# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Adekamer

Я до следующей недели пас - пока поработаю родителем - надо и о детях не забывать 😃

Sage_KAAAA

Дядя Миша, сейчас у нас дождь льёт, наверное, что бы мне сильно не было обидно, что сегодня не взлечу
Облакам конца и края не виднр, облачность довольно низкая, метров 200, видимость 500, ветер до 10 м/с

Антон, а ты можешь хорошо родителем поработать и на поле, приучить ребетенка к полетам!

Sage_KAAAA

Попробую в районе 16:00 дать еще информацию, а потом уеду

Пал_Ник
Monster_Garage:

И легко утащит ленту))

И какой длины(ширины) лента? Если по правилам , то это будет прямолетящая мишень (для тренировки даже очень неплохо! В смысле для нападающего). Как биться будем? Всем гуртом( электро и ДВС) или поотдельности? 😅

Monster_Garage
Пал_Ник:

И какой длины(ширины) лента? Если по правилам , то это будет прямолетящая мишень (для тренировки даже очень неплохо! В смысле для нападающего). Как биться будем? Всем гуртом( электро и ДВС) или поотдельности? 😅

Боюсь вы за нами не угонитесь на двс))
Так что скорее всего только электро будет)😃😈😅

Пал_Ник
Monster_Garage:

Боюсь вы за нами не угонитесь на двс))
)😃😈😅

Уважаемый Александр! Вы наверно не всё видели и не всё знаете! А на счёт: " не угонитесь…"-как говорил Сухов: Эта вряд ли… 😝

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Тоже поддерживаю бои, правда врядли принму в них скоро участие, вы и так знаете, как я летаю)))))))))
Сегодня к сожалению в полетах принять участие не смогу, возникли не предвиденные, но долгожданные обстоятельства

мне кажется после твоих крашей ты забываешь уделять внимание выкосу двигла поэтому он взлетает только с рук.

Пал_Ник
дядяМиша:

Какое небо голубое…

Ну дядя Миша, ты даёшь! Я в это время, как зомби на кухне завтрак готовлю, а ты на небо смотришь! Круто!!!😃 А на бои надо пригласить Дмитрия-1, многим бы было интересно хотя бы посмотреть, как это делается…😃

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

мне кажется после твоих крашей ты забываешь уделять внимание выкосу двигла поэтому он взлетает только с рук.

Спасибо. учту замечание

Slonik

Привет всем, дайте пожалуйста схему проезда на Газдевайс, там на ДВС можно летать???
Надеюсь это ближе чем Руднево? Сам живу у метро Орехово, летаю на CAP232

дядяМиша

Всем привет, сегодня отлетали с приятелем нормально почти без приключений,
уважаемый слоник, газдэвайс видно с дороги если ехать из области по каширке,
периехав мост через домодедовскую трассу сразу направо до первова поварота налево, там знак тупик так вот вам туда, дорога уложена плитами, ну а там увидиш, завтра вечерком обещают без дождя значит бум летать.

Пал Ник, в такую рань в Шебонцево уже летают(небуду говарить кто) а я только
кнопки нужные ищу в клавиатуре.
Все жду встречи на ГД и никак.

=U2=Alman
Slonik:

Привет всем, дайте пожалуйста схему проезда на Газдевайс, там на ДВС можно летать???
Надеюсь это ближе чем Руднево? Сам живу у метро Орехово, летаю на CAP232

едешь по дороге в аэрпрт. Домодедово пересекаешь МКАД и через 1км. плавный поворот направо через метров 300 поворот налево на мост с моста на право, потом налево по прямой до ГД там увидишь.
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Slonik

Спасибо за схему проезда, в выходные сейчас летать не могу, дача, а в будни вы там часто летаете?

Пал_Ник
Monster_Garage:

Вот кстати для боёв продают отличная моделька)) )

Так вы на таких собрались воевать? А я думал на спортивных(бойцовках),а ещё про сверх скорость говорили! Это только кино про войну снимать!!! Хотя от делать нечего можно и побаловаться( это я не про себя)…

дядяМиша:

Все жду встречи на ГД и никак.

Дядя Миша привет!!! Всё как то не получается с ГД. В будни с работы поздно (к этому времени Вы уж все разъезжаетесь), а в выходные Михнево (хотя летать там классно!) Может как нибудь в гости приглашу (как приготовимся) в смысле не только полетать 😃, если будет у Вас такое желание посетить новое место полётов!Пока всё! В выходные полётные дни! 😒

дядяМиша

В эту субботу планирую полетать в Шебанцево , давно там небыл, соскучился,
так-что Пал Ник приглашаю полетать в цевильных условиях.

Пал_Ник
дядяМиша:

В эту субботу приглашаю полетать в цевильных условиях.

Обещать не могу, но постараюсь (хотя вряд ли).Спасибо!😃