# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

Спасибо за информацию, завтра обязательно проверю и сделаю подробный отчет, до встречи на полосе.

=U2=Alman

сегодня летал в гордом одиночестве. (хотя Володя , что то обещал, но я сам нашел)
облетал свой Pulse 40XT, сказка, супер!😁😁😁
посадки, ща на поле получаются идеальные, одно удовольствие летать! (так бы всегда)
на Фоку поставил новый движок, но полетать не удалось, т.к. сломалась качалка элеронов.

Sage_KAAAA

В воскресенье собираюсь облетывать новую Кальмату, точнее сначала надо будет движок обкатать, и Як-54 от Арт-Теча, немного подернизированный!

john1976

Судя по фоткам взлётка вроде как очень даже ничего,нада заехать глянуть.В субботу кто будет и во сколько?

server28
john1976:

Судя по фоткам взлётка вроде как очень даже ничего,нада заехать глянуть.В субботу кто будет и во сколько?

Буду часов в 7 вечера, на клеверном поле. Надо облетать планерок после ремонта.

biruk
server28:

Буду часов в 7 вечера, на клеверном поле. Надо облетать планерок после ремонта.

Андрей, ты туда на чем добираешься?

Volzhanin
=U2=Alman:

сегодня летал в гордом одиночестве.

Алексей, был на поле с 16-00, как и обещал, подобрал винт к Stick и уехал в начале шестого. Диск лежит в машине, может еще сгодится (есть несколько вариантов перевода разного качества). Завтра планирую подъехать к шести.

server28
biruk:

Андрей, ты туда на чем добираешься?

Саша. здравствуй! Добираюсь от м. Домодедовской на автобусе или на маршрутке 356 до конечной, а там пешком 5-7 минут. От “Кантимы” до места 30-35 минут. Сегодня отлетал в компании собачников. Надо им отдать должное - собак ко мне близко не подпускали. По-моему авиашоу им прнравилось.

biruk
server28:

По-моему авиашоу им прнравилось.

Андрей, привет!

Только что приехали из области - летал на громадном поле, ветра не было вообще - кайф! 😃

Кстати, я тут машиной разжился - можно попробовать как нибудь вместе выбраться на Развилку - но не завтра (в воскресенье) - завтра не могу…

Кстати, по выходным и иногда по вечерам в будни выбираюсь на старое место - на пруд

=U2=Alman

Дядя Миша, а обещал до упора!😉
я через полчаса вернулся (аппу забыл, так ещё и домой приехал и еле нашел),тебя уже след простыл!
Сделал вылет на Пульсе, приехал по-моему Евгений на камри(если ошибся -извини), он облетал после ремонта электричку, а я на Фоке полетал пока дождик не пошел.

дядяМиша

Леш , непредвиденная ситуация, застучал коренной и пришлось срочно валить домой, еслиб на поле ездили без баб то еще можно было бы как то , а так без вариантов.

=U2=Alman

Сегодня опять летал один:(
когда собрался уезжать, подъехал Володя (спасибо за диск, изучаю)
Народ, ВПП просто супер!

дядяМиша

Сегодня летал на ГД , сделал 7 полетов, самолет сажать просто удовольствие.

Пал_Ник

Всем привет! В выходные полетали в Михнево (первый раз после гипса) , кое что получается… Провёл несколько “боёв” с нарушителями воздушного пространства над Михневом… В воскресенье ,возвращаясь в Москву видели на ГД кто-то летал, но подъехать не смогли ( на аэропортовской трассе пробка). Небольшое фотоприложение- 😅

дядяМиша

Завтра собираюсь на ГД , наверное после обеда, а там как фишка ляжет.
Былобы очень не плохо если кто приедит, полетаем парочкой.

=U2=Alman

тоже собираюсь, к 19.00, если все ок.
сегодня тоже хотел, самоль целый день в машине катался, но так и не удалось.

krai1971

Попробуем сегодня полетать на поляне у нижн. Царицынского пруда со стороны Новоцарицынского ш. с 14 до 18 ; катана оранж . , биплан синий , самодельная взл. полоса 6 метров .
Алексей .

krai1971

Полеталось с переменным успехом , плёнка коротковата оказалась , а так трава не мешает стартовать , главное натянуть на растяжках , длина метров 10-12 наверно оптимальна и для посадок .

=U2=Alman

Мы (Дядя Миша, Александр, зритель Владимир),тоже сегодня полетали хорошо, успел сделать один вылет на Пульсе и два на Фоке, Александр обкатывал свой агрегат с размахом под два метра, Дядя Миша как всегда профессионально сделал левый вираж и посадил свой самолет без двигла.
Поле супер, теперь с травкой, посадки одно удовольствие, только мухи одолели.
я осваивал, штопор, на ноже.
солнце с начало мешало, потом не хватало.

=U2=Alman

а я Фоку кокнул, зарулился не понял где верх где низ! темнело.