# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

HS125

Привет Всем!

А где отчет о событиях?

Удачных полетов!

biruk

Фотки у меня на аппарате, никак не скину 😦
Отчет постараюсь вечером состряпать.
А может Стас (yantsen) чего от себя добавит.

Всем удачи 😉

kvn543

Добрый день пилотам! Живу в Братеево, не совсем понял где вы летаете. На Борисовских прудах или на Царицынском? Как с подъездом? Ссылки как-то криво открываются. Сейчас летаю в Марьинском парке и в Кубинке.

biruk

Добрый день!

Нижний (второй) Царицынский пруд, там такой вроде как парк между Шипиловским проездом и Новоцарицынским шоссе. Подъехать можно как с одной, так и с другой стороны - машины везде ставят.

Для больших моделей места конечно маловато - но для электричества самое оно 😉

biruk

Присоединяйтесь в выходные 😉

yantsen

Всем привет!

Саша, рад, что ты снова в строю.
В субботу у меня первая половина дня занята, полетать смогу либо в субботу после обеда, либо в воскресенье.
Народ, присоединяйтесь!

biruk

Стас, давай попробуем в воскресенье с утра пересечься - в субботу после обеда не смогу выбраться.

yantsen
biruk:

Стас, давай попробуем в воскресенье с утра пересечься - в субботу после обеда не смогу выбраться.

Хорошо, мне тоже удобнее в воскресенье с утра.

biruk

Предлагаю полетать в воскресенье в другом месте - на той поляне, где я раньше летал (на другой стороне пруда). Может там ветер потише будет…

JIexAsab

Народ, а расскажите где и во сколько конкретно вы собираетесь, хотелось бы присоеденится.

biruk

В сообщении №8 Стас давал ссылку в ГуглМап. Я пойду сегодня полетаю, около 12 часов там буду, а завтра - в воскресенье - будем там компанией, около 11 часов.
На всякий случай мобильник кинул в личку.
Присоединяйся.

biruk

Сегодня летал на другой поляне - на той, которая у железной дороги. Отлетал один акк, погода была некомфортная - ветер вроде не большой, но порывы были такие, что Свифта колбасило порядочно - а он достаточно ветроустойчивая машина.

yantsen

Привет!

Удалось немного полетать вчера в сумерках.
Сегодня был на старом месте возле оврага, в общей сложности налетал более часа выработав 3 аккумулятора. Порывистый, иногда сильный ветер имел место, но полетами остался доволен. Оказывается, мой STC умеет делать кобру и кульбит 😃

yantsen

Фото с воскресных полетов.
При одном из заходов на посадку зацепил деревце. Несколько назидательных снимков и снова на взлет 😃

biruk

Стас, прямо как хорошее спелое яблоко на дереве 😉

А я в воскресенье к сожалению не смог выбраться - дела семейные.

Вот думаю - снег будет в этом году или нет - а то возникла идея лыжи-поплавки сделать на модель.

А ты в воскресенье один был на поле?

yantsen
biruk:

Стас, прямо как хорошее спелое яблоко на дереве 😉

А я в воскресенье к сожалению не смог выбраться - дела семейные.

Вот думаю - снег будет в этом году или нет - а то возникла идея лыжи-поплавки сделать на модель.

А ты в воскресенье один был на поле?

Был с другом, они и запечатлел значимые моменты. Но он не летает, пока 😃, так что снова летал один 😦

А лыжи очень актуально, особенно потому что они еще и поплавки 😃

biruk

Ну что - завтра как обычно? 😉

biruk

Фотоотчет о субботних полетах (хотел вставить фотки сюда - но что то не получилось - выкладываю ссылки):

foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/173.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/174.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/175.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/176.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/177.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/178.html
foto.mail.ru/mail/biralex/Flights/179.html

Отлетали нормально, только пальцы на руках у меня замерзли, пришлось даже совершить пару посадок, чтобы руки погреть. Вывод: пора уже ходить летать в перчатках - как никак зима на дворе 😃

yantsen

Саша, спасибо за фотки! Хотелось бы получить оригиналы. В эти выходные у меня в субботу не получится, так что буду летать в воскресенье.