# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник

Всем привет и почтение!!! Полетать не удалось, а жаль, хотя и зарядился… В воскресенье погода позволяла (до 14 дождя не было), но дела хозяйственные надо делать. Правда в субботу во время дождя , удалось винтик заложить под 6,5. В Шебанцево и на Газдевайс заехать не удалось…😃

Monster_Garage
дядяМиша:

Попробуй её полить живой водой, говарят помогает.

Её бензином надо полить))😈

Пал_Ник
Monster_Garage:

Её бензином надо полить))😈

За что же ты так её,жестоко!😃

Sage_KAAAA

У меня Кальмато 40 тренер, верхнеплан

Можно и сегодня полетать, если успею до дома добраться

дядяМиша

Вы как хотите а я на поле, часикам к 7и ветер стихнет и будет все фильдиперст.

Пал_Ник
дядяМиша:

полетал класно только однаму скушно.

Зато я поплавки почти доделал! Могу пригласить на испытания… 😅

Sage_KAAAA
дядяМиша:

полетал класно только однаму скушно.

Видел я Вас, дядя Миша, но, блин, завтра защита диплома, так что весь вечер за компом просидел, презенташку готовил.

Зато на завтра уже с другом договорился! Летим

MihaD

Здравствуйте, соседи.
Я через речку живу, в Печатниках. На буднях иногда могу летать, когда пробок нет.
Объясните, пожалуйста, вашу терминологию и привязку к местности.
Сам летал тут:
maps.yandex.ru/?um=_x-l3HBXlLevZnQ4WQdGz3YexeT3cRB…

Пал_Ник
MihaD:

, вашу терминологию и привязку к местности.
Сам летал тут:
maps.yandex.ru/?um=_x-l3HBXlLevZnQ4WQdGz3YexeT3cRB…

Приветствую в наших краях! Там где Вы показали, в основном летают некоторые люди из Братеева( один раз тоже попробовал на небольшой ДВСке, в принципе летать можно), а на берегу (когда подходящий ветер) динамисты на планерах.но редко. Сам летаю, зимой в этом районе на льду. Наш народ летает на Газдевайсе, это слева от аэропортовской трассы возле развилки( см. сообщения на нашей ветке). Там ещё большая надпись на заборе “Газдевайс”. Вот такой расклад… А Вы на чём летаете?😃

MihaD

Несколько далековато. У меня пена: Изиглайдер электро, Бульдог и пара динамных планеров. В основном в динаме летаю.

Sage_KAAAA

По каширке в сторону г. Видное, как только проехал разезд Аэропор-Видное, в сторону Видного, сразу за кустами левый разворот (знак имеется), перехал мост, сразу поворот на право (180 градусов) и дальше по прямой до перовго поорота на лево, там еще знак “Тупик”, ну и едишь, дл конца забора))))

От МКАД 2 км

Забей в Гугле или в яндексе “Газдевайс” и увидишь по карте

Пал_Ник
Sage_KAAAA:

Забей в Гугле или в яндексе “Газдевайс” и увидишь по карте

Ему склон нужен для планеров!!!😃

[QUOTE=MihaD;1297482] У меня пена: , Бульдог и пара QUOTE]

Если захотите летать на своём старом месте, сообщайте, могу составить компанию (после 19-00 в раб. дни).Привет!😒

MihaD

Склонов навалом. 😃
Нужно место для термы и пилотажа в штиль.
И компания! 😃

Пал_Ник
MihaD:

😃
Нужно место для термы и пилотажа в штиль.
И компания! 😃

В выходные ,обычно мы с женой( и она и я) летаем в Михнево (см. Места полётов).На Газдевайсе, конечно парить можно,но говорят что милиция домогается(по выходным)см. нашу ветку. Хотя, как Вы говорите,далеко. Ну будет желание, сообщайтесь!😃

server28

Я сёдни буду в 19-00 в Орехово, с мотопланером вот здесь - присоединяйтесь. Часика на полтора планирую (прям каламбур).😁

Sage_KAAAA

Ну что, сегодня кто-нибудь будет?
Я через 30 минут выдвигаюсь!

MihaD
server28:

Я сёдни буду в 19-00 в Орехово, с мотопланером .😁

Присоединюсь.