Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Alex_177
Gusha:

Глядишь и Лёха соблазнится слинять пораньше с работы

Да я вот сижу и думаю, зачем я на работу приехал:)

dimmon72:

Так во скока собираемся, в 12 или в 16 ? или с 12 до темноты ?

А ты Яка собрал???😃

east

Сколько в Питер по времени ехать(на машине)?

Alex_177
east:

Сколько в Питер по времени ехать(на машине)?

600 км, если все пучком часиков 10. Много населенных пунктов…

dimmon72

От дома до магазина 728 км ,время полёта-туда 8 ч,+ штраф100р. обратно 8.45,на редкость мало грузовиков но полно мусора и дорога разбита.

Alex_177
dimmon72:

время полёта-туда 8 ч

Ну эт наверно без остановок, я когда ездил мы очень много останавливались… Собрал приобретение?

dimmon72
Alex_177:

Ну эт наверно без остановок, я когда ездил мы очень много останавливались… Собрал приобретение?

Конечно без остановок , приобретение вечером буду собирать, с пивком:)

Alex_177
east:

Да, на поезде быстрее.

Особенно на “Стреле”😃 По-моему 4 часа

BasilWind

Я помню до Астрахани 21 час без остановок гнал, приехал в 1 час ночи просто голимый зомби:)
К 12.00 подкатывать?

А ты Димон красавец! За самиком в Питер-к р у т о!

Flyer_007

Я наверно к вам сегодня без прибора приеду, так сказать осмотреться, а то на веле его тащить 8 км не в кайф, вы так, приблизительно до каторого часа там будете???

Alex_177

К 16:00!!! Все еду домой, пару часиков с семейством и на поле!

Gusha
BasilWind:

М У Ж И К И ! К скольки кино подвозить?

Все мужики уже дома при жёнах:) Ждали тебя Вася, ждали…даже самолётами сегодня по проводам успели пролететь, а ты вон какой…😃

Лёх, второй заезд на 19 часов назначен, ветер оч сильный в поле…даже “ОРЁЛ” ВН отказался махать крыльями)

стрелок-радист

Мы на майские думаем в Питер двинуть. В пршлом году ездили, выехали 30 в полдень…и удавились - пробки от мкада до Твери почти сплошные. Нормально поехали к пяти часам вечера😵 и долетели к полуночи. а до этого я ездил 10 часов стабильно с 2 дозаправками и обедом.

BasilWind

Ждали тебя Вася, ждали…даже самолётами сегодня по проводам успели пролететь, а ты вон какой…😃
А я у вас на русском языке спрашивал к скольки подвозить, ответил только Лёха, а еще среди вас был один русский, это Димон он позвонил и дождался меня. А остальным Джамшудам, извиняйте как-нибудь в течении этой жизни отдам.

Alex_177
Gusha:

второй заезд на 19 часов назначен

Я думаю в 19 ничего не изменится…

BasilWind:

это Димон он позвонил и дождался меня

Вась, а ты случайно мой диск ему не передал?

P.S Есть желающие на завтра или послезавтра?

Gusha
Alex_177:

Я думаю в 19 ничего не изменится…

Вась, а ты случайно мой диск ему не передал?

не Лёх, Ибрагимам и прочим Вася тоже не отдаёт:)
Так, что бум ждать:)

Alex_177

Да нет Димон вроде все сделал правильно 😃

BasilWind

Димон сказал что уходит под градус и сегодня и завтра его никто не увидит, все диски у меня, вечером кто делает попытку номер два?

kvn543

Василий, мы тебя великодушно прощаем, в честь праздника, за твое опоздание! Народ для встречи с тобой повторно собирается в 19:00

Gusha
BasilWind:

Димон сказал что уходит под градус и сегодня и завтра его никто не увидит, все диски у меня, вечером кто делает попытку номер два?

к 19 подваливаем? вроде как ветер устаканивается