Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

АКС

Всем привет! Ох красавец, просто нет слов, снимаю шляпу!

АКС

Лично мне смотреть на это страшно, без стёба. Это же - МУРАВЕЙНИК!😈

DF-ViP
АКС:

Лично мне смотреть на это страшно, без стёба. Это же - МУРАВЕЙНИК!😈

Где ?

BasilWind

Эмиль пардон за качество, все таки телефон, а видео вообще не выкладывается, не тот формат файла, могу на поле только через блю туф скинуть
А вообще аппарат классный! В.Н. молодчик! А вы Владимир Николаевич на заказ не делаете? Люблю ручную работу в единичном экземпляре.

Concord

Ну Вы, Владимир, ВААЩЕ!!!
Пора готовиться к чемпионату во Владимире.

kvn543

Тяги заменил, к полету готов! Кто бы еще видео поснимал…, а я уж покрутился бы, и так, и эдак…

BasilWind
kvn543:

Тяги заменил, к полету готов! Кто бы еще видео поснимал…, а я уж покрутился бы, и так, и эдак…

Завтра с 11.00 до 12.00 готов снять все чудеса эквилибристики с хорошим качеством, сделаю DVD под любую музыку.
Акк. 2100mah заряжать каким током лучше 2.1А?

Gusha
BasilWind:

Акк. 2100mah заряжать каким током лучше 2.1А?

им самым

DF-ViP

Светает, пора
как говорится :кто рано встает того не сократили )

east

Серж, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!😁

Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!

BasilWind

Присоединяюсь! Здоровья, счастья, достатка, мягких посадок по-жизни!

Gusha

ПАСИБА РЕБЯТА Агромное!!!

east:

Серж, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!😁

Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!

Стас! Когда содержимое торта мона будет получить?😃 уж прости за нескромность)))

Alex_177
Gusha:

ПАСИБА РЕБЯТА Агромное!!!

Стас! Когда содержимое торта мона будет получить?😃 уж прости за нескромность)))

Серег, я тоже присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу добавить, здоровья тебе богатырского, счастья, успехов в делах, ну и конечно же красивых самолетов, и мягких посадок!!!😃

Gusha
Alex_177:

Серег, я тоже присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу добавить, здоровья тебе богатырского, счастья, успехов в делах, ну и конечно же красивых самолетов, и мягких посадок!!!😃

Спасибо Лёш большое!!!
Обещаю выполнить всё!

Concord

Вот, скромняга, хоть бы словом омолвился!
Поздравляю от души!
Удачных посадок твоим самолетам, а тебе крепкого здоровья и неослабевающего интереса к нашему общему делу!

А вот и видео полета уникальной модели Владимира подоспело!

видео QuickTime можно сгрузить со страницы Де-Хевиленд справа внизу

kvn543

Сережа, поздравляю от всей души! Хорошего настроения, удачи и любви к всему интересующему тебя 😉. Отдельные поздравления супруге, ей очень повезло, найти такой бриллиант как ты не каждой удается!

Gusha

Ещё раз всем спасибо за тёплые поздравления!!!
А Ваши слова, Владимир Николаевич, взял в рамочку и повесил на видное место:) пусть жена знает и никогда не забывает:)
На пожелания Константина одно могу сказать- не знаю как неослабевающий интерес притормозить, а то чувствую с такими желаниями к любимому делу и без порток можно остаться:)
Рад тому, что в свои годы нахожусь в хорошей компании людей!!!

Р.S.Пострадавший самолёт, Владимир Николаевич постарайтесь отремонтировать до след выходных, снимем его на телевик-красиво!

Evgeny

Серёжа с ДНЮХОЙ тебя !

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего…
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Gusha
Evgeny:

Серёжа с ДНЮХОЙ тебя !

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего…
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Пасиб Жень!!!
нам действительно много не надо, но чтобы было всегда по немногу:)

kvn543

Осмотр DH2 крупных повреждений не выявил:). Непонятно только, почему так ослабли тяги? Закралась мысль: а не поставить ли кенгурятник? Или бампер на амортизаторах?😵

Gusha
kvn543:

Осмотр DH2 крупных повреждений не выявил:). Непонятно только, почему так ослабли тяги? Закралась мысль: а не поставить ли кенгурятник? Или бампер на амортизаторах?😵

я же сегодня предлагал -отстреливающую пружину:)
есть ещё один вариант-установить движок с изменением угла лопастей- почувствовал, что самолёт столкнётся с землёй-раз, переключились лопасти и самолёт хвостом в небо:)

Shal

Сергей, хоть с опозданием - но тоже присоединяюсь к хору поздравлений!
Еще чуть-чуть - и возраст Христа!

BasilWind

Сегодня с утра у меня случился интересный прикол. Поднял самолет не буду врать на какую высоту, но в обычную погоду зона видимости была предостаточной, как вдруг самолет исчез, скажу чесно напрячся не успел, стало просто дико интересно. Убрал газ и через мгновение он нарисовался!
Настолько в небе был сильный туман, что до неба можно было достать если не рукой, то электро самолетом.