Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543
BasilWind:

В.Н. вы так сопъётесь, я сегодня опять приеду сами знаете с чем

Вась, ты тоже знаешь с чем приеду я 😈. Ты будешь испытуемым😁

Gusha
kvn543:

Вась, ты тоже знаешь с чем приеду я 😈. Ты будешь испытуемым😁

сегодня приеду Я!😈 и наверняка все будут испытуемыми:) Каски и бронежилеты не забудьте:)

kvn543

Да нет, ты будешь со своими, на выселках:)

BasilWind

В.Н., мы ж друзья и у вас сегодня будет ваша конкретная цель;)

kvn543
BasilWind:

В.Н., мы ж друзья и у вас сегодня будет ваша конкретная цель

Вась, конечно мы друзья, но, к сожалению, пути назад нет, слово не воробей и т.д. Короче, раз тебя назначили испытуемым, значит ты им будешь! Тебя может утешить что, возможно, не ты будешь главным испытуемым…

Gusha
kvn543:

Тебя может утешить что, возможно, не ты будешь главным испытуемым…

ВН вызвался сам быть таковым!😃

BasilWind

Ну что же, тогда по другому. Кто к нам с рогаткой придёт, тот от рогатки и погибнет! Обшивайте свой ЯК железом, я везу с собой запасные винты на ДВС😈

BasilWind

Ладно, летайте пока, на сегодня таймаут. Можете Владимир Николаевич засчитать это как испуг, всётаки настрой ваш сегодня мне показался не детским, да и Серёжа меня не радует последнее время. Я же у себя под боком не летаю из-за таких вот головорезов, а тут на тебе и среди своих нарисовался ХЕЛИКОПТЕР растудыть его в качель😠😃

kvn543

Сережа сегодня тоже перепугался😁, вертолет закинул на шкаф, приехал с планером. Но увидев меня решил не искушать судьбу и быстро его разобрал😁

BasilWind

Вам должно быть стыдно, затеррирезировали пилотов Марьинского парка и не только, дедовщина прям какая-то😠😦

Gusha
BasilWind:

Вам должно быть стыдно, затеррирезировали пилотов Марьинского парка и не только, дедовщина прям какая-то😠😦

не, Вась! Сплошной регресс- одни и теже самолёты, всё одно и тоже:) Тут в жизни решил прогрессировать , вертолёт значит поиметь:), так на тебе- нельзя, на выселки, уходи прочь!😈 Интерес губится на корню) да ещё и лопасти вчера сломали демоны:) так,что с почином меня!

kvn543

Для поддержания интереса можно запускать воздушные шарики😁, можно достичь невиданных высот в мастерстве

BasilWind

Серег, у меня тоже есть такая тенденция, бросать на пол пути, увлечённым чем-то другим. Так что я тебя понимаю, но самолеты всё же мне интереснее, настольгия с детства, а ветрушки баловство и тут я поддерживаю В.Н. с его шариками😁

Хотя В.Н. сам раньше другими игрушками увлекался!😃

kvn543:

Для поддержания интереса можно запускать воздушные шарики😁, можно достичь невиданных высот в мастерстве

По надуванию!!!😁

А шариков на свете мнооогооо! И тонкие и толстые и с пупырашками и даже с разными ароматами!😂

[QUOTE=Gusha;1408293] так на тебе- нельзя, на выселки, уходи прочь!😈
Нет Серёжа, это называется: техника безопасности полетов, а ею пренебрегать ни-ни!😠

Gusha
BasilWind:

Нет Серёжа, это называется: техника безопасности полетов, а ею пренебрегать ни-ни!😠

не Вася- это боязнь за жизнь и недоверие к человеку с пультом:)

ну ет ладно, ВН видели такое решение? Ваш Ньюпорт, но …
www.rcgroups.com/forums/attachment.php?attachmenti…
понравилось решение пропуска тросика через стаб. Смотрится аккуратно

kvn543

У меня вообще то Сопвич 😁, а Ньюпор - это конкурирующая фирма.

BasilWind

[QUOTE=Gusha;1408830]не Вася- это боязнь за жизнь и недоверие к человеку с пультом:)

Владимир Николаевич, вы не бойтесь жить! Тяжело первые 54 года, а потом привыкаешь😁 А людЯм с пультами недоверяйте!😃

пристав

Вчера облетал Катану,очень даже ничего.Правда стойки у шасси немного погнул при второй посадке,а в остальном всё хорошо,всё хорошо.

И ещё немножко фоток:)

Alex_177
пристав:

И ещё немножко фоток

Опаньки…😃 А у нас моделка открылась?😃

Gusha
Xamm:

😈ВСЕ!!!я на ДВСе!!!

Жень? ну зачем сигналом мысль то вспугнул?😃 терь я не помню оп чём думал:)Помню хотел акк прикрепить к Миражу,а вот как?? уже не помню(

пристав
Xamm:

😈ВСЕ!!!я на ДВСе!!!

Жень сегодня то будешь я с утра на эджике летал вечером если не будет дождя буду в1830:)

kvn543

Лучше бы ты на эджике вечером летал…

Alex_177
kvn543:

Лучше бы ты на эджике вечером летал…

ВН, переходите на бензин, всем на зависть:)

kvn543

Я лучше точку поменяю:(, потому как летать уже НЕВОЗМОЖНО! Ни одного дня без этих двс’ов уже не обходится😠

Gusha
kvn543:

Я лучше точку поменяю:(, потому как летать уже НЕВОЗМОЖНО! Ни одного дня без этих двс’ов уже не обходится😠

ещё и на вертолёты перешли- забыли добавить:)
и вообще поле уже не поле- а сброд, согласен, но не соглашусь:)😃😃

kvn543:

Я лучше точку поменяю:(, потому как летать уже НЕВОЗМОЖНО! Ни одного дня без этих двс’ов уже не обходится😠

я придумал Вам занятие, пока вы тут боритесь с этими противными ДВС-никами и прочими вертолётчиками, можно и организовать типа этого:
rcopen.com/forum/f14/topic150639
задел у вас есть, опыт тоже! а то… понимаете ли:)