# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Sage_KAAAA

А у нас Газдевайсе летают и каждый день!!!
Я правда не всегда бываю. по причине серьезных крашей! С начала Кальмата серьезно пострадала в результате отказа управления, а вчера по этой же причине был разбит электрический тренер!
Буду смотреть пульт, т.к. два разных приемника на двух моделях сразу отказать не могут

дядяМиша

Перед взлетом рекомендую проверять радио на дальность, особенно после краша.

Пал Ник привет,на испытания пойду с удовольствием.

дядяМиша

Всем привет, ветка совсем заснула, полетушки в Бутово просто класс, поле сегодня косили, сажают даже самые маленькие пенолеты.

Sage_KAAAA

А на Газдевайсе полеты продолжаются… Позавчера облетали еще одного Джокера!

дядяМиша

Всем привет, скажите а сажаете в нормальных условиях или экстрим.

Sage_KAAAA

Дядя Миша. приветствую вас!
Сажаеют кто как. электролеты в основном на бетон, а так на дорожку. К стати, пахоту проборонили, так что если стойки нормальной жесткости и колесики попбольше. то можно и на нее

john1976

экстрим(((…придёца пака у себя около дома летать.

john1976

ну вот собственно,палетухи около дама))) некоторые из этой ветки знают это место…

дядяМиша

Всем привет, вчера летал на ГД , посадка экстрим но зато рядом и поле огромное, завтра буду летать там-же, присоединяйтесь.

Sage_KAAAA
john1976:

ну вот собственно,палетухи около дама))) некоторые из этой ветки знают это место…

Еще оди владелец Джокера?

john1976
Sage_KAAAA:

Еще оди владелец Джокера?

😃 чё есть джокер??? Дядя Миша,а во сколько вы там будете? И можно ли там пасадить с целыти шасси))) маю самалётку(катюху30)? Вроде народ писал что вспахали дорогу и поле,интересно зачем?

дядяМиша

Дорогу действительно вспахали, но есть маленький кусочек всево 20 шагов вот туда и сажаю, так что хотите вспатеть приезжайте на ГД. Сегодня вышла промашка с полетами а вот завтра я так думаю часиков в 12 буду.

mr_nd
Sage_KAAAA:

Еще оди владелец Джокера?

Бгыыы 😃 Женька, твоя сёбкина катана - джокер 😃😂😅

john1976
mr_nd:

Бгыыы 😃 Женька, твоя сёбкина катана - джокер 😃😂😅

и ф чём прикол?😃

mr_nd

Прикол в том, что на самом деле похоже 😃 Пелотаж молодцы, раскраску для еппшного самолетика слабали правильную, почти как на себовой катанке 😃

дядяМиша

Мальчики, есть доставерная информация о том что через неделю скосят на верхнем поле клевер и тогда можно будет сажать самик на скошеной травки.

Пал_Ник

Всем большой привет! Особенно,Дяде Мише! После долгого перерыва вышел в Инет! Отпуск(очередной) закончился, но на работе угрожают ещё одним( уже без оплаты) и всё ссылаются на пресловутый кризис.Подвёл итоги отпуска, они оказались положительны! Хотя летал и не так много как хотелось бы.Наконец отладил тот самолёт, на котором стоял 10-кубовый Мастер( теперь стоит китайская 8-ка) Самолётик прелесть получился!!! Теперь о грустном…в пятницу сломал палец на правой руке.Теперь в гипсе…уже не полетаешь.Судьба играет человеком…Маленький фото отчёт…😃😃 Заезжали в Шебанцево, фото от меня там на ветке…

john1976

Всем привет,какие новости с газдевайса? Что там со взлёткой??? А то одному летать надаело…(((

дядяМиша

Всем привет, с взлеткой пока хреноватосан, Пал Ник палец то сломал наверное увлекся кавыряясь гденибуть? например в носике