# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

Всем привет, что-то ветка совсем заглохла или все винты поламали на ГД и бросили летать?

Monster_Garage
дядяМиша:

Всем привет, что-то ветка совсем заглохла или все винты поламали на ГД и бросили летать?

Неа не бросили )))
Там норм сейчас летать незнаю почему народ спит))😈

Yuriy1963
Monster_Garage:

Неа не бросили )))
Там норм сейчас летать незнаю почему народ спит))😈

Че трава уже выросла?

yantsen
Yuriy1963:

Че трава уже выросла?

Там сейчас и пашня и поле с травой есть, правда со взлетками напряженка. Не смотря на обещанные погодные катаклизмы собираюсь летать на ГД в выходные, чего и остальным пилотам желаю 😃

Yuriy1963
yantsen:

Там сейчас и пашня и поле с травой есть, правда со взлетками напряженка. Не смотря на обещанные погодные катаклизмы собираюсь летать на ГД в выходные, чего и остальным пилотам желаю 😃

В субботу - когда приблизительно?

Monster_Garage

Я буду в субботу там примерно в 17-19 часов (так как солнце уже достало слепить))))

дядяМиша

Всем привет,в субботу постараюсь быть после обеда, время точно сказать не могу поскольку летнокамерческие дела каторые надо делать иначе летать будет
неначем.

Trikster
Yuriy1963:

Че трава уже выросла?

Ещё не особо, но курить уже можно… 😂

yantsen

Предварительно планирую полеты в субботу на утро, но возможно, погода внесет свои коррективы.

Trikster
дядяМиша:

Пацаны а мне пяточку пыхнуть дадите?

Дык прям от глушака - любого! 😂

=U2=Alman

Мишаня обязательно тебе захвачу тк бухать нельзя остается курить:) сижу на даче в р-не Михнево жду когда ветер стихнет, и Пал Ник уточнит где его ВПП!

john1976

народ,как дела обстаят на газдевайсе? что со взлёткой?

john1976

панятна(((кто куда перебрался? Может кто чего нашёл и никаму неговорит…чё в этой ветке глухо то как в танке??? В марьино канечно хорошая площадка,но тесно там както…да и не близко

дядяМиша

Клсная поляна в Бутово но туда 30км с гаком каждый день не наездиешся.