# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Monster_Garage

Собираю 2 новых пепелаца в субботу и в воскресенье облёт))

Trikster

Классно сегодня полетали! Погода - изумительная была, а под вечер вообще стихло.
Был облёт новых шасси большого красного “долгоиграющего” тренера, были полёты на пенолётах: биплане Бульдог и СуперЗуме из “Пилотажа”. Наверное потом было ещё что-то, но я уже уехал… 😃

Кстати, ахтунг!
Сегодня были замечены помехи и отказы управления: на тренере и на Зуме (40MHz).
Тренер в какой-то момент заглох и перестал слушать рулей, правда допланировал и сел.
На Зуме днём иногда подрагивали рули, а вечером это привело к тупой морковке: на среднем газу без ветра при спокойном ровном горизонтальном полёте он вдруг ушёл в глубокое плоское пикирование, ну и воткнулся, есессно… 😦 Ладно хоть высота была не более 3-х метров…

ЗЫ: Alexs, который на биплане был, если не трудно, отпишитесь в личку, пожалуйста, а то я вас что-то не нашёл…

Пал_Ник
Monster_Garage:

Да и я только за !!!
Им пофигу походу если уронят из за помех кого нить из нас!!!😃

А кто против порядка? Кто против ,того и ранять нужно и посильнее (желательно на всю жизнь…) 😃😠

server28

Сёдни буду в 16-17 часов. С леером. Планеристы - вЕлком!

Trikster
server28:

Сёдни буду в 16-17 часов. С леером. Планеристы - вЕлком!

Афигеть как круто! 😃
А… леер с резинкой или с мотолебёдкой?

Sage_KAAAA

Всем приветики!
Отпуск хоть и продолжается, но я вернулся, ремонтирую квартиру и кальмату. так что на выходные планирую быть готовым к полетам!
Server28 - очень приятно было с Вами сегодня познакомиться и посмотреть на ваши полеты. даже теща моя была зачарована!

Рома, поздравляю тебя со вступлением в клуб “Женатых пилотов”! поздавляю вас обоих!
Когда там намечается обмывание пяточек? Надеюсь, Газдевайсовскую публику чем-нибудь по этому поводу порадуют?

server28
Trikster:

Афигеть как круто! 😃
А… леер с резинкой или с мотолебёдкой?

Леер был с резинкой, подымал при порывах на 150 метров. Но термиков почти не было. Был один явный, с птичками, как положено - так у меня в этот момент кольцо сорвало. 😃

Monster_Garage

Отлично сегодня полетали))

Sage_KAAAA:

Всем приветики!
Рома, поздравляю тебя со вступлением в клуб “Женатых пилотов”! поздавляю вас обоих!
Когда там намечается обмывание пяточек? Надеюсь, Газдевайсовскую публику чем-нибудь по этому поводу порадуют?

Благодарю ))
Конечно обмоем предлогайте как (так как многие на машинах даже предположить не могу что)😛

Trikster
server28:

Леер был с резинкой, подымал при порывах на 150 метров. Но термиков почти не было. Был один явный, с птичками, как положено - так у меня в этот момент кольцо сорвало. 😃

Классно! Жаль, мы не смогли приехать…

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Выходные удались на славу!😁 Сделал кучу дел ( на даче и вообще)Отлично отдыхали по вечерам…😃😃 Ну и конечно полетали вдоволь (погода располагала)😆 Вера попробовала первый раз на этом самолёте и пришла в полный восторг! Небольшой фотоотчёт прилагаю… и видио… [video=youtube;fuZQRnCSu8Q]MOV00681"]YouTube - MOV00681[/url] [
[video=youtube;5HKv97KRFWk]MOV00679"]YouTube - MOV00679](http://%22http://www.youtube.com/watch?v=fuZQRnCSu8Q/video) [
[video=youtube;kNt1k63F-c8]http://www.youtube.com/watch?v=BXMqoT1AnOc"]YouTube - MOV00668
[url="www.youtube.com/watch?v=kNt1k63F-c8[/video]

=U2=Alman

Сегодня маленькой кампанией на ГД полетали вери гуд!
Были Monster Garagе (Роман) и Sage_KAAAA (Степан) и я Лёха.
Романыча Спит очень впечатлил, собираюсь такой же брать только Месса.
Степан посадил таки Кальмато, шасси сработало как гаг.😁
Мой Пайпер после ремонта меня очень порадовал, только тример РН отклонен до упора вправо.
У меня предпоследняя посадка на “5”, и после неё перебиваю винтом антенну аппы, долётывал на близком расстоянии.
Всем спасибо.
Завтра наверно тоже буду.

дядяМиша

Всем привет, сегодня освобадился из плена, завтра вечерком надеюсь полетать на ГД буду рад если кто составит компанию.

Пал Ник, видео просто класс, так держать.

Adekamer

А во сколько вы собираетесь там летать завтра - если не секрет ? хотел бы присоедениться если не против

дядяМиша

С временем у меня проблем нет , я так планирую часиков в 17 или около этого.

Sage_KAAAA
Monster_Garage:

Отлично сегодня полетали))

Благодарю ))
Конечно обмоем предлогайте как (так как многие на машинах даже предположить не могу что)😛

Ром, все очень просто - Квас!

=U2=Alman:

Сегодня маленькой кампанией на ГД полетали вери гуд!
Степан посадил таки Кальмато, шасси сработало как гаг.😁
Завтра наверно тоже буду.

Сижу, ремонтирую оба самика, думаю к вечеру управлюсь, так что вечером на поле!

=U2=Alman

[QUOTE=Sage_KAAAA;1327343]Ром, все очень просто - Квас!
можно еще картофана зажарить!😆

Sage_KAAAA

Выхожу в 16:30 в поле, тактора уже собрали всю травку и уехали!