# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

john1976

Планирую сёдня на газдевайсе полетать ближе к вечеру. кто сможет подтягивайтесь,однаму скучна)))

=U2=Alman

Товарищи, спецы по “электричкам”, вопрос к Вам!
что будет если на бесколлекторный поставить винт не 9*4.7 а 9*6
я имею ввиду не сгорит двигло, регулятор, батарея.
вот таблица от пилотаж.

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;1462885]!
на бесколлекторный поставить винт не 9*4.7 а 9*6
я имею ввиду не сгорит двигло, регулятор, батарея.
QUOTE]

Не боись!!! Не сгорит, а только обороты снизит. Да и разгонятся будет медленней, а вот после разгона скорость может и возрасти… Но на фигурах будет лететь хуже… 😃

дядяМиша

Экстра не захотела летать, по этому покоится на дереве как маяк авиомрделистов, смотрится хорошо даже с дороги видно.

дядяМиша

Нееее, вы меня не правильно поняли это самик моево приятнля, просто он с электрическим ящиком не дружит и сообщение написал я .

Joker-09

Крайний полет. 😦 (1)

Проверка перед взлетом!!! (2)

Slonik

Привет всем! Завтра кто летать на ГД поедет? обещают ветер 1м/с

=U2=Alman
Kirrr:

Привет. А где этот Ваш ГД ? Чего то ссылок не нашёл…

Едите по каширке, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!