Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
east:

Чую в воскресенье небо буду бороздить я и Владимир Николаевич.

думаю третий вам по-любэ нужен будет:) я конечно не напрашиваюсь:)
но ет тока в субботу, в воскресенье у меня бЯда- приезжает ТЁЩА😈
хотя, поезд в 11, пока привезу, выкину и в поле!!!

kvn543

в воскресенье у меня бЯда- приезжает ТЁЩА😈
хотя, поезд в 11, пока привезу, выкину и в поле!!![/quote]

Я в воскресенье с утра тоже с мамой по магазинам, надеюсь к 11:30, 12:00 прибыть на поле, если дождя не будет. Опять курортники всю хорошую погоду вылетали на неделе😠

BasilWind

[quote=east;1132692]Чую в воскресенье небо буду бороздить я и Владимир Николаевич.[/quote
Я с крылом к вам в компанию с толстым удовольствием!😉
A то оно уже скоро забеременеет от этого настырного ЯКа, надо летать пока летает😁

А чё все про воскресенье, у нас еще субботы есть.

Alex_177

[quote=BasilWind;1132827]

east:

Чую в воскресенье небо буду бороздить я и Владимир Николаевич.[/quote
Я с крылом к вам в компанию с толстым удовольствием!😉
A то оно уже скоро забеременеет от этого настырного ЯКа, надо летать пока летает😁

А чё все про воскресенье, у нас еще субботы есть.

Ну ниче получится Крылояк, а потом с Маноном в бой…😃

east
Gusha:

думаю третий вам по-любэ нужен будет:) я конечно не напрашиваюсь:)
но ет тока в субботу, в воскресенье у меня бЯда- приезжает ТЁЩА😈
хотя, поезд в 11, пока привезу, выкину и в поле!!!

Теща -это подарок на день варенья?😂
По случаю надвигающегося события можно тещу и не забирать с поезда,хотя тещи бывают разные.😉

Gusha
east:

Теща -это подарок на день варенья?😂
По случаю надвигающегося события можно тещу и не забирать с поезда,хотя тещи бывают разные.😉

МОЮ МОЖНО СРАЗУ ЭТИМ ЖЕ ПОЕЗДОМ ОБРАТНО:)

DF-ViP
Gusha:

приятно вспомнить…эх, с утра заставил слезу вытереть…) Эт скока же взлётов и посадок было совершено?..

И не сосчитать…
оч много

kvn543

Хорошая фильма! Все такие молодые, азартные. Шняга с лентой супер! Молодец Виталик, порадовал!

kvn543

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

dimmon72
kvn543:

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

БУДЕМ!!! Ну может не в 11, чуть позже;) но будем обязательно…

Gusha
kvn543:

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

Канено будем!!! Не забудьте завтра свой сверхзвуковой самолёт прихватить! Я сег постараюсь свой достроить, завтра подлетнём!!!

Shal
kvn543:

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

Владимир Николаевич, я на вашем поле грохнул свой самолет, а вы на нашем еще ничего не грохнули, упущение!

Gusha

Вот так Владимир Николаевич вас принимают:) Приезжайте, сломайте самолёт, чаем не угостим, полосу не подготовим:)

kvn543
Shal:

Владимир Николаевич, я на вашем поле грохнул свой самолет, а вы на нашем еще ничего не грохнули, упущение!

У меня сейчас сверхзвуковой истребитель и если он упадет в парк 😲, будет еще один пруд, а если в забор, то кони разбегутся! Кроме того у нас Сергей за ним по дороге бежит, а у вас по сугробам придется 😁. Может запыхаться! Так что, нет меня - нет проблемы.😉

Shal
kvn543:

У меня сейчас сверхзвуковой истребитель и если он упадет в парк 😲, будет еще один пруд, а если в забор, то кони разбегутся! Кроме того у нас Сергей за ним по дороге бежит, а у вас по сугробам придется 😁. Может запыхаться! Так что, нет меня - нет проблемы.😉

А я на лыжах впереди истребителя!

kvn543
Shal:

А я на лыжах впереди истребителя!

Так Вы на лыжах или с самолетом?

Shal
kvn543:

Так Вы на лыжах или с самолетом?

Зимой я на лыжах вокруг самолетов (вертолетов).
А дома - производство

Alex_177
kvn543:

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

Я тоже к 11.

east
kvn543:

Не забудьте лопаты!

Да,да,а то я в воскресенье приеду летать 😉

Concord

А я там сегодня покрутил пилотаж на И-16.
Погода просто исключительная - ни ветерка, тепло и никого народу, кроме 2-х вертолетчиков. Я думал будет веселее и мы вместе вспомним молодость…

Gusha
Concord:

А я там сегодня покрутил пилотаж на И-16.
Погода просто исключительная - ни ветерка, тепло и никого народу, кроме 2-х вертолетчиков. Я думал будет веселее и мы вместе вспомним молодость…

да, погодка сегодня порадовала нас, только зябковато было(((но скоро весна, солнышко!
Полетушки в Марьинском парке:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/72009?feat=directlin…

День сегодня был испытательный-Владимир Николаевич представил нам новый самолёт-красавец!!! А вот с истребителями не заладилось- у моего “противника” сразу переломило хребет, а мой 3 раза пытался взлететь, да сила притяжения к земле оказалась мне не по силу:)

kvn543

После приезда домой наглые троса натянулись чуть ли не до звона! Если успею заменить на металлические, то завтра продолжим испытания. Сережа, скинь на почту фото №18 (kvn543@yandex.ru), пожалуйста