# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Slonik

Спасибо за схему проезда, в выходные сейчас летать не могу, дача, а в будни вы там часто летаете?

Пал_Ник
Monster_Garage:

Вот кстати для боёв продают отличная моделька)) )

Так вы на таких собрались воевать? А я думал на спортивных(бойцовках),а ещё про сверх скорость говорили! Это только кино про войну снимать!!! Хотя от делать нечего можно и побаловаться( это я не про себя)…

дядяМиша:

Все жду встречи на ГД и никак.

Дядя Миша привет!!! Всё как то не получается с ГД. В будни с работы поздно (к этому времени Вы уж все разъезжаетесь), а в выходные Михнево (хотя летать там классно!) Может как нибудь в гости приглашу (как приготовимся) в смысле не только полетать 😃, если будет у Вас такое желание посетить новое место полётов!Пока всё! В выходные полётные дни! 😒

дядяМиша

В эту субботу планирую полетать в Шебанцево , давно там небыл, соскучился,
так-что Пал Ник приглашаю полетать в цевильных условиях.

Пал_Ник
дядяМиша:

В эту субботу приглашаю полетать в цевильных условиях.

Обещать не могу, но постараюсь (хотя вряд ли).Спасибо!😃

Oven

Всем привет. Дядя Миша, с освобождением тебя. В субботу тоже собираюсь в Шебанцево. Поскольку субботник отменяется, думая часикам к 11.00 подьехать. А к Пал Николаичу надо как-нибудь наведаться с шашлычком и …, а чаем,а чаем, думаю напоят, давно П.Н. в гости завёт.

Пал_Ник:

Так вы на таких собрались воевать? А я думал на спортивных(бойцовках),а ещё про сверх скорость говорили! Это только кино про войну снимать!!! Хотя от делать нечего можно и побаловаться( это я не про себя)…

Дядя Миша привет!!! Всё как то не получается с ГД. В будни с работы поздно (к этому времени Вы уж все разъезжаетесь), а в выходные Михнево (хотя летать там классно!) Может как нибудь в гости приглашу (как приготовимся) в смысле не только полетать 😃, если будет у Вас такое желание посетить новое место полётов!Пока всё! В выходные полётные дни! 😒

Пал Николаич, добрый вечер.А вот возьмём да и приедем посмотреть,что там у вас за полоса такая шикарная,и очень хочется посмтреть на мельницу у пруда и ещё что-то красивое.

Sage_KAAAA

Ну и как вам сегодняшняя погодка?
На мой взгляд чистое издеваткльство - только я доклеил свою многострадальную Кальмату, с завистью наблюдая как кто-то в районе 3 часов дня летает у Газдевайса, так сразу же зарядил дождь. Ну и как это называется?
Что у нас завтра? Кто приедит? Или будем ждать пока лужи просохнут?

Slonik:

Спасибо за схему проезда, в выходные сейчас летать не могу, дача, а в будни вы там часто летаете?

Дорогу на Газдевайс можно сократить. если по Каширке поехать не второну аэропорта, а в сторону Видного, и как только с левой стороны закончатся кустры развернуться в сторону Москвы, на мост!

=U2=Alman

Товарищи, кто знает в чем проблема двигло пищит и всё., не крутится и не реагирует. вот фотка соединения.

lookeech

как пищит? если монотонно писк-пауза-писк-пауза… до бесконечности, скорее всего приемник ек, не дает правильный импульс в рег. на фотке приемник корона 4 к. синтезированный, он привязан к передатчику? сервы ходят за стиками?

=U2=Alman

пищит так, пи-пи-пи и тд., приемник реагирует на передатчик, сервы тоже работают, приемник вроде пашет…

=U2=Alman:

пищит так, пи-пи-пи и тд., приемник реагирует на передатчик, сервы тоже работают, приемник вроде пашет…

может как то надо настраивать регулятор?

lookeech

а что за регулятор? еще есть вариант, что в канале газа случайно стоит реверс 😃

=U2=Alman

регулятор XP-7A. нет у меня реверса!
может кто поделится инфой?

Adekamer

предположу что надо отрегулировать (перепрограммировать регулятор)
ну и для начала попробовать канал газа перевести на реверс 😃
по поводу перепрограмирования рега - иши родную от рега инструкцию
мысля такая - рег считает что не минимум газа стоит - и заставляет пишать двигатель (это как на санве когда включаешь аппу - а стик газа не на минимуме)
и соответственно требуеться переоткалибровать регуль

  • те перепрограммировать

и еше - заизолируй контакты сединений рега и моторчика (ну не здорово будет если случиться коротыш)

lookeech

еще, наверное, нужно убедиться, что регулятор воткнут имеено в канал газа, а то, грят, бывают разночтения у разных апп. подсоедини в 3-й канал серву и поводи стиком газа, нормально отрабатывает?

=U2=Alman

push the throttle stick to the top position, switch on the transmitter, connect battery to the esc; wait for 2 seconds, “beed-beed-” will be emitted, then wait for another 6 seconds, special tone will be heard, that means program mode is entered

вот из инструкции

у меня получилось, что тяга оказалась на РВ, как поменять?

lookeech

это про то, как войти в режим настроек, имхо не нужно это сейчас делать.

переткнуть разъемы? аппа какая?

=U2=Alman

а теперь реверс, аппа у меня санва400, надо реверс переключать? а под второй самоль обратно???

lookeech

если памяти нет для моделей, то да. ну или одинаковые приемники покупать. вообще реверс из-за разных примников – как-то странно, остальные каналы тоже реверсировались?

=U2=Alman
lookeech:

если памяти нет для моделей, то да. ну или одинаковые приемники покупать. вообще реверс из-за разных примников – как-то странно, остальные каналы тоже реверсировались?

еще не знаю завтра скажу

:)спасибо сем кто откликнулся!

дядяМиша

Сегодня вечером обещают без дождя, может полетать на ГД? или туда без сапог
не влезиш.

Monster_Garage

Всё спаяно правильно скорее всего на реге нет заводских настроек