# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Monster_Garage

СЕГОДНЯ ПОЛЕТАЛИ:Без коментариев ((((




ПРИЧИНА ДОВЫЁ…ЛИСЬ !!😃 ладно ща экстру дособираю и повашкрёбываюсь))

Monster_Garage
дядяМиша:

Чтото фоторепортаж нехочит открываться.

странно

Пал_Ник
Monster_Garage:

СЕГОДНЯ ПОЛЕТАЛИ:ПРИЧИНА ДОВЫЁ…ЛИСЬ !!😃 ))

Скромнее надо быть…и не в… ! Неужели не жалко…, ему же больно было!!! 😃

john1976

Дык а чё случилось та? И чё это было при жизни? И чиво до выходных не падаждали?

Monster_Garage

Жёлтый был тренер типа кольмато с размахом 1600
Белый был toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18… вот такой
У белого при взлёте оторвало крылья так как доблестные китайцы не удосужились
усилить переднюю коробку на фото видно что там 2 мм фанера стык в стык приклеена без усиления
на жёлтом в воздухе метров на 40-50 отстегнулись крылья(вот ирония то) и прямая морковка))
А на выходных хочу экстру облетать

Пал_Ник
Monster_Garage:

Белый был вот такой
У белого при взлёте оторвало крылья так как доблестные китайцы не удосужились
усилить переднюю коробку к приклеена без усиления
на жёлтом в воздухе метров на 40-50 отстегнулись крылья(вот ирония то) и прямая морковка))
[/IMG]

Сразу прошу прощения, но неужели трудно посмотреть( понимаю что непросто через обшивку) как сделан главный силовой элемент и если надо, то усилить, тогда и морковок было бы меньше. Я хоть не покупаю “готовые” модели, но знаю достойных людей которые переделывают то что слабо. А китайцы что, делают не для себя , им бы продать, а там трава не рости. А когда крылья отстёгиваются, это вообще атас (хотя.если честно, то и у меня был случай когда крылья отломались от перегрузки, но это было так даааавнооо…)😅

Dik-master75

Бармен, Стиг на 30 см в землю вошёл … Есть плюсы , в багажнике умещается теперь =) Жаль серву потеряли … Мотор выкапывать пришлось, хорошо в землю вощёл . Винты на цесну купил 10х4.7 твою бкаху прилажу и в бой , ты только аки заряди для меня .

Monster_Garage
Dik-master75:

Бармен, Стиг на 30 см в землю вошёл … Есть плюсы , в багажнике умещается теперь =) Жаль серву потеряли … Мотор выкапывать пришлось, хорошо в землю вощёл . Винты на цесну купил 10х4.7 твою бкаху прилажу и в бой , ты только аки заряди для меня .

Ну ты красавец аки то у тебя))) 😂

Dik-master75
Monster_Garage:

Ну ты красавец аки то у тебя))) 😂

У меня аков не осталось поимерок , зелёная лопнула ещё в багажнике. Надо 3S 11/1V

Monster_Garage
Dik-master75:

У меня аков не осталось поимерок , зелёная лопнула ещё в багажнике. Надо 3S 11/1V

Лёшка хотел же дать которую он в пульте использовал

john1976

Завтра видимо неприеду,отмечаем ДР сына,если только с утра около дома. Мишань кампанию составиш???..Очень хотелось бы посматреть на экстру…надеюсь на подробнейший фото-видео отчёт

Monster_Garage

АГА вернулся RC секас не излечим))
Скорее всего экстру привезу в воскресенье так как завтра хотел с народом съездить в страйкбол поиграть))

Sage_KAAAA

Ну что, народ, сегодня летаем?
Собираюсь через полчаса-час выдвигаться!
Кто поедит еще?

Volzhanin

Был на поле с 12 до 13. Подлетнул разок и уехал, силный ветер, некомфортно.

Пал_Ник

Всем привет!!! В субботу слегка вздрогнули( в смысле-полетали) Погода конечно не очень была, но мы ( с Верой) не из тех , о ком поют “…трус не играет в …” всё прошло штатно, зарядились адреналином так ,что сегодня лишь гуляли на пруду и наслаждались прибоем… Публикую небольшой отчёт о полётах…😅