Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543
BasilWind:

Владимир Николаевич, нафиг знаки, во скока завтра на земле обетаванной? Вы акк. мой взорвали или на завтра оставили?

Акк оставил на завтра, надо метра три провода прихватить. Но он не взорвется, т.к. разряжен! А встреча по погоде, обещают снег с дождем, ветер до 15м/с

Gusha

Сообщение от BasilWind
Лёх это был глюк, я завтра летаю на М.П.😁

Alex_177:

Шутник😂

эх, Вася, Вася!!!

Нам нужен срочно третий, Стас ты с нами??? Мы берём ДВСы!

kvn543

Сережа, ты лучше выгляни в окно! У меня уже вся дорога уставлена битыми машинами.

Alex_177
kvn543:

Сережа, ты лучше выгляни в окно! У меня уже вся дорога уставлена битыми машинами.

А мы шипованные колеса поставим на самолеты😂 Блин только сегодня хотел с Катьки лыжи снять, на лето переобуть и на тебе…

Evgeny

Не волнуйтесь господа в Пропеллере вам почистят взлётку

АКС
Alex_177:

А мы шипованные колеса поставим на самолеты😂 Б

Нет, только ГУСЕНИЦЫ😝!

BasilWind

В пропелере еще и зонтики над вами подержат😁
У меня опять полные карманы снега, пока с собакевичем погулял, просто пурга,
чуйствую завтра на симуляторе буду летать, а не в М.П.😂
А вам удачи, авантюристы!!!😁

Gusha
BasilWind:

А вам удачи, авантюристы!!!😁

В жизни нужно, что-то менять:)

BasilWind
kvn543:

Акк оставил на завтра, надо метра три провода прихватить. Но он не взорвется, т.к. разряжен! А встреча по погоде, обещают снег с дождем, ветер до 15м/с

www.gismeteo.ru/city/daily/4368/Откуда 15 м/c

Gusha:

В жизни нужно, что-то менять:)

…Если она тебя не устраивает.

Клуб Пропелер ждет вас !

BasilWind

Ну чё мужики, как праздничек отметили???😃
Мы в гордом одиночестве, повисели на ветру и поехали к маме пить вискарь😁

Хотя судя по следам на дороге кто-то у нас был, но в 13.30 уже на поле было безлюдно.

kvn543

Хотя судя по следам на дороге кто-то у нас был, но в 13.30 уже на поле было безлюдно.[/quote]
Я подъехал к 12:00, тишина первозданная… Посмотрел налево, посмотрел направо и уехал в Орехово-Борисово. Полетал на Борисовских прудах в хорошей компании.

Gusha

Эх, вы летуны! Только не показывайте жёнам:)
Короче сегодня праздник удался, Пропеллер молодец!!! Жёны остались довольны, получили всё!!! Вася- рубля не потратили, не поверишь:)
Стреляли наши любимые и из пневматики(пейнтбол), валили кабана из арбалета, гоняли на дрифтовых машинках в зале, на симулятор уже н ехватило сил. Ели борщ, кашу, пили чай, объедались тортом и самое главное-дышали СВЕЖИМ лесным воздухом!!!
Думаю трём жёнам сегодня просто повезло с их мужьями:)
Да, ещё все получили призы-мелочь, но приятно. Полоса кстати там была свободна, все так расслабились, что не до полётов особо было-вообщем был удачный СЕМЕЙНЫЙ отдых!
Предлагаем по весне собраться компанией, выехать на день туда и в пейнтбол с нашими верными сыграть…так сказать отрваться на них по полной:)
Одним словом очень понравилось, фотки будут чуток позже.

Gusha

Лёхе и Диме-за героизм, завтра по диску с фотками!!!

BasilWind

Так кто летуны-то, мы как раз и полетали, а отрываться я люблю подругому и в других местах. Вы ж вроде с самолетами ездили, а оказалось что они были лишними.😁

Alex_177

Я Брио свой приложил, так что план выполнен!

Gusha
Alex_177:

Я Брио свой приложил, так что план выполнен!

Да, забыл написать, что летали до упаду:)

BasilWind
Gusha:

Да, забыл написать, что летали до упаду:)

😃 Ну ладно, рад за вас, рад что не зря матались и что все удалось и главное девчёнки остались довольны, это пожалуй самое главное. Лёха поздравляю, я тоже сегодня морковку исполнил из за ветра, но zoom сам понимаешь, винт поменял и в небо, а бальза оно дело такое. Короче мужики, всех с праздником этить вас всех в качель!!! Завтра кто летает, в смысле у нас, в Марьино?😁

Alex_177

Да там н критично! Немного подбил законцовку крыла, попал в порыв ветра на посадке! Ну зато на Катьке оторвался:) На завтра я еще не знаю, может подъеду!

Праздник в Пропеллере супер! Хорошее решение на весенне-летние полеты!

Alex_177
Gusha:

Лёхе и Диме-за героизм, завтра по диску с фотками!!!

Серег, а ты мой диск Димону отдай пож., а он мне передаст:)