Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Evgeny
Gusha:

эТО КАКАЯ ЖЕ МОТОУСТАНОВКА СТОЯЛА, ЧТО СТОЛЬКО ЩЕПОК?😃

бензиныч наверное кубиков 150 😁

kvn543

Ребята, я снова с вами! Женя вытащил мой компьютер с того света, сохранив при этом все его содержимое! Да здравствует Женя, самый лучший Женя на свете!!! Учитесь, мальчики, а то вы все по бабам да по корпоративам.

BasilWind
Evgeny:

я рассверливал до 3-х мм, а сервы по первой ссылке Стаса Pilotage С-04СТ

Спасибо Жень, успокоил.😉

стрелок-радист

Если поставишь С-05СТ (они же С-04СТ только с металлом, они же клон HiTec HS-81MG кажется), то будет ваще зашибись. Нейлоновые шестерни действительно теряют зубья время от времени… А металлические раз поставил и забыл:)

BasilWind
стрелок-радист:

Если поставишь С-05СТ (они же С-04СТ только с металлом, они же клон HiTec HS-81MG кажется), то будет ваще зашибись. Нейлоновые шестерни действительно теряют зубья время от времени… А металлические раз поставил и забыл:)

HS-82MG есть в Жулебино правда они 800 рябчиков!

east

У меня 04 стоит на газу-вибрации и все такое.Шестерни нейлон ОК-опыт эксплуатации более года.Ломаются только от крэша.В ПЖ 05 (аналог HS-82MG )- 707руб.

BasilWind
east:

У меня 04 стоит на газу-вибрации и все такое.Шестерни нейлон ОК-опыт эксплуатации более года.Ломаются только от крэша.В ПЖ 05 (аналог HS-82MG )- 707руб.

05 ни в одном магазине нет, кто не успел тот опоздал.
Я поставлю 04, не буду заморачиваться.

Gusha
BasilWind:

05 ни в одном магазине нет, кто не успел тот опоздал.
Я поставлю 04, не буду заморачиваться.

04 рулят- быстро-шустрые, надёжные. Всё бут пучком!

Gusha

Дим( Merwol)!
Почти закончил, на 99,9%, осталось подрихтовать, мелочь подвесить и можно в путь!)
Долго клеил, красил, можешь поглядеть:)

Shal

На такое чудо посмотреть - не труд и в Марьино приехать! На таких в годы моего детства папанинцев возили!

BasilWind
Gusha:

04 рулят- быстро-шустрые, надёжные. Всё бут пучком!

Всё сегодня на Белой даче перед закрытием забрал последние 4 сервы 04-тые.
завтра поставлю их на место.

BasilWind
Gusha:

Дим( Merwol)!
Почти закончил, на 99,9%, осталось подрихтовать, мелочь подвесить и можно в путь!)
Долго клеил, красил, можешь поглядеть:)

Ты хочешь сказать что он полетит?
Я хочу это снять на видео!!!😮 Обязательно предупреди когда облёт.

Gusha
BasilWind:

Ты хочешь сказать что он полетит?
Я хочу это снять на видео!!!😮 Обязательно предупреди когда облёт.

надо будет у Владимира Николаевича по движкам получить консультацию какие в ефлае купить , ну и сервы подцепить…тады и в воздух можно!))

east
Gusha:

надо будет у Владимира Николаевича по движкам получить консультацию какие в ефлае купить , ну и сервы подцепить…тады и в воздух можно!))

Серж, одного Оса 40 хватит чтобы поднять целую эскадрилью.😁

kvn543

Народ, что вы его слушаете, это же младший брат знаменитого барона😁. Чтобы снять видео полета, надо объектив для микросъемки. Он и тумбочку специально отпилил для масштаба. 😈

east
kvn543:

Народ, что вы его слушаете, это же младший брат знаменитого барона😁. Чтобы снять видео полета, надо объектив для микросъемки. Он и тумбочку специально отпилил для масштаба. 😈

А говорят Левша блоху подковал.😉

Gusha
east:

Серж, одного Оса 40 хватит чтобы поднять целую эскадрилью.😁

мотокальк показал, что нуно 6 осов 40х, а у меня тока 4 пропеллера:)

Gusha

😦

kvn543:

Народ, что вы его слушаете, это же младший брат знаменитого барона😁. Чтобы снять видео полета, надо объектив для микросъемки. Он и тумбочку специально отпилил для масштаба. 😈

Тумбочку я не пилил, сразу при заказе мебели указал размер плиты:)

вот все посмотрели,а я старался для Димы! Он хотел увидеть ТБ-3 в собранном виде, как ни как его моделька!!! Видать Дима заучился)) или не понравилось

kvn543

Конечно не понравилось, опознавательных знаков-то нет!

Gusha
kvn543:

Конечно не понравилось, опознавательных знаков-то нет!

уже звёздочки на работе вырезал:)

kvn543

Интересно, для чего ты на работу ходишь?😈

east
kvn543:

Интересно, для чего ты на работу ходишь?😈

Моделист на работу ходит чтобы скоротать время до выходных!!!А в промежуткаж между осмыслениями и идеями полета ,удвояет ВВП!!

kvn543

Ребята, у кого лыжи, срочно снимайте - по ящику сказали:" завтра первый день весны"! К выходным всё растает, лыжи могут поцарапаться!

east
kvn543:

Ребята, у кого лыжи, срочно снимайте - по ящику сказали:" завтра первый день весны"! К выходным всё растает, лыжи могут поцарапаться!

Теперь одеваем поплавки, всю следующую неделю +1.
Отмечаем приход весны!!!
А ПЖ цены на самики задрал 😦(

Gusha
east:

Теперь одеваем поплавки, всю следующую неделю +1.
Отмечаем приход весны!!!
А ПЖ цены на самики задрал 😦(

ПЖ фтопку!
Делаем поплавки! (пусть будут)
А снег -то до сих пор идёт!Вот…
Хорошо, что у меня есть самолёт-лодка:) и по снегу и по воде…летом даже по траве