обсуждать?😃
3* или 5* или наша русская столичная?😃

Какие 3-5? Хотят кататься по аэродрому, НЕNESY XO, не меньше 😁

Gusha
east:

сегодня на сухую!

сегодня в такой ветер…чую на сухо и дома:)
Поеду подготовлю ДВС на субботу,покатаю по гаражу:)

BasilWind

Ребят, а когда они трассу разметят, можно я с ними на своём Патриоте погоняю?😈

Gusha
BasilWind:

Ребят, а когда они трассу разметят, можно я с ними на своём Патриоте погоняю?😈

можно!!! но думаю долго у тебя с разбитым лобовым, проколотыми шинами и пр неполадками не получится:)
а потом ещё по почкам, да по почкам:)
и на последок пару трахтибидошек от ВН!😁

Nitro77rus

Ну и началось… 😃
У нас все гораздо проще 😉 У нас электрички, частоты иль 2,4 иль 27 мГц. Да и на аэродром мы не претендуем. Мы думали по ближе к ЛЭПу трассу делать, выж там не летаете 😃 Планируем в выходные подъехать приметиться где можно сделать.

originalb

Всем форучанам прива. Недавно отцу сделал подарок пилотаже трейнер 2.0 ДВС, потихоньку собираем. Хотелось бы посмотреть как летате на своих моделях и произвести пробный запуск нашего двигителя…но нужен спец кто шарит. С удовольствием на выходных готовы встретится и полетать)😁

моя ася 445667960 пишите очень интересно пообшаться

Напишите во скоко сборы чтоб застать народ

Gusha
originalb:

пишите очень интересно пообшаться

писать скучно- просто приходи и начинай. Симулятор соответсвенно из рук не выпускаешь?😉

Xamm

у нас на поле демографический взрыв?😃

Nitro77rus:

Ну и началось… 😃
У нас все гораздо проще 😉 У нас электрички, частоты иль 2,4 иль 27 мГц. Да и на аэродром мы не претендуем. Мы думали по ближе к ЛЭПу трассу делать, выж там не летаете 😃 Планируем в выходные подъехать приметиться где можно сделать.

если 2,4 и 27-проблеи нет, только обязательное условие,все должны быть в касках!у нас на поле с безопасностью очень строго!😈 возле ЛЕП мы не летаем, мы там падаем:)

originalb:

Всем форучанам прива. Недавно отцу сделал подарок пилотаже трейнер 2.0 ДВС, потихоньку собираем. Хотелось бы посмотреть как летате на своих моделях и произвести пробный запуск нашего двигителя…но нужен спец кто шарит. С удовольствием на выходных готовы встретится и полетать)😁

моя ася 445667960 пишите очень интересно пообшаться

Напишите во скоко сборы чтоб застать народ

если погода летная то по выходным два захода- 1 где то с 12 до 15, второй с 18 и до заката.
А с вопросом по ДВСу надо будет подойти к пилоту с бородой,и внимательно следить,чтоб он не вырвал волосок из бороды и не сказал трах тибидох…дальше слово он не разглашает:)

east

Да,возле ЛЭП как раз зона прохода на ноже и соответственно зона падения для тех кто "не удержал"или “задел” лэп-очень опасно,особенно с вошедшими в моду ДВС.В выходные приезжайте,что нибудь придумаем,поле большое.

пристав

Владимир Николаевич,поздравляю с днём варенья.Желаю здоровья,счастья,верных друзей и хороших самолётов.Ждём на поле.😃

Gusha
пристав:

Владимир Николаевич,поздравляю с днём варенья.Желаю здоровья,счастья,верных друзей и хороших самолётов.Ждём на поле.😃

Присоединяюсь к поздравлению!!! Желаю нашему бородато-усатому человеку крепчайшего здоровья, безветрия в поле и жизни!
Шоб у Вас усё было!!!😃

east

Дорогой наш Владимир Николаевич,поздравляю Вас с днем рожденья,Здоровья вам,счастья и спокойных полетов!

kvn543

Тронут 😢, вы проснулись в такую рань чтобы поздравить меня

Shal

Владимир Николаевич! И я желаю Вам всего-всего!
Вы - эпицентр Марьинской тусовки, не даете ей задремать!!
Подольше оставайтесь таким!!!
…Скоро Вы меня догоните…

kuzovok

Сердечные поздравления Владимиру Николаевичу от молодых пилотов, которых он поднимает на крыло!!!

Alexey62

Дорогой Владимир Николаевич!!! В этот прерасный морозно-дождливый день хочу искренне поздравить… пожелать… поддержать… порадоваться… понадеяться…налить и закрепить!!!😃

Gusha
kvn543:

вы проснулись в такую рань чтобы поздравить меня

мы проснулись ещё раньше, но не стали Вас будить:)

east

Господа,минуточку внимания(стучу вилкой по наполненному бокалу)!Кто завтра едет во Владимир?Сбор и отправление у поляны М П в 7-00.